WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method будут транслировать прохождение эпохального Ульдира  (Прочитано 35469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, это будет нудное зрелище. Но блин. У нас появилась возможность посмотреть, как все происходит в живую. Сколько сил тратится, какие проблемы бывают и как делается прогресс.

Респект Методам за то, что они не боятся, что у них будут подсматривать.
СПОЙЛЕР они окажутся потными задротами с засаленными волосами и хриплыми голосами, а не робо-машинами общающимися с помощью телекинеза
Это все не имеет не какого отношения к реальности. Посмотри их профили в твиттерах. Есть ребята, которые очень серьезно занимаются спортом и вполне достойно смотрятся. Представление как должны выглядеть задроты у тебя навеяны стереотипами. Необходимость сидеть значительное количество времени за игрой, важно только на освоении, я уверен, что в среднем, они не больше играют в Вовку (а то и меньше), чем любой из завсегдатаев нубклаба :) ИМХО
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 05:47:20 by Xalsing »

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Возможно, это будет нудное зрелище. Но блин. У нас появилась возможность посмотреть, как все происходит в живую. Сколько сил тратится, какие проблемы бывают и как делается прогресс.

Респект Методам за то, что они не боятся, что у них будут подсматривать.
СПОЙЛЕР они окажутся потными задротами с засаленными волосами и хриплыми голосами, а не робо-машинами общающимися с помощью телекинеза
ты глянь стрим Лоргока))) прям истинный прищявый задрот с пузом и 150кг)))
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, это будет нудное зрелище. Но блин. У нас появилась возможность посмотреть, как все происходит в живую. Сколько сил тратится, какие проблемы бывают и как делается прогресс.

Респект Методам за то, что они не боятся, что у них будут подсматривать.
СПОЙЛЕР они окажутся потными задротами с засаленными волосами и хриплыми голосами, а не робо-машинами общающимися с помощью телекинеза
ты глянь стрим Лоргока))) прям истинный прищявый задрот с пузом и 150кг)))
Во во! Человек уже создал для себя иллюзию из тупых стереотипов, что все у него про геймеры - это жирные мешки, покрытие прыщами, засаленными волосами и вечные девственники...
Я бы с большим удовольствием глянул, как такое "существо" осилило 16-17 часов РТ, на освоении контента (с небольшими перерывами). Боюсь, тут в почете будет крепкое здоровье. выдержка и самообладание :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 07:20:20 by Xalsing »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
СПОЙЛЕР они окажутся потными задротами с засаленными волосами и хриплыми голосами, а не робо-машинами общающимися с помощью телекинеза
ты глянь стрим Лоргока))) прям истинный прищявый задрот с пузом и 150кг)))
Во во! Человек уже создал для себя иллюзию из тупых стереотипов, что все у него про геймеры - это жирные мешки, покрытие прыщами, засаленными волосами и вечные девственники...

помню, как у нас лет 10 назад на местный пойнт самый задрот-задрот приехал. Оказался хорошо сохранившимся 40-летним дяденькой на Бентли. У всех шутников типа "фу, в игре удачка - в реале ноулайфер прыщавый" полыхнуло знатно (учитывая, что 90% из них были студентами-нищебродами, игравшими с общажного древнего компа)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичная ситуация с программистами, многие до сих пор убеждены (я сам в шоке!), что это жиробасы с конскими хвостами и прыщами, с нищебротской зарплатой и вынуждены жить с полоумной мамашей в коммуналке.
Я не спорю, наверное и такие овощи встречаются в жизни, но продолжать так считать в общей картине, на мой взгляд, полный треш.
У нас в компании, программисты получают от 120 тыщ, и это не предел мечтаний.

Драгун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Guild <Fixed>, Warrior 70 lvl, Fuji

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fuji
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Molten Core
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как показала практика гильдии Prestige-Gaming, которая в легионе транслировала освоение эпохального рейдового подземелья, спрос огромный на такую трансляцию.

waytowin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царьскай
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Забавно видеть людей, которые пишут про 4-5 часов на траи 1 босса. Если глянуть Анторус, просто ваншотнули они тогда рейд за 1кд+1день, так что тут думаю будет примерно всё так же.

psy666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Не пробуй. Делай.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэссло
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все равно, что сборная по футболу стримила бы свои тренировки, где наигрываются тактики. Потом выходила бы на поле и проигрывала 100%. Лузеры, зато зато с деньгами от стримов. Но тогда вопрос - а в следующий раз много народу будет смотреть стримы лузеров?
Да пребудет с нами Сила.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аналогичная ситуация с программистами, многие до сих пор убеждены (я сам в шоке!), что это жиробасы с конскими хвостами и прыщами, с нищебротской зарплатой и вынуждены жить с полоумной мамашей в коммуналке.
Я не спорю, наверное и такие овощи встречаются в жизни, но продолжать так считать в общей картине, на мой взгляд, полный треш.
У нас в компании, программисты получают от 120 тыщ, и это не предел мечтаний.
Интересно кто так думал, я например всегда считал что это дистрофики с глубоко натянутой шапкой, с нехреновой зарплатой, но при этом постояно жрущих дошик запевая его редбулом).

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь на нуб-клабе собрались эксперты в монетизации стримов, пишущие, что для выхлопа от трансляции нужны спонсоры.
Ну и на ответ Экзорсуса интересно будет посмотреть. Хочется посмотреть стрим, где Экзорсус будет обсуждать стрим Методов

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это все равно, что сборная по футболу стримила бы свои тренировки, где наигрываются тактики. Потом выходила бы на поле и проигрывала 100%. Лузеры, зато зато с деньгами от стримов. Но тогда вопрос - а в следующий раз много народу будет смотреть стримы лузеров?
Только вот метод не стримят тренировку.
А вот как тогда можно будет назвать другие гильдии, если ско и ко сделают вф на стриме.

J. Flint

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
  • Take what's yours
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
СПОЙЛЕР они окажутся потными задротами с засаленными волосами и хриплыми голосами, а не робо-машинами общающимися с помощью телекинеза

Один из игроков Метода, фото с твиттера Lorgok


Теперь Ваш выход, сударь  :D ;D

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во сколько начало то?

Очевидно, что с открытием рейда. То есть в следующую среду утром.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не считаю это правильным. Спалят тактики и сетап. Другие топ гильдии с беты готовились все планировали, а тут методы просто взяли и раскрыли все карты...
И вопрос в интересности контента, смотреть 12+ часов траев 1-2 боссов это нечто конечно. Очередной выпендреж от методов, чтобы спонсоры завезли и близзы сделали какой нибудь ивент по прохождению мифика на скорость...
Как то бомбит с их организации. Их вов состав одна сотая от всего метода в целом, но пафоса  :facepalm:
Насколько я знаю у них и так до какого-то момента народ стримил, они и так знают тактики друг друга, при таком низком ил на последних боссах, помимо тактики роляет индивидуальный и командный скил.
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 09:07:30 by goDJa »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
извините но мне нужно зафармить дейлики, сплавать в экспедиции, пройти мифики, пройти мифики+, покормить куафона, сходить на фронт, отыграть кап говна(пвп), сделать пвп призыв, пройти рейд 3 раза
вощем не смогу стрим посмотреть скорее всего

Пффф, обновил 600 лотов на ауке -> перставил задания на столе -> сделал локалки на 1 фракцию -> можно выходить :)
аналогично ) 8)
ps еще бы аук довели до ума, на некоторых рилмах вечерами он обрабатывает любое действие по 10 сек
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2018, 09:04:51 by Ronton »

 

закрыть