WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 871 – «Классный забег»  (Прочитано 6961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)



Публикуем новый выпуск комикса Dark Legacy в нашем переводе на русский язык. Если он вам понравился, загляните на официальный сайт Dark Legacy Comics, чтобы поддержать автора, а переводы предыдущих выпусков ищите у нас на форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2024, 21:52:53 by Wishko »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4396
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Да не всё так плохо. Вчера в 15 ключ пошёл, вайпались там от души, но ничего, никакого токсика, потихоньку прошли и разбежались. По-разному бывает. Думаю, многих токсиков уже забанили.

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да не всё так плохо. Вчера в 15 ключ пошёл, вайпались там от души, но ничего, никакого токсика, потихоньку прошли и разбежались. По-разному бывает. Думаю, многих токсиков уже забанили.
так никто и не токсит уже давно, люди просто ливают из пати посредине инста из-за любого пативайпа :D

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не всё так плохо. Вчера в 15 ключ пошёл, вайпались там от души, но ничего, никакого токсика, потихоньку прошли и разбежались. По-разному бывает. Думаю, многих токсиков уже забанили.
так никто и не токсит уже давно, люди просто ливают из пати посредине инста из-за любого пативайпа :D
За сотню ключей во 2 сезоне не было ни одного лива, зато куча наездов на вагонов от других вагонов, в том числе на драконов за нулевой дпс вот буквально вчера.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я думал, твист комикса окажется в том, что все сопартийцы были автоматически забанены игрой, а ругательские (все) сообщения трансформировались в подобие "Божечки-кошечки, да вы просто огонь!"

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не всё так плохо. Вчера в 15 ключ пошёл, вайпались там от души, но ничего, никакого токсика, потихоньку прошли и разбежались. По-разному бывает. Думаю, многих токсиков уже забанили.
так никто и не токсит уже давно, люди просто ливают из пати посредине инста из-за любого пативайпа :D
За сотню ключей во 2 сезоне не было ни одного лива, зато куча наездов на вагонов от других вагонов, в том числе на драконов за нулевой дпс вот буквально вчера.
я за штук 40 ключей 20+ видел ливы раз 10 так точно) ключ не таймиться - человек ливает и все. Зачем кому-то что-то рассказывать и доказывать? Это научит людей кнопки нажимать? )

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не всё так плохо. Вчера в 15 ключ пошёл, вайпались там от души, но ничего, никакого токсика, потихоньку прошли и разбежались. По-разному бывает. Думаю, многих токсиков уже забанили.
так никто и не токсит уже давно, люди просто ливают из пати посредине инста из-за любого пативайпа :D
За сотню ключей во 2 сезоне не было ни одного лива, зато куча наездов на вагонов от других вагонов, в том числе на драконов за нулевой дпс вот буквально вчера.
я за штук 40 ключей 20+ видел ливы раз 10 так точно) ключ не таймиться - человек ливает и все. Зачем кому-то что-то рассказывать и доказывать? Это научит людей кнопки нажимать? )
Чувствуют себя лучше, наверное)

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 340

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хожу уже которую неделю только в одну пятнашку на викли, я танк, беру соответственно всех, кто регается и подходит по илвлу более менее, чтобы не растягивать этот сбор на подбор меты, на дрочеров рио и прочее. За все время вайпались кучу раз, дохли от треша кучу раз, но всегда таймили, никто не ливал.
Но самое забавное, что бурги могут сидеть на дне рекаунта, дохнуть и прочее, но не ливают, зато после прохождения ключа у них рвется пукан и начинается извержение говн, какие мы раки) Какой в этом смысл я хз)

 

закрыть