WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 869 – «Тащилы»  (Прочитано 6786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)



Публикуем новый выпуск комикса Dark Legacy в нашем переводе на русский язык. Если он вам понравился, загляните на официальный сайт Dark Legacy Comics, чтобы поддержать автора, а переводы предыдущих выпусков ищите у нас на форуме.:cut:

Перевод и оформление: Horsaken


 
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2024, 21:53:17 by Wishko »

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Оперативненько комикс запилили

Kain51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Атрегор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ага ;) прям на злобу дня)

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да вообще бесят эти вагоны  ;D

drZlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Жизнь — боль. Смерть — тоже боль.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Одиум
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно пояснительную бригаду для тех, кто скипнул последнее дополнение? Благодарю.
There really is nothing like a shorn scrotum... it's breathtaking. I suggest you try it.

dedomraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедомразь
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А можно пояснительную бригаду для тех, кто скипнул последнее дополнение? Благодарю.

У насыщателей скромный урон, но много инструментов для усиления урона союзников.
Соответственно, эти два дятла заметили "совершенно случайную" зависимость, что когда у них царский урон - в группе всегда есть этот "бесполезный" лоу-дпс класс *SARCASM*.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3783
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А можно пояснительную бригаду для тех, кто скипнул последнее дополнение? Благодарю.
Насыщатель - третий спек для пробудителей (новый класс в Dragonflight). Формально он боец, но по факту основная его польза – разбафф других игроков. В итоге за счёт этих баффов другие классы показывают отличные циферки, а сам насыщатель наносит урон на уровне танка/хила.
И получается, что если смотреть в рекаунт, то выглядит, будто у дд-шников богоподобный ДПС, а Насыщатель - вагон вагоном, который танка перегнать не может.

Xuco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Xuco
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А можно пояснительную бригаду для тех, кто скипнул последнее дополнение? Благодарю.
Насыщатель - третий спек для пробудителей (новый класс в Dragonflight). Формально он боец, но по факту основная его польза – разбафф других игроков. В итоге за счёт этих баффов другие классы показывают отличные циферки, а сам насыщатель наносит урон на уровне танка/хила.
И получается, что если смотреть в рекаунт, то выглядит, будто у дд-шников богоподобный ДПС, а Насыщатель - вагон вагоном, который танка перегнать не может.

Я поначалу думал что таких людей ещё поискать нужно, но вчера мы пошли в 9й мифик (твинками свежими), прошли на +2, потом чел предлагает дальше идти, но сказал что драк(я) не потянет. Справедливости ради после моих слов что я чисто бафер он всё понял. средний ил у пати вышел 405й, 12й ключ логово нелтариона закрыли с проблемами и не в тайм потому что излишне спешили +танк без опыта совсем и маг в самом конце сломался, а это 2 с лишним минуты в никуда. А про 11ю бухту вообще вспоминаю как нонстоп смерти. Всё это я к тому что даже с кучей проблем инсты проходятся на ура, в обычной пати вайп часто= гг, а тут если без паники то норм.

 

закрыть