WORLD OF WARCRAFT

Тема: Энтузиаст разрабатывает 200-страничный концепт собственного дополнения World of Warcraft: Nexus  (Прочитано 9975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vatove

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вакхаррин
    • Сервер: Пердунни
Ну пол дела сделано)) Остальное за Лизами

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440
  • mada-mada
Моё почтение.
Как для энтузиаста-фаната получилось у него очень здорово.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
БфА был Легионом 2.0
ШЛ - Легион 3.0
Следующий аддон будет 4.0 (вы ж не думаете, что Б-зы там слезли с рельсов и удивят чем-то новым?)
А шняга из документа будет Легион 5.0.

Чтобы называть бфа легионом 2.0, это означает что взяты идеи и доработаны, стали лучше, а не деградировали до уровня битвы за бету или альфалендс. Если легион считается эталонной единичной сущностью, то бфа это легион 0.1 (не работающие фронты, острова вообще мусор, шея повязанная на каче открытие слотов азеритового говна ...), шл это легион 0.01, по логике следующее дополнение (из-за чего дропнули 9.3 патч, ВЕДЬСУДЬБУДРЕНОРАШЛНЕПОВТОРИТ) это незавершенной концепт и кое как слепленный из говна который не будет годиться как альфа-версия 0.1 ... Ой, так ведь в 9.2.5 уже суют объединение фракций (на самом деле работающая система из наемников + костыли предусмотренные для ГМ-мода в игре), из будущего дополнения. Какая там у нас фишка 10.0 будет, ребаланс, ретюн, драконье помои о которых все забыли моментально? 
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
А чем сочетается с тематикой бездны и света такой класс как механик?! Логично было бы добавить класс завязанное на этих концептах, как демонхантер, дк и монах. Читаю новинки, а там чел как будто вывалил всё чего `хатели` игроки, невзирая на сочетаемость. Как можно будет играть за эфириалов если у них лица нет, криво стоят, а ноги зубочистки... Смотришь на всё это, конечно огромная работа за что респект, но тем не менее, кажется что ШЛ рядом с этим, не такая уж "супер-мега-космическая тема"... Чел хорошо умеет проделать работу, но не умеет продумать ее до конца. Имхо.
Мне механик в принципе никогда не нравился как класс, но отвечая на твой вопрос, не могу не обратить внимание на то, что у дренеев, в том числе у озаренных высоко развиты технологии и техники на кораблях зовутся механологами, более того озаренные используют экзоскелеты, а это чуть ли не основа всех концептов танковкого спека механика. Разумеется озаренные не останутся в стороне при участии героев Азерота в конфликте света и бездны.
Что касается орды, то в Орде помимо гоблинов есть эльфы крови, которые так же преуспели в инжинерии, в своё время прислужники Кельтаса захватилии Крепость Бурь, они явно освоили управление ею, вероятно кто то из них был реабелитирован в Орде, а то и сам Кельтас, введённый в сюжет ШЛ мог бы чудесном образом вернуться в мир живых и подвезти Орду в бой на Крепости Бурь.
Смысл в том, что для обслуживания кораблей понадобятся умелые маханики, этим и обусловлено появление соответствующего класса, а опытные механологи из рас дренеев и эльфов крови готовы обучить желающих. По мне так это шикарный повод и завязка для введения такого класса, считай ты отправляешься в новый мир не, потому что являешься знаменитым героем Азерота, а, потому что ты часть экипажа - техник, который, хорошо проявив себя во время внештатной ситуации на корабле, начинает свой "геройский путь" в новом мире.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
пустой труд

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Уже не в первый раз игроки предлагают гораздо более интересные идеи, чем сами разработчики.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2406

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
Карты выглядят просто шикарно! Автору почтение! Ему удалось показать то, что не удается Близзард! А именно ощущение другого мира в другом мире! Смотришь на это
(показать/скрыть)
и представляешь, как бы это выглядело в ВоВ. Смотришь на Ревендрет - чистилище для грешников и такой "не верю!", это где-то рядом с Андерстити и Гильнеасом.
С грустью осознаешь, что ничего подобного от Близзард сейчас ждать не стоит:( Увидим ли мы когда 8 локаций? - сильно сомневаюсь. С каждым аддоном их количество сокращается. Увидим ли мы настолько разнообразные локации? - Тоже сомнительно.   

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 958
  • WEE WEE not be SLAVES!
Когда хочется на работу в близзард, но ты испанский стыд.

Символично

Цитировать
С 2015 года испанский дизайнер Марио Кауэлас Руис (Mario Cayuelas Ruiz) по прозвищу Azapls занимается работой над собственной задумкой для следующего дополнения игры – Nexus.

Тык в этом и была шутейка, только стену текста обитатели НК не читали, скринчики посмотрели и подумали, что я критикую автора и минусов напихали, жаль что + и - анонимны, было бы интересно посмотреть на питомцев.

Aníra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233
Нравится идея "нетипичных" локаций, вместо очередных полей, гор, рек, что-то космическое и высокотехнологичное.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7343
Увидим ли мы когда 8 локаций? - сильно сомневаюсь. С каждым аддоном их количество сокращается.
Справедливости ради - 3 из этих 8 локаций указаны как контент патчей х.2 и х.3, а 5+ локаций на старте аддона было как минимум в Дреноре, Легионе и БфА.

Invoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Carpe Diem

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоноэль
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Свежеватель душ
Понятно, а нахуя?
Близам нет дела до этого. Даже если и возьмут это за основу, то это будет уже через этот аддон(3 года)
Пусть сидит, пишет. А я пока буду скептиком

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Понятно, а нахуя?
Близам нет дела до этого. Даже если и возьмут это за основу, то это будет уже через этот аддон(3 года)
Пусть сидит, пишет. А я пока буду скептиком

Развлечение, тренировка навыка, демонстрация имеющихся умений: "Смотрите, что я умею, берите на работу". Да и не у всего должен быть какой-то особый смысл, можно заниматься многими вещами просто потому, что интересно, хочется и нравится. В случае конкретно с этой работой – особо актуален 3 пункт, поскольку его автор разместил в своем портфолио.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2022, 10:13:19 by Wishko »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Опять таки совершенно ничего нового, все то же пережевывание теме об «эпической» битве Света и Бездны. За труд и усердие конечно уважение. Но уж извините это совсем не то. К примеру прочитайте его документ где он описывает предыдисторию и будущее развитие сюжета. Абсолютно копия Легиона

ToredoS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Обратите внимание на Темпест Киип и Виндикатор на одной из локаций. На Виндикаторе приехал Альянс, на Темпест Кипер Орда.
Суперкрутая концепция.
Прикольно, что автор додумался до этой идеи. Но Экзодар когда-то был всего лишь крылом Крепости Бурь – он соразмерен Механаару, Ботанике или Аркатрацу. А Виндикар в разы меньше Экзодара – по сути, он его шлюпка. Слишком большой корабль для Орды получается, по сравнению с Альянсом.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2022, 12:31:08 by ToredoS »

 

закрыть