WORLD OF WARCRAFT

Тема: Подготовка клиента к Cataclysm  (Прочитано 2079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madwow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81
  • Медище@Гордунни
Подготовка клиента к Cataclysm
« : 09 Ноября, 2010, 23:11:13 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Подготовка к Катаклизму Мира Варкрафт идет полным ходом. Каждый из нас в своем личном кабинете Батл.нет уже может купить ключ нового аддона и тогда открывается возможность уже играть в первый день релиза, а не только начать качать клиент, так-как необходимые файлы с предзаказом закачиваются до релиза. Это действительно приятный бонус.
Но если по тем или иным причинам у Вас не получается купить ключ ( желание купить коллекционную коробку, друг пообещал подарить и т.д.) сейчас вы не переживайте. Вы можете подготовить клиент на данном этапе и в день выхода уже начать свой путь в борьбе с злобным Смертокрылом.

Для того, что бы клиент начал качать необходимые файлы нужно немного изменить настройки системного файла клиента:
В папке с игрой есть папочка WTF , в которой находятся 2 файла: Launcher.wtf и Config.wtf. Открываем оба файла, находим строку SET accountType "LK" (или SET accounttype "LK") и заменяем "LK" на "CT", сохраняем и запускаем launcher.exe. После того как пройдут некие процессы длинной в несколько секунд, начнется предварительная закачка файлов для нового клиента. Далее по мере "выпуска в массы" с сервера ваш клиент будет подкачивать необходимые файлы.

Эта информацие рекомендована представителями тех. службы Blizzard и находится на форуме сообщества Мира Варкрафт в разlеле Cataclysm
http://forums.wow-europe.com/index.html?sid=5

pala666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Подготовка клиента к Cataclysm
« Ответ #1 : 10 Ноября, 2010, 03:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ulvey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульвэй
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Подготовка клиента к Cataclysm
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2010, 07:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос в том... у меня залилось чуть более 700мб, и пока все...это у меня так или у всех?  причем в том файле у меня стабильно стоит СТ , LK там не стало после оплаты... проверяю каждый день...

 

закрыть