WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки расстроены долгим ожиданием запуска Катализатора вдохновения  (Прочитано 18356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
А стоило бы смотреть. Потому что у меня те же три.

Сайтик рейдер ио показывает два, четыре месяца назад : )
Тем не менее. Я закрыла с пугами на пофиг.
Ты не справился с гильдией заточенной под это со следующими.
Ты в курсе, что есть армори и в нём есть даты? Есть логи в конце-концов. А то твоя информация как-то подозрительно часто совершенно не согласуется с реальностью, что легко может проверить любой.
Ну так и я закрыл на пофиг. Один из разов даже с пугами.
Почему не ходил выше... ну, давай не будем углубляться в причины и просто скажем, что не осилил сложность. Меня эта причина устроит, тебя, думаю, тоже.
Давай теперь перейдём на ключный план : )
Где двадцатки, Лебовски?
В легионе вроде была пара двадцаток, но зачем ворошить настолько давнее прошлое?
Двадцатки до дф были далеко за пределами луткапа. А твоё меряние лидербордами никому не интересно. Поэтому их там и нет. А почему они там должны быть?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
(показать/скрыть)

На тему пугов - так хоть логи поищи, они где-то кажись есть. Составы меняются из раза в раз - опачки, да это пуги.
Ну вот и порешили : )
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну вот и порешили : )
А что именно порешили, можно узнать? Мы вроде обсуждали сперва вопросы сложности, потом - компетентности.
Лично я вижу, что твои россказни о простоте кромки высказанные ещё на первой странице, так и остались не подтвержденными делом россказнями. В чём я и высказывал в иронической форме уверенность ещё на той же первой странице. А что видишь ты?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Ну вот и порешили : )
А что именно порешили, можно узнать? Мы вроде обсуждали сперва вопросы сложности, потом - компетентности.
Лично я вижу, что твои россказни о простоте кромки высказанные ещё на первой странице, так и остались не подтвержденными делом россказнями. В чём я и высказывал в иронической форме уверенность ещё на первой странице. А что видишь ты?

Твою компетентность порешили. Я смотрю, у тебя проблемы с освоением рейдовых механик, если для тебя это сложно.
Ну и у меня вывод, что ты - явно из тех кого я жду тридцать пулов, пока они сообразят запихнуть круглое в круглое и квадратное в квадратное, на однокнопочном классе без рейдовых утилити кроме мрака раз в полтора часа "ой, моментум! ой, умир в кливе((", которых берут чтобы у кастеров бафф на маг урон был. В общем-то всё уже для себя выяснила.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 19:01:09 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну вот и порешили : )
А что именно порешили, можно узнать? Мы вроде обсуждали сперва вопросы сложности, потом - компетентности.
Лично я вижу, что твои россказни о простоте кромки высказанные ещё на первой странице, так и остались не подтвержденными делом россказнями. В чём я и высказывал в иронической форме уверенность ещё на первой странице. А что видишь ты?

Твою компетентность порешили. Я смотрю, у тебя проблемы с освоением рейдовых механик, если для тебя это сложно.
Прекрасно. Я слабый игрок. Мифики для меня сложные. Остановимся на этом.
Но при этом кап ключей прост даже для меня, что подтверждается наличием у меня кеймастеров за те сезоны, когда от ключей я не смог отвертеться.
Выводы сама сделаешь?

Если
мой скилл < сложность мифик рейдаи
сложность максимального ключа < мой скиллто какой же знак должен стоять вместо звёздочки в
сложность максимального ключа * сложность мифик рейда?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Бла-бла
Всё это руинится отсутствием максимальных ключей.
Их всё ещё не существует. Дроп не является максимальной величиной.
Сейчас - двадцатки примерно соответствуют мифику. Разные ключи - разным мифическим боссам.
Если что-то не соответствует чему-то - просто подними уровень ключа и получишь произвольный результат : )

Так что смело сходимся на 9999 ключ > мифик. Абсолютно точно : )
Кстати, где твой герой ключей текущего сезона? 2500 сейчас - абсолютно нетребовательная штука, достаточно всех ~семнашек.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 19:09:32 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Бла-бла
Всё это руинится отсутствием максимальных ключей.
Их всё ещё не существует.
Сейчас - двадцатки примерно соответствуют мифику. Разные ключи - разным мифическим боссам.
Максимальный ключ - теперь 20. Был 15. Выше ходят только за героическим превозмоганием вставленных самим себе в колеса палок. Чтобы помериться, у кого вставленная палка была толще.
Мы ведь это уже два раза определили.

Двадцатки может и соответствют мифику, если за эталон мифического босса брать Эранога. Не то, что с ластами, а даже с какой-нибудь Сеннарт не сравнится ни один ключ. Цифры когда-нибудь набегут, а механик не прибавится.
классе без рейдовых утилити кроме мрака раз в полтора часа "ой, моментум! ой, умир в кливе((", которых берут чтобы у кастеров бафф на маг урон был
Слушай, наблюдать за тобой уже даже не смешно. Прекращай позориться, делая какие-то далекоидущие выводы, которые опровергаются беглым взглядом.
Я вообще-то танк. Ой моментум, ой умер в кливе, ага.

Кстати, где твой герой ключей текущего сезона?
В текущем сезоне, слава богу, мне таки пока удалось отвертеться от ключей.
Так что смело сходимся на 9999 ключ > мифик. Абсолютно точно : )
Прекрасно. Вот за 9999 ключ и будем давать мифик сеты. Дговорились.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 19:11:02 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Максимальный ключ - теперь 20. Был 15. Выше ходят только за героическим превозмоганием вставленных самим себе в колеса палок. Чтобы помериться, у кого вставленная палка была толще.
Мы ведь это уже два раза определили.

Двадцатки может и соответствют мифику, если за эталон мифического босса брать Эранога. Не то, что с ластами, а даже с какой-нибудь Сеннарт не сравнится ни один ключ. Цифры когда-нибудь набегут, а механик не прибавится.
классе без рейдовых утилити кроме мрака раз в полтора часа "ой, моментум! ой, умир в кливе((", которых берут чтобы у кастеров бафф на маг урон был
Слушай, наблюдать за тобой уже даже не смешно. Прекращай позориться, делая какие-то далекоидущие выводы, которые опровергаются беглым взглядом.
Я вообще-то танк. Ой моментум, ой умер в кливе, ага.
Мы это не определяли, это определил ты, потому что это для тебя - лут "самая главная в жизни штука и ты всё меряешь по нему".

И нет, это за тобой наблюдать становится всё смешнее.
С учётом нуля кромок, это для тебя ходить выше ЛФР - для героических превозмоганий и вставленных себе в колёса палок.

Танк? Ещё лучше, ноль ответственности. Нажал себе таунт по ВАшке и отвернул босса. Специально выбрал роль проще чем БМ хант, которому хотя бы что-то иногда надо делать, ну там, иммунить всякую фигню?
Я танчила героик. Сделать пол круга на гер стражнице, получить несколько плюх и несколько раз забежать в кружочек? Что там ещё из "танковых" боссов?
На самом деле ты себя же слегка закапываешь, потому что роль танка в ключисе - статистически самая сложная и ответственная, а в рейдисе - напротив, самая лёгкая и алгоритмизируемая. Поэтому танки часто РЛят, им скучно жать таунт раз в двадцать секунд.

Вот когда возьмёшь кромочку и закроешь хотя бы 25 одновременно - тогда поговоришь по поводу миф сета : )
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 20:26:16 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
С учётом нуля кромок, это для тебя ходить выше ЛФР - для героических превозмоганий и вставленных себе в колёса палок.
То есть с учетом твоих нуля кромок - для тебя тоже. Ты ведь сама себя закапываешь своими определениями...
Я танчила героик. Сделать пол круга на гер стражнице, получить несколько плюх и несколько раз забежать в кружочек? Что там ещё из "танковых" боссов?
Стражница как танковый босс /facepalm
На самом деле ты себя же слегка закапываешь, потому что роль танка в ключисе - статистически самая сложная и ответственная, а в рейдисе - напротив, самая лёгкая и алгоритмизируемая. Поэтому танки часто РЛят, им скучно жать таунт раз в двадцать секунд.
(показать/скрыть)

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Как презираю и людей, которые считают, что тем больше времени они проводят в игре, тем больше они должны получать, и которые считают, что нужно упахиваться и "работать на игру", чтобы играть в хай-контент.
Чет не заметил чтобы ты тут ратовал за ограничение количества времени проводимого в рейде. А ведь это существует с релиза базовой версии wow и по сей день.
Или:
(показать/скрыть)

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чет не заметил чтобы ты тут ратовал за ограничение количества времени проводимого в рейде
Оно называется "кд". Не благодари.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Не благодари.
Сейчас бы за тупые вбросы от рейдовых фанатиков(которые видимо не знают, что гильдия с 70 часами в неделю при прочих равных закроет больше боссов, чем гильдия с 10 часами в неделю) благодарить. Впрочем ты же в подобные темы именно за этим и приходишь, да ?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не благодари.
Сейчас бы за тупые вбросы от рейдовых фанатиков(которые видимо не знают, что гильдия с 70 часами в неделю при прочих равных закроет больше боссов, чем гильдия с 10 часами в неделю) благодарить. Впрочем ты же в подобные темы именно за этим и приходишь, да ?
Сейчас бы делать вид, что не понимаешь, что обоим гильдиям убийство обойдется (обходилось бы при нормальной системе) в равное количество времени, проведенного на боссе.
Потому что в рейде есть кд, и с фарма больше одного шанса на лут с босса не вытащишь. Дальше решает уже исключительно время на боссе.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2023, 01:10:31 by Riv »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
Сейчас бы делать вид, что не понимаешь, что обоим гильдиям убийство обойдется (обходилось бы при нормальной системе) в равное количество времени, проведенного на боссе.
Пошли маневры уровня скучнаса. Равное то равное, но одной гильдии при условных "20 часах на траи одного босса до кила" хватит одного кд, а другой понадобится уже 2, при этом первая за оставшееся время может и следующего босса убить, а другая будет все это время сидеть на первом. Но ты давай вместе с каргатом рассказывай про кд.

 

закрыть