WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: новые модели известных персонажей  (Прочитано 29139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Андуин всё больше косплеит Валериана, наплечники всё больше и больше. Близы перегибают с наплечниками..
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Джайна надела капюшон и ее не узнать.
Ну Джайна много лет не была в Кул -Тирасе и не светиться со своим маговским посохом , поэтому вполне может слиться с толпой, тем более если её и не ждут.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Когда Джайна надела капюшон и ее не узнать.
Ну Джайна много лет не была в Кул -Тирасе и не светиться со своим маговским посохом , поэтому вполне может слиться с толпой, тем более если её и не ждут.
Тем более, что она приходит и заявляет: "я джайна, отведите меня к маме", даже не пытаясь скрываться
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
look at my horse, my horse is amazing

vincent26523

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Поэтому Тельдрасил и пал разве в такой броне можно что-то спасти?

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Золотые глаза у кровавых эльфов от Солнечного Колодца.Давно уже надо было ввести смену цвета глаз, ведь Колодец восстановили в конце БК.Взгляните на шал'дорай-у них синие ярко светящиеся глаза от Ночного Колодца (хоть он и уничтожен).
For the Dark Lady.

denallerel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 459
  • Баланс в доспехах
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда Джайна надела капюшон и ее не узнать.
Ну Джайна много лет не была в Кул -Тирасе и не светиться со своим маговским посохом , поэтому вполне может слиться с толпой, тем более если её и не ждут.
Тем более, что она приходит и заявляет: "я джайна, отведите меня к маме", даже не пытаясь скрываться
И где это она сказала ?спустившись с коробля или дойдя еще не узнаной до резиденции Праудмуров )

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Поэтому Тельдрасил и пал разве в такой броне можно что-то спасти?
Оркам в Оргриммаре даже броня не помогла. Взяли небольшими силами Альянса и предателя ВолДжина, который орков опять в меховые труселя одел.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что Андуин такой квадратный-то?

Праволевая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Праволевая
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Товарищи скажите Магхары будут в препатче или нет?

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поэтому Тельдрасил и пал разве в такой броне можно что-то спасти?
Оркам в Оргриммаре даже броня не помогла. Взяли небольшими силами Альянса и предателя ВолДжина, который орков опять в меховые труселя одел.
По факту там был флот келдорай и штормграда и совместные усилия обеих фракций со всеми лидерами, та же Сильвана, которая с отмашки Гарроша куролесила с воргенами лично участвовала например в бою с драконом.
То есть all vs гаррош, но он затащил катку.

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну как бы БЭ, расово - это высшие эльфы, а у них золотые глаза. В парикмахерской доступна теперь смена.
У высших голубой цвет глаз... А золотой именно из-за магии света. По Лору скорее всего это у жрецов и палов бэ.

Так и есть. Золотой цвет глаз у тех, кто активно пользуется силой очищенного колодца - Рыцарей крови и жрецов. Хотя изменить цвет глаз смогут все желающие.
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну типа бэ нализались света наару и теперь у них золотые глаза. Такой тип лиц теперь доступен и игрокам.

так а почему раньше были зеленые? чисто из-за игромеха?   ::)
Паладин головного мозга.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну как бы БЭ, расово - это высшие эльфы, а у них золотые глаза. В парикмахерской доступна теперь смена.
У высших голубой цвет глаз... А золотой именно из-за магии света. По Лору скорее всего это у жрецов и палов бэ.

Так и есть. Золотой цвет глаз у тех, кто активно пользуется силой очищенного колодца - Рыцарей крови и жрецов. Хотя изменить цвет глаз смогут все желающие.
ребят я немного в танке, а почему Лиадрин поменяли цвет глаз? или всем БЭ поменяли?  ::)
Ну типа бэ нализались света наару и теперь у них золотые глаза. Такой тип лиц теперь доступен и игрокам.

так а почему раньше были зеленые? чисто из-за игромеха?   ::)
Зелёными глаза стали, у высших эльфов, из-за магии скверны. Где то читал, что их цвет глаз менялся от простого нахождения в Запределье ибо тот мир переполнен скверной. Именно эти высшие эльфы и есть - эльфы крови. А те, высшие эльфы, что по каким либо причинам не были в Запределье (и не были чернокнижниками) остались с голубыми глазами, например Вериса Ветрокрылая. Хотя не ясно почему у Аллерии цвет глаз не изменился, ни от магии скверны в мирах Легиона,ни от магии тьмы падшего Наару. Вот это уже походу просто игромех.
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2018, 06:01:18 by GrizzlyR »

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У коня Андуина хвост заплетён в косу как у Джайны.
Совпадение? Не думаю! ©  ;D
джайна теперь не дредлорд, джайна теперь конь?
Скорее это отсылка, что зоррот (откуда кони локов) так же раньше был и планетой натрезимов, до появления хроник и натрезы
(показать/скрыть)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Золотые глаза у кровавых эльфов от Солнечного Колодца.Давно уже надо было ввести смену цвета глаз, ведь Колодец восстановили в конце БК.Взгляните на шал'дорай-у них синие ярко светящиеся глаза от Ночного Колодца (хоть он и уничтожен).
Дело в эффекте скверны. Белзарт говорили чтобы он пропал нужно чтобы прошло время

 

закрыть