WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новые подробности о проблемах с подпиской на WoW и доступные способы оплаты  (Прочитано 78752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
акки оплачены на полгода, меня больше беспокоит не цена, а то, что могут вырубят Ру сервера или что-то в этом роде....

Говорили ребята в 1917, и они были правы, всего-то "временно" оказалось каких-то....  74 года.
ну если можно было бы вернуть союз, я бы не только от игр отказался ради такого, но это анреал ...

всем МИРА!

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Так же можно смело брать 6 месяцев сейчас.
Я вот несколько дней хожу вокруг покупки полугодия и никак решиться не могу.
Сегодня-завтра нам вообще игру отрубить могут разными способами. Жалко будет денег лишиться перед непростыми временами, что ждут нас впереди
я не думаю ,что ру серваки в ммо\сервис играх подпадут под санкции. Они тупо ценник поднимут ,ну и максимум сделают резервацию реальную без возможности коннекта слоев с европы вообще. Крч будет как во времена Варсонга.  И это вполне возможно,т.к. сейчас вполне в поиске групп\рейдов будут кикать людей с никами на кириллице(у альянса и так народу нет,а тут еще лок только по региону если будет,то я хз).
Пока Близы ждут и смотрят на остальных. Сейчас Майкрософт вот все продажи у нас остановила и будет интересно увидеть ,что будет с Xbox Live сервисом в регионе. Все ждут крч.
Еще возможен вариант,при котором оплата перейдет тупо в баксы,даже при наличие региональных серваков.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 18:53:01 by TorAdin »

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2630

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Крч будет как во времена Варсонга. 

весьма вероятно кстати , но я не столь оптимистичен ...

Rootkit20

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Если майки прекратили сотрудничать с РФ,разве близы автоматически не должны прекратить тоже?Если не сейчас,то в ближайшем будущем?

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1469
Так же можно смело брать 6 месяцев сейчас.
Я вот несколько дней хожу вокруг покупки полугодия и никак решиться не могу.
Сегодня-завтра нам вообще игру отрубить могут разными способами. Жалко будет денег лишиться перед непростыми временами, что ждут нас впереди
я не думаю ,что ру серваки в ммо\сервис играх подпадут под санкции. Они тупо ценник поднимут ,ну и максимум сделают резервацию реальную без возможности коннекта слоев с европы вообще. Крч будет как во времена Варсонга.  И это вполне возможно,т.к. сейчас вполне в поиске групп\рейдов будут кикать людей с никами на кириллице(у альянса и так народу нет,а тут еще лок только по региону если будет,то я хз).
Пока Близы ждут и смотрят на остальных. Сейчас Майкрософт вот все продажи у нас остановила и будет интересно увидеть ,что будет с Xbox Live сервисом в регионе. Все ждут крч.
Не факт, сидипроджекты например запретили продажу своих игр людям из России.

TorAdin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
Цитировать
Не факт, сидипроджекты например запретили продажу своих игр людям из России.
Разные вещи и дислокации компаний. Реды занимаются синглами и у них нет лайвсервиса + наверняка правительство Польши подсуетилось (Ру регион для Редов был очень значимым). 

Я думаю,что если какие то санкции жесткие и планируются ,то это резервация,как и в случае с Китаем, но без отдельных клиентов игры есно .

Надейтесь на лучшее,ожидайте худшего.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2022, 18:59:16 by TorAdin »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45152
Если майки прекратили сотрудничать с РФ,разве близы автоматически не должны прекратить тоже?Если не сейчас,то в ближайшем будущем?

Сделка не завершена, пока это все еще две раздельные компании, так что не должны. А к моменту продажи все может устаканиться, он наверняка только в следующем году будет.

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
акки оплачены на полгода, меня больше беспокоит не цена, а то, что могут вырубят Ру сервера или что-то в этом роде....

Говорили ребята в 1917, и они были правы, всего-то "временно" оказалось каких-то....  74 года.
ну если можно было бы вернуть союз, я бы не только от игр отказался ради такого, но это анреал ...

всем МИРА!

Каждый раз когда кто-то хочет вернуть СССР я задаю ему три вопроса:
1 - В каком городе он жил при союзе
2 - Профессия родителей
3- Сколько ему лет

четвертого вопроса уже задавать нет смысла и по этим трем становится понятно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Хорошо когда полгода оплачено)

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3955
А как же "нет политике на сайте" и вот эта вся хурма, кот, а?

Я напомню, что после 2014 года Близзард повысили цену подписки где-то в 2016, а последний раз в прошлом году. Они довольно медлительным в этом плане, сомневаюсь, что они будут прямо сейчас что-то делать.
Упомянутые сдпр попытались снова посидеть на двух стульях и уже огребли от западных (!) игроков за свои прекращения продаж.

Цитировать
Не факт, сидипроджекты например запретили продажу своих игр людям из России.
Разные вещи и дислокации компаний. Реды занимаются синглами и у них нет лайвсервиса + наверняка правительство Польши подсуетилось
СДПР занимаются не только синглами, у них есть гвинт с большим количеством внутриигровых покупок за реал. Напомню, что ограничения у компаний жестче у США, а не у Польши, поэтому на поляков смотреть не надо.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Объясняю на пальцах. В России сейчас дефицит валюты и из-за санкций никакого улучшения ситуации в ближайший год-два точно не будет. А значит правительство будет резать любые потоки валюты из страны, в том числе и такие ручейки как оплата игр и прочего контента. Так что готовьтесь к тому что ВОВ очень скоро отключат. Если не американская сторона, то российская.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
Близзард ничего не могут сказать, т.к. они в этом не виноваты. Если бы они были бы виноваты, они бы просто тупо заблочили бы русские акки и русские ip. Просто банки не проводят транзакции.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Если майки прекратили сотрудничать с РФ,разве близы автоматически не должны прекратить тоже?Если не сейчас,то в ближайшем будущем?

Сделка не завершена, пока это все еще две раздельные компании, так что не должны. А к моменту продажи все может устаканиться, он наверняка только в следующем году будет.
Не ЕСЛИ :) Буквально час назад мелкомягкие временно приостановили обслуживание и продажу своей продукции на территории РФ.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45152
А как же "нет политике на сайте" и вот эта вся хурма, кот, а?

Это пост не про политику, а про то, как оплатить подписку. Ну и мы, конечно, будем писать про все, что связано с этой темой и играми Blizzard, а также тем, как одно на другое влияет. Мы не хотим писать про политику в отрыве от игр, поскольку прочесть об этом можно в более информативных источниках, да и сайт, собственно, только про игры.

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
Оплатил 25 евро, через впн, на 60 дней.
Надеюсь сокро всё устаканится.
Ну и с новым курсом, около 3к рубасов за 2 месяца, не так дорого видимо, увы.

 

закрыть