WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard не думают, что блокировка новых героев Overwatch 2 «Боевым пропуском» нарушит баланс  (Прочитано 4216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3188
^ Уважаемый, в ШЛ уже есть батлпасс. Платишь ты за него подпиской и еще входным билетом в виде дополнения. В ДФ ситуация та же.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
1) Начнем с того что кто сказал, что монетки будут давать без покупки БП?
Близы и сказали, их будут давать за видели челенджи
The Premium Battle Pass will cost 1000 Overwatch Coins (equivalent of $10 USD) – those coins can be purchased directly or also earned over time by completing weekly challenges.[Источник]
Цитировать
2) Фтп на 55 из 80. За 2 недели. Извините, я дропаю нынче такие игры которые не уважают мое мнение.
3) Я в овер не хочу играть с кучей подпивасников, по этому катаю в ранкед (играл*). Но если у меня нету героя, я не смогу регнуть ранкед пока не нагринжу на него. То есть я изначально дропаю игру, потому что важный для меня режим недоступен
Инфы от близов я не нашел, только несколько утечек, поэтому не могу с уверенностью что-то утверждать. Одна из утечек говорит от 15 часах игры до 55 уровня, другая - 23-27.
Я тоже приверженец компетитив, ибо кмк, в квикосах играют абыкак. Но иногда аркады - самое то скоротать вечерок: и трайхардить не нужно, и разнообразие какое-никакое.
Про блок компетитив режима без всех открытых героев тоже разнится информация. Поэтому тут тоже под вопросом(по крайней мере для меня).
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2022, 08:24:39 by Serafim1991 »

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5842
  • А что тут писать?
По-моему это уже, всё, клиника.

Danierru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алирион
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная песня
Крайне странное решение, когда у компании в кармане пример с ХОТСом и отзывами сообщества по отношению к платным персонажам. Такое чувство, что БП - тема навязанная сверху / попытка попасть в тренд. Про реализацию думали мало.
Очень жаль, что теперь для игры за нового персонажа придётся донатить или фармить. Когда сама игра не заточена на это (Привет Геншин).
Отдых превращается в работу.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
важный для меня режим недоступен. В игре за которую я уже отдал деньги ранее

Купившим ов1 же вроде в первых двух сезонах будут бесплатно давать боевой пропуск?

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
важный для меня режим недоступен. В игре за которую я уже отдал деньги ранее

Купившим ов1 же вроде в первых двух сезонах будут бесплатно давать боевой пропуск?
нет , только героя в 1 сезоне из БП , а так всё мб но вряд лм

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
да всё также будет , даже наверное поменьше через 2 года ов2 станет , как хотс

valgan112

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валганика
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Люди которые никогда не могут сделать даже относительный баланс в любой из своих игр - считают, что баланс не будет нарушен...
что мертво - умереть не может

 

закрыть