WORLD OF WARCRAFT

Тема: В экспедициях на острова появляются новые типы вторжений  (Прочитано 25172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЗЫ: Ты там с Вишко же дружишь, скажи что капча с ноута нереальная в крестьянской ХДшке-то, пусть попроще будет к людям(

Не знаю, что у вас там за разборки.
Но тебе надо не капчу ставить, а просто банить. Все твои сообщения (аж 6), какие-то быдло наезды и сплошные оскорбления.

ps 2Вишко: Верните уже минусы. Пожалуйста  :-[
Зачем они? Лучше систему ремонтов и авто скрытие говно постов. Это ж автобан лошар и хомутяш

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но тебе надо не капчу ставить, а просто банить. Все твои сообщения (аж 6), какие-то быдло наезды и сплошные оскорбления.
Я б тебе процитировал твоих корешей много постов за последний месяц, за которые на банить надо, а избивать, но ты же либеральный фашист, то, что таким как ты не нравится должно быть стерто и уничтожено, ибо ты за "правду" и позитив. Унтерменьши с их мнением должны есть лошадей по канавам,если повезет. Не дай бог твои глазки оскорбили. Мнений же не существует. Как и фактов, которые ты даже читать боишься, и сводишь все к "разборкам", потому что даже не задумался над написанным. По делу. Но зачем-то влез.

ps 2Вишко: Верните уже минусы. Пожалуйста  :-[
Минусы нужны, рыгачие наркоманы отсеются в свои посты, грустные люди будут читать черные, все довольны, чем система не нравилась-то?(
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2018, 14:46:57 by falcon88 »

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ж автобан лошар
Ты наконец-то самовыпилиться решил? О_о

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более 100 раз попадал на остров пиратов, даже не все петы упали, не говоря про маунт. хотя одному знакомому, упало их аж 2. рандом, такой рандом
и это, разве с черных драков не падает сумеречный?

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Отключаю тролля пожилого и прошу всё-таки всех задуматься.
Когда игра переживает непростой период, когда люди иногда заходят на форумы, кто-то даже впервые (и такое бывает среди взрослых людей) и хотят обсудить проблемы насущные, а получают от школоты упорото-фанбойной кидание грязными трусами, люди просто уходят ТОЖЕ. И их много. Задумайтесь, что ли, из-за такого коммунити как минимум 3 игры на моей памяти в итоге померло (да, я суперстар, увы). Хватит придуриваться и всех объявлять врагами народа, если вам дорог этот мир, как его ни насилуют, и его составляющие люди. А то вы и этого лишитесь в итоге.
Засим раскланиваюсь. Не зря регался, получил удовольствие, мысли донёс, больше тут писать не буду, много лет не писал и так.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Засим раскланиваюсь. Не зря регался, получил удовольствие, мысли донёс, больше тут писать не буду, много лет не писал и так.
Вот только зачем ты это ТУТ написал? Есть же тема типа Главные минусы БФА, Туда и изливай душу, там это уместно, а не флуди в ни в чем неповинной теме.
Что-то из разряда "припарковался на тротуаре, когда рядом в 10 метрах есть парковка"

Nall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции в целом понравились,хоть и не без косяков. Но выдавать морф старых дополнений  это просто дикий  :facepalm:

Сцук там даже модельки не переделаны на новый лад.

falcon88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: НескучныйПарень
    • Класс: Несущий Прозрение
    • Сервер: Борейка/афк
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только зачем ты это ТУТ написал? Есть же тема типа Главные минусы БФА, Туда и изливай душу, там это уместно, а не флуди в ни в чем неповинной теме.
Что-то из разряда "припарковался на тротуаре, когда рядом в 10 метрах есть парковка"
Дык я начал с утрешней темы, а ее уже и то не читают, поэтому пришлось писать в актуальной, чтобы до школоты в духе Меркуриев и зеленоглазых котиков, например, дошло, что из-за их высеров люди просто сюда заходить перестают (ну более слабые нервами, чем я, например, и таких выродков банить и то никто не предлагает, даже после той темы с инвалидом, скажем, уж не говоря о матах в сторону "нытиков" и прочем). И да, вынудил вот ты меня ответить, но больше все же см. выше, раскланивался же. Спасибо за дальнейшее внимание, вдвойне спасибо, что прочитаете и захотите ответить тоже.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Рогой очень хорошо фармить сейчас в соло рарников, просто можно сразу уйти в противоположную часть острова. х3 крит урон дает возможность даже с рандомами в героике запустить вторжение с норм запасом.
А потом два дауна тебя кикают, потому что ты не бегаешь с ними и не фармишь крокодилов. Приходится каждый раз расписывать идиотам что нужно делать.

Собственно, главный минус экспедиций в том, что близзы не объяснили игрокам КАК их проходить, чтобы получить максимальный профит. Вместо этого нам добавили абсолютно ненужную команду противников и заставили участвовать в нелепой гонке (при том, что за победу все равно ничего не дают...). Если бы изначально подход разработчиков был немного другим, то всего этого негатива к островам бы не было.

Cosworth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косворт
    • Класс: лок
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции в целом понравились,хоть и не без косяков. Но выдавать морф старых дополнений  это просто дикий  :facepalm:

Сцук там даже модельки не переделаны на новый лад.
В этом то и прикол, что с экспедиций можно заиметь старый локовский сет на маге, и наоборот.

Nall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налл
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции в целом понравились,хоть и не без косяков. Но выдавать морф старых дополнений  это просто дикий  :facepalm:

Сцук там даже модельки не переделаны на новый лад.
В этом то и прикол, что с экспедиций можно заиметь старый локовский сет на маге, и наоборот.

Так если бы там был какой нибудь действительно годный редкий сет. а не сеты из катаклизма, там даже оружие из обычных инстов. Халтурщики(

hideki666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не имею перса 120 лвл и не понимаю о чём вы говорите. Я качнул максимум перса за Орду до 113 лвл, очень скучно играть. БФА ШЛАК! Качаю твинков теперь

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2468
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, черных драконов же не осталось, кроме Гневиона. Разве нет?

Ну это Гневион так думает. А он наивный дракончик.
В экспедициях мы внезапно встречаем каких-то некорапченых драконов, что считают себя Хранителями земли и азерит ,как кровь мира, своей собственностью.
У Кирасера был обзор на всяких внезапных врагов экспедиций и их историю. Там даже есть агрессивные титаниды. Ну или были на бете, как минимум.
Бромгар - Свежеватель Душ

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
захожу только чтобы отбить недельный кап азерита.. я эти острова даже не различаю..

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ходил в экспедиции на этой неделе в разные дни, но чет увидел эти вторжения только сегодня.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

 

закрыть