WORLD OF WARCRAFT

Тема: Майк Ибарра обещает новости по Warcraft III: Reforged в июне  (Прочитано 5671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Отчаяние в сообществе Warcraft III: Reforged растет, а надежды на сколь бы то ни было яркое будущее угасают, и будто бы в ответ на недавние жалобы и риторические вопросы известных фанатов Майк Ибарра, кажется, готов принести немного радостных вестей. Сегодня утром он сообщил, что в июне, который, кстати, начнется через пару дней, игроки наконец услышат новости о ремастер-версии Warcraft III.:cut:

Цитировать
Есть какие-нибудь новости от команды Warcraft III: Reforged?
Скоро (в июне) вы о них услышите.

Что ж, по крайней мере мы знаем, что игра не заброшена. Конечно, если это будут позитивные новости.


Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3
эм... оно никуда не пропало так то Оо Просто хомяки нытики слились

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3
эм... оно никуда не пропало так то Оо Просто хомяки нытики слились

Скорее хомяки терпилы остались

Evsiukov

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гриспен
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Новости о прекращении поддержки - тоже новости.

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, доработку Reforged переложили на команду hots и на остатки команды классических игр. Если они заканчивают работу над ладдером и прочими функциями, что исчезли с релизом ремастера, то hots в дальнейшем может получать чуть больше внимания.

flameflower

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 323
  • Dum spiro spero

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, доработку Reforged переложили на команду hots и на остатки команды классических игр. Если они заканчивают работу над ладдером и прочими функциями, что исчезли с релизом ремастера, то hots в дальнейшем может получать чуть больше внимания.
А по факту?
Elune be with you

Lirsenise

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути, доработку Reforged переложили на команду hots и на остатки команды классических игр. Если они заканчивают работу над ладдером и прочими функциями, что исчезли с релизом ремастера, то hots в дальнейшем может получать чуть больше внимания.
А по факту?
А по факту неизвестно ни о количестве людей, принимающих в этом участие, ни сколько часов в неделю уделяют конкретно Reforged. В команде классических игр были как люди с полной занятостью лишь одним проектом, а были и такие, кто переключался между ними. Продюсеров под конкретный проект (поддержка hots, sc1-2, reforged) так вообще практически не было.

Зависит от поставленных приоритетов. Не исключено, что над Reforged работает пара инженеров в течение неполного рабочего времени (а то и один).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ко всему вышесказанному добавлю что в ВК3 еще и турниров почти нет и призовые усохли до минимума, так что многие легендарные игроки, которые до сих пор играли в ВК3 на топ уровне, сейчас либо забивают, либо играют без особых тренировок  и старания, зарабатывая на стримах раз в 10 больше чем непосредственно с турнирых призовых.
2020 и и в меньшей степени 2021 года по части киберспортивного ВК3 были лучшими со времен 2009 года, огромные деньги на турнирах (по меркам ВК3 конечно), но сейчас всё вернулось к уровню 2012-ого года, когда в ВК3 полтора прогеймера играет.
Но, надо сказать что тут не только и не столько "заслуга" близов, сколько проблемы с пандемией и уход с рынка китайских спонсоров (которые в общем-то и тянули 90% всего ВК3 на себе). Плюс, появление в3чемпиона (не официальный ладдер) оказался палкой о двух концах, с одной стороны он позволил играть европейским игрокам в ладдере, с другой стороны он перетянул почти всю китайскую и корейскую про сцену к себе и в итоге на Нетизе сильно снизилась популярность ВК3 и как следствие Нетизе больше не спонсирует турниры по ВК3 (а они выделяли где-то 60% всех денег что тратились на турниры по ВК3 за год). А в3чемп не имеет таких средств чтобы восполнить уход Нетизе с рынка.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2015
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Конечно, если это будут позитивные новости.

Вот это было важное уточнение ;D
435/500

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1130
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А новость такая -Рефордж первый раз на скидке!

ASteyr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вар3 на мобилках?

Tanari

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3

Вернуть старое означает расписаться в собственной не компетентности, и в том что нынешняя команда разработчиков просто мусор.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3777
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Больше года нет обновлений в игре. Нет ладдера (кроме фанатского), нет профилей, нет нормальных чатов, кланов. Зачем было все ломать? Ну если так облажались, так хотя бы старое не забирали. Я не знаю, что они должны сделать, чтобы вернуть величие игре. Warcraft 3 <3

Вернуть старое означает расписаться в собственной не компетентности, и в том что нынешняя команда разработчиков просто мусор.

И? Что в этом плохого?
Признание своих ошибок - это демонстрация силы, а не слабости.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Признание своих ошибок - это демонстрация силы, а не слабости.
Признание предполагает ответственность за свои действия. Кому то вернули деньги за игру с такой оценкой?
Когда ты просто балабол как близзард, и говоришь ну сорян, мыж извинилсь - значит автоматически все решено, это демонстрация мудачества. Путать силу и мудачество, это надо суметь, быть уникально глупым человеком.

 

закрыть