WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки расстроены долгим ожиданием запуска Катализатора вдохновения  (Прочитано 18353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Если механика в принципе может автоматизироваться ВАшкой - её не существует. Если вдруг ты не справляешься с ВАшкой - твои проблемы, остальное, цитируя великих - "вставление себе палок в колёса".
Я правильно понимаю, что механик кливов/луж и сбития кастов не существует? Это ведь автоматизируется огромным количеством аддонов, которые скажут тебе отбежать или прожать сбивалку.
На каком-нибудь сколексе, у миликов в принципе нет никаких механик кроме этого клива, остальное - фиксированное и по таймеру.
Так на то он и Лоскутик, чтобы значимых механик не было.
А в м+ часто встречаются механики кроме вышеперечисленных? Хоть одна за инст-то часто бывает?

А часто в рейде есть механики сбитий кастов и кливов от треша?
В рейде треш вообще не значим.
Но если ты спрашиваешь про механики кливов, луж и сбитий кастов - настолько часто, что обычно об этом в кратких изложениях тактики даже не упоминают. Для примера, в текущем рейде луж/кливов нет только на Дафии, хотя и там есть ветерки. Касты надо сбивать на совете, Дафии, Куроге, Денне, Рашагет.
Ох ничего себе, целых два кика за заранее фиксированный и проверенный бой 400 раз отрепетированный, с гарантией что всем всего хватит, если криворуко не продуют : )

Остался к тебе вопрос: почему ты всё ещё не 8/8м с такими легчайшими условиями?
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ох ничего себе, целых два кика за заранее фиксированный и проверенный бой 400 раз отрепетированный, с гарантией что всем всего хватит, если криворуко не продуют : )

Остался к тебе вопрос: почему ты всё ещё не 8/8м с такими легчайшими условиями?
Так это к тебе вопрос. Для тебя же условия легчайшие.
Где твоя кромка, если у тебя всё так просто?

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Ох ничего себе, целых два кика за заранее фиксированный и проверенный бой 400 раз отрепетированный, с гарантией что всем всего хватит, если криворуко не продуют : )

Остался к тебе вопрос: почему ты всё ещё не 8/8м с такими легчайшими условиями?
Так это к тебе вопрос. Для тебя же условия легчайшие.
Где твоя кромка, если у тебя всё так просто?
Там же где твои двадцатки, офк.
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ох ничего себе, целых два кика за заранее фиксированный и проверенный бой 400 раз отрепетированный, с гарантией что всем всего хватит, если криворуко не продуют : )

Остался к тебе вопрос: почему ты всё ещё не 8/8м с такими легчайшими условиями?
Так это к тебе вопрос. Для тебя же условия легчайшие.
Где твоя кромка, если у тебя всё так просто?
Там же где твои двадцатки, офк.
Двадцатки двадцатками, но кеймастер (кап ключей) за те сезоны, когда мне не удавалось этих ключей избежать, находится в моём армори. Армори находится по нику и серверу, указанным в профиле. Если совсем не веришь, вечером я вернусь с работы и смогу сделать скриншоты, подтверждающие принадлежность персонажа мне.
Теперь твоя очередь что-нибудь показать.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Двадцатки двадцатками, но кеймастер (кап ключей) за те сезоны, когда мне не удавалось этих ключей избежать, находится в моём армори. Армори находится по нику и серверу, указанным в профиле. Если совсем не веришь, вечером я вернусь с работы и смогу сделать скриншоты, подтверждающие принадлежность персонажа мне.
Теперь твоя очередь что-нибудь показать.

Ну можешь посмотреть прошлый аддон, я малясь рейдила с пугами в мифике во 2-3 сезонах. Ключики тоже чекни : )
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Двадцатки двадцатками, но кеймастер (кап ключей) за те сезоны, когда мне не удавалось этих ключей избежать, находится в моём армори. Армори находится по нику и серверу, указанным в профиле. Если совсем не веришь, вечером я вернусь с работы и смогу сделать скриншоты, подтверждающие принадлежность персонажа мне.
Теперь твоя очередь что-нибудь показать.

Ну можешь посмотреть прошлый аддон, я малясь рейдила с пугами в мифике во 2-3 сезонах. Ключики тоже чекни : )
Я смотрел, один герой и ноль кромок как бы намекают на твою подкованность в вопросе простоты кромок.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я смотрел, один герой и ноль кромок как бы намекают на твою подкованность в вопросе простоты кромок.

Ты догадываешься, какой тебе положен симметричный ответ? Один герой и ноль кромок за последний аддон, ноль даже двадцаток, и меньше опыта в рейде чем у меня (я закрывала больше во всех случаях, что с учётом моего сервера без людей и пофигизма к рейду совсем не делает тебе чести), что демонстрирует твою подкованность в вопросах рейда в принципе, про ключи мы уже говорили, ты сделал около нуля : )
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 18:01:03 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Один герой
А ты уверена, что умеешь считать?
ноль кромок
Что как бы согласуется с моей позицией сложности кромок, а не с твоей позицией их простоты.
меньше опыта в рейде чем у меня
О чём ты, по СГ тебя тупо пропаравозили в последний день ШЛ, а по Нафрии - в четвёртом сезоне. И ещё посмотреть надо, точно ли в тот момент была усилена Нафрия, а не какой-то другой рейд.
В армори так-то даты ачив есть.
про ключи мы уже говорили, ты сделал около нуля
В тех сезонах, где мне не удалось отвертеться от ключей, я закрыл их кап. Что является капом, то и сделал. Если для тебя кап около нуля... что ж, я не собираюсь с этим спорить, кап ключей действительно по сложности около нуля. Это правда, я про это уже не первую страницу пишу.
А своё мерилово количеством созданных самим себе проблем оставь таким же, как ты.
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 18:10:17 by Riv »

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Один герой
А ты уверена, что умеешь считать?
ноль кромок
Что как бы согласуется с моей позицией сложности кромок, а не с твоей позицией их простоты.
про ключи мы уже говорили, ты сделал около нуля
В тех сезонах, где мне не удалось отвертеться от ключей, я закрыл их кап. Что является капом, то и сделал. Если для тебя кап около нуля... что ж, я не собираюсь с этим спорить, кап ключей действительно по сложности около нуля. Это правда, я про это уже не первую страницу пишу.
А своё мерилово количеством созданных самим себе проблем оставь таким же, как ты.


Так ты же одного персонажа и выдал "на смотрины", что ты ещё хочешь мне сказать по поводу рейдов, мой дорогой? "Закрыть следующих боссов"? Так ты их даже не закрываешь, хорошо если 1-3 мифика. Зато как защищаешь - мама не горюй : )
Я же, прихожу в рейд за конкретной шмоткой для ключиса, и единственное что я там делаю - жду пока самый тугодумный тугодум из пугов сообразит вставить круглое в круглое а квадратное в квадратное. Кромка? Оставь себе.
В гробнице предвечных это даже не был мой мейн, а всё равно вон что-то закрыто.
(показать/скрыть)

Тебе есть что мне сказать?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 18:17:46 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Так ты же одного персонажа и выдал "на смотрины", и там даже гер регулярно почти не закрыт.
Похоже, считать ты всё-таки не умеешь. С момента начала игры на оффе, героя я не брал только в Ульдире, потому что почти весь сезон провёл вне игры. И всё, начиная с появления дх в игре, я делал как раз на дх.
(показать/скрыть)
Я же, прихожу в рейд за конкретной шмоткой для ключиса, и единственное что я там делаю - жду пока самый тугодумный тугодум из пугов сообразит вставить круглое в круглое а квадратное в квадратное.
Извини, я снова ору. Ты в курсе, что за тем, чтобы посмотреть, куда и когда ты ходила, не нужно даже лезть в логи? В армори есть даты ачив.
В последний день шл тебя по СГ паравозили за конкретной шмоткой для ключа? А в Нафрию в четвёртом сезоне?


Тебе есть что мне сказать?
Всё уже давно сказано, ты лишь снова подтвердила свою некомпетентность. Рассказываешь про то, о чём понятия не имеешь. Была в актуале максимум на фейсролльных трёх боссах СГ, которых буквально даже пуги убивали, а что-то рассказывает.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Всё уже давно сказано, ты лишь снова подтвердила свою некомпетентность. Рассказываешь про то, о чём понятия не имеешь.
Что особенно здорово звучит из уст человека который тупо фармит гер раз за разом, круг за кругом и не лезет выше но очень хочет : )

На тему же сг.. Так я на них и ходила с пугами. А ты - с гильдией. И выше трёх мификов ты не добрался даже в последнем сезоне.Считать не умеешь?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 18:31:15 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
даже фейсрольных боссов сг не убивает : )
Но вообще-то боссов СГ я как раз убивал...
Ты специально пишешь вещи, которые настолько смехотворно не соответствуют действительности? Не первый раз уже.
Что особенно здорово звучит из уст человека который тупо фармит гер раз за разом, круг за кругом
А я вообще не сильный игрок. Та же кромка, например, мне не грозит вообще.
Но кеймастера - кап ключей - при этом я легко брал. Такие дела. Это к вопросу об отношении сложностей.
У меня там как бы шесть. С пугами. Считать не умеешь?
Я уже третий раз тебе пишу, что в армори отображаются даты. В актуале там было три. Хватит позориться.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
Я уже третий раз тебе пишу, что в армори отображаются даты. В актуале там было три. Хватит позориться.
Окей, я не смотрю на армори.
Тогда вот тебе вопрос: почему у тебя, так сконцентрированного на рейдах, ноль боссов в мифике в актуальное время в сг, а у меня, хотя мне нужен был только окуляр - три?
Геройчика-то ты получил, а выше почему-то не залез. Почему? : )
Собираю слёзки нытиков.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3921

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я уже третий раз тебе пишу, что в армори отображаются даты. В актуале там было три. Хватит позориться.
Окей, я не смотрю на армори.
Тогда вот тебе вопрос: почему у тебя, так сконцентрированного на рейдах, ноль боссов в мифике в сг, а у меня, хотя мне нужен был только окуляр - три?
А стоило бы смотреть. Потому что у меня те же три.

Патрикеевна

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 739

  • Варкрафт: +
    • Имя: Патрикеевна
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ткач Смерти
А стоило бы смотреть. Потому что у меня те же три.

Сайтик рейдер ио показывает два, четыре месяца назад : )
Тем не менее. Я закрыла с пугами на пофиг.
Ты не справился с гильдией заточенной под это со следующими.
Вопросы?

И даже сейчас. Где твоя убитая Рашагетина, хотя бы в нормале?
Где твой гер выше двоечки пары самых фейсрольных боссов? Ты кажется на нём сконцентрирован? Ты кажется его защищаешь?

Давай теперь перейдём на ключный план : )
Где двадцатки, Лебовски?
« Последнее редактирование: 11 Января, 2023, 18:45:57 by Патрикеевна »
Собираю слёзки нытиков.

 

закрыть