WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чернокнижник или где мой хил  (Прочитано 4036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Чернокнижник или где мой хил
« : 03 Октября, 2010, 17:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно зашел сегодня за своего лока в бэтореалме подошел к маникену начал мерить пипку , мерию мери и начинаю замецать что какие то не такие стали сантиметры. Ну подумал мб просто случаность всетаки были патчи мб что поправили , х с ним пойду к оргримару посмотрю как падают другие. Дуэлюсь дуэлюсь ничего не понимаю дамаг вроди тот же циферки аналогичные а вот меня кроют на порядка 2 быстрее. Решил посмотреть по рекаунту и
"О БОЖЕ"
Что это где отхил , корапт почти не лечит тикая реденько по вшивым 2к , вытягивание жизни кастится полторы секунды и за полный каст скидывает мне всего 6% хп (раньше за 5 секунд касту она мне редусила 25% что было ошутимо), хилстоун хилит на 20% меньше чем он хилил месяц назад

Просмотрев последнии патчноуты ужаснулся ... последнии 5 изменений простой нерф хила и дамагу , теперь вшивый ШП хилится хлеще чем афлик защет ткновений маундстрайками, даже у дестро урезали хил с 10% хп за попадани е до 4% а это больше чем в 2 раза и по пвп ударяет как серпом по самому важному

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #1 : 03 Октября, 2010, 17:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно зашел сегодня за своего лока в бэтореалме подошел к маникену начал мерить пипку , мерию мери и начинаю замецать что какие то не такие стали сантиметры. Ну подумал мб просто случаность всетаки были патчи мб что поправили , х с ним пойду к оргримару посмотрю как падают другие. Дуэлюсь дуэлюсь ничего не понимаю дамаг вроди тот же циферки аналогичные а вот меня кроют на порядка 2 быстрее. Решил посмотреть по рекаунту и
"О БОЖЕ"
Что это где отхил , корапт почти не лечит тикая реденько по вшивым 2к , вытягивание жизни кастится полторы секунды и за полный каст скидывает мне всего 6% хп (раньше за 5 секунд касту она мне редусила 25% что было ошутимо), хилстоун хилит на 20% меньше чем он хилил месяц назад

Просмотрев последнии патчноуты ужаснулся ... последнии 5 изменений простой нерф хила и дамагу , теперь вшивый ШП хилится хлеще чем афлик защет ткновений маундстрайками, даже у дестро урезали хил с 10% хп за попадани е до 4% а это больше чем в 2 раза и по пвп ударяет как серпом по самому важному
нипонагибать? уже 3 темы от локов было. НЕТУ У ВАС БОЛЬШЕ САМОХИЛА, привыкайте.
ОП локов, которые дамажат как дамагер и хилятся от дот почти как хилер больше не будет.

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #2 : 03 Октября, 2010, 18:15:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мы в бк жили то? с сифон лайфом по 100 в 3 секунды?
а ведь нагибали =(
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #3 : 03 Октября, 2010, 19:44:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мы в бк жили то? с сифон лайфом по 100 в 3 секунды?
а ведь нагибали =(

напоминаю в бк была такая фишка как сл-сл тогда резиста было от фэлхантера полно и рес не влиял на переодический дамаг (кстати лок тогда дамагал оч даже хорошо)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #4 : 03 Октября, 2010, 20:54:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мы в бк жили то? с сифон лайфом по 100 в 3 секунды?
а ведь нагибали =(

напоминаю в бк была такая фишка как сл-сл тогда резиста было от фэлхантера полно и рес не влиял на переодический дамаг (кстати лок тогда дамагал оч даже хорошо)
в бк ты не играл. рес как раз наоборот влиял ТОЛЬКО на периодический дамаг

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #5 : 04 Октября, 2010, 00:08:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же мы в бк жили то? с сифон лайфом по 100 в 3 секунды?
а ведь нагибали =(

напоминаю в бк была такая фишка как сл-сл тогда резиста было от фэлхантера полно и рес не влиял на переодический дамаг (кстати лок тогда дамагал оч даже хорошо)
в бк ты не играл. рес как раз наоборот влиял ТОЛЬКО на периодический дамаг

хм, насколько я помню рес снижал дамаг от дот и шанс на крит, а потом вроде переделали, что любой дамаг снижался...
вроде так.

Да, и хаунта ж тоже не было =(
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #6 : 04 Октября, 2010, 12:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните пожалуйста. Смысл этой темы, и поста автора ? :facepalm:

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #7 : 04 Октября, 2010, 12:31:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Объясните пожалуйста. Смысл этой темы, и поста автора ?

смысл темы в том, что локи уг без отхила... нас теперь запавнит любой краб =(

и вообще аффтар темы, отдай мне бетаакк, я хоть осмотрюсь получше про локов, а то от тебя кроме плохих вопросов ничего не дождесси =)
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Дейвил

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джанона
    • Класс: рогуй
    • Сервер: Гордунни
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #8 : 04 Октября, 2010, 12:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто этот "вайн" толком то ни к чему не приведёт, да и инфа самоотхила,мягко говоря "давнейшняя". На счёт локов могу тебе так сказать, в Дураторе 95% варлоков, эт деманологи с дровосеками, которые там крутятся, кидаются топориками и так далее. Дест лок просто страшен своим бурст демагом, помоему единственный спек класса, где чуть ли не ваншотит своего дуэлянта, а так да,нипоиграать!

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #9 : 04 Октября, 2010, 13:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Риненган-кун

да, покопался тут в сети и откопал сие чудо



доставила дуэль двух аффликтов с перекрестным дрейнлайфом на тему у кто быстрей мано кончится...
собсно как видно из сего видео аффликт в пве шмото дуэлях не такое уж угэ...
чорд, я ж про глифы то забыл
вот http://cata.wowhead.com/item=42460
       http://cata.wowhead.com/item=42462
при учёте что их не пофиксят, то локи не хилятся  :'(

в общем и целом локи фуфло, отхила нет... хотя хс под соулбёрном 22к хилит О_о и дрэйнлайф тащит по 4,5к хп... а если смочь из боя выйти то соулхарвестом до 45% хп подымается за девять секунд на манер маговского эвока...
так шо качай аффтар дыка, они будут тащить...

з.ы. http://www.prestige-gaming.ru/warlock-cataclysm-beta-blog-t7744-480.html?sid=5cfd9ca193dcae26f16ec663b9a8e64c
на, ознакомься очень любопытная тема

2 Дейвил
дык о чем я и говорю, фир, дотов раздал, замедлил, отправил пета и стой пока противник сдохнет, не сдох так повторить.
в дестре вообще страшно >_< высекает только в путь...

кстати петов теперь можно как в стратежке кликом отправить куданить, что делает войда привлекательным против рогуев и фералов

3.Ы. я кончил, тема ниачём, локи тащат, ферст85 будет лок, на бг будет богом лок...
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 14:08:01 by m1dn1ght »
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #10 : 04 Октября, 2010, 19:31:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Риненган-кун

да, покопался тут в сети и откопал сие чудо

http://www.youtube.com/watch?v=XXfeyYpq018&feature=player_embedded#ws

доставила дуэль двух аффликтов с перекрестным дрейнлайфом на тему у кто быстрей мано кончится...
собсно как видно из сего видео аффликт в пве шмото дуэлях не такое уж угэ...
чорд, я ж про глифы то забыл
вот http://cata.wowhead.com/item=42460
       http://cata.wowhead.com/item=42462
при учёте что их не пофиксят, то локи не хилятся  :'(

в общем и целом локи фуфло, отхила нет... хотя хс под соулбёрном 22к хилит О_о и дрэйнлайф тащит по 4,5к хп... а если смочь из боя выйти то соулхарвестом до 45% хп подымается за девять секунд на манер маговского эвока...
так шо качай аффтар дыка, они будут тащить...

з.ы. http://www.prestige-gaming.ru/warlock-cataclysm-beta-blog-t7744-480.html?sid=5cfd9ca193dcae26f16ec663b9a8e64c
на, ознакомься очень любопытная тема

2 Дейвил
дык о чем я и говорю, фир, дотов раздал, замедлил, отправил пета и стой пока противник сдохнет, не сдох так повторить.
в дестре вообще страшно >_< высекает только в путь...

кстати петов теперь можно как в стратежке кликом отправить куданить, что делает войда привлекательным против рогуев и фералов

3.Ы. я кончил, тема ниачём, локи тащат, ферст85 будет лок, на бг будет богом лок...


Про ак бэтки я бы дал если бы он небыл персональным, щас сам просто захожу по фану минут на 40-50 и все на лайв сервах не играю вообще и не думаю играть пока 4.0.1 не выпустят

Про отхил ХСом тут да под демон армором с соуберном, глифом и триней на хп он отхилит почти на полную и это получается как бэ вторая жизнь лока , как у пала, но тут реч идет об отхиле в комбате, Soul Harvest не поможет он в комбате не реботает, отхил от корапты ощущается только когда ты вкачен в стамину и сидишь под дэмон армором, /script _=GetSpellLink(689);print('Shift click to link:', _) хилит слабовато, был бы он с кастаймом 3 секунды и хилил бы 3% хп за тик был бы от него толк
кста на ролике и корапт и дренлайф раотали еше по старому корапта хилила на 60% от дамага а ДЛ хилила на 5% хп раз в секунду в течении 5 секуцнд под соул борном за 2 секунды респелось 25% хп а это извини не фигово

Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Чернокнижник или где мой хил
« Ответ #11 : 07 Октября, 2010, 19:52:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин в дестро опять не все хорошо конфлагу на 40%

 

закрыть