WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #45 : 04 Сентября, 2010, 18:08:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы это так представляете как будто близам в кайф было просто так взять и убить форму :) .

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #46 : 04 Сентября, 2010, 21:34:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы это так представляете как будто близам в кайф было просто так взять и убить форму :) .
Ну иногда их действия кажутся просто не логичными... Это их игра и они ее крутят, как вздумается... Давно ведь уже ходят слухи о том, что все изменения в игре как то завязаны на капризах детей гендира Близзард)))


Риненган-кун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #47 : 12 Сентября, 2010, 16:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всегда играл локом и энхом в волке вот еше начал играть ДК, то что кого нибудь из них в клизме опустят меня не волнует, энхи так вообще хардмодные пвп классы но в этом часть их крутости

думаю посты типа "вот клизме мой класс-спек опускают, и чем же я буду играть"- ЭТО ПОСТЫ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ , привыкли быть на гребне волны а тут ой их прировняли к остальным и уже игра ими не мед

Спецназ

  • Гость
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #48 : 12 Сентября, 2010, 16:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне тоже очень жаль форму дерева как хиллеру,просто не совсем понятно чем именно она помешала "Великим и ужасным" но это уже другой вопрос.Делать нечего нужно просто смириться,а потом со временем и принять как должное успев пока прокачать 3 хил класса сравнив и поиграв ими я всё-равно вернулся к мейн-чару Жрецу,потому как играл им с самого начала и продолжу независимо от каких либо изменений.

Смл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайли
    • Класс: Друид (Сова / Дерево / Кот)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #49 : 15 Сентября, 2010, 10:44:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень-то удобно туда сюда скакать... Поэтому обычно все друиды всегда весь рейд находятся в своей форме.
Ниразу за 4 года игры не видел, чтобы "все" друиды "всегда" ходили в форме дерева))
И как раз таки в бою я на своего персонажа и смотрю в первую очередь. Может не в рейде, но на фарме так точно.
Расскажите плс про фарм в форме дерева, убивать мобов коючками и хилиться? любой дамагающий спелл выводит из формы дерева)

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #50 : 15 Сентября, 2010, 11:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ниразу за 4 года игры не видел, чтобы "все" друиды "всегда" ходили в форме дерева))

Поэтому обычно все друиды всегда весь рейд находятся в своей форме.

Расскажите плс про фарм в форме дерева, убивать мобов коючками и хилиться? любой дамагающий спелл выводит из формы дерева)
Ну в форме совы\кота, какая разница? Форма дерева просто оказалась самой слабой жертвой, вот ее и убрали.

Смл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайли
    • Класс: Друид (Сова / Дерево / Кот)
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #51 : 15 Сентября, 2010, 12:13:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял к чему цитаты, я сказал, что ниразу не видел, чтобы все друиды весь рейд в форме были.
Ну в форме совы\кота, какая разница? Форма дерева просто оказалась самой слабой жертвой, вот ее и убрали.
Разница именно в том, что ты не фармишь в дереве и эту форму и переделали) Именно переделали, а не убрали.
А причина была в проблемах с формой дерева. Очень многие жаловались, что им на арене приходится хилить в дереве, чтобы не терять бонусы. А в этой форме они не могут дамагать как другие хиллеры, помогая ассистом своим напарником. И близы писали, что форма дерева ограничивает рестор друлей, т.к. больше никакой класс не вынужден терять хиллерские бонусы для дамага или контроля. Теперь же эту проблему решили и даже думают о тех, кому важен внешний вид и возможно добавят глиф.

Qdesnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миссишпикс/Пеппи
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #52 : 15 Сентября, 2010, 13:46:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уверен что захочу играть в катаклизме за своего ...
Для этого есть 3 чара и не одного чистого дд - что-то зацепит 100%. Не вижу сейчас смысла горевать о чем либо.

Shmogi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альтезан
    • Класс: Хант
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #53 : 15 Сентября, 2010, 14:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы это так представляете как будто близам в кайф было просто так взять и убить форму :) .
Ну иногда их действия кажутся просто не логичными... Это их игра и они ее крутят, как вздумается... Давно ведь уже ходят слухи о том, что все изменения в игре как то завязаны на капризах детей гендира Близзард)))

Юный падаван, это коммерческий проект, люди на этом бабло зарабатывают и уж они точно не будут следовать прихотям своих детей!!!

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #54 : 15 Сентября, 2010, 16:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разница именно в том, что ты не фармишь в дереве и эту форму и переделали) Именно переделали, а не убрали.
А причина была в проблемах с формой дерева. Очень многие жаловались, что им на арене приходится хилить в дереве, чтобы не терять бонусы. А в этой форме они не могут дамагать как другие хиллеры, помогая ассистом своим напарником. И близы писали, что форма дерева ограничивает рестор друлей, т.к. больше никакой класс не вынужден терять хиллерские бонусы для дамага или контроля. Теперь же эту проблему решили и даже думают о тех, кому важен внешний вид и возможно добавят глиф.
Разрешить дамагать из формы))) Не? В чем проблема то?

Уже ни раз говорилось, что разработчики могут творить с игрой все, что угодно - для них нет никаких ограничений... А следовательно все озвученные проблемы с формой являются надуманными и всегда можно найти способ избавится от проблем с формой без полного/частичного ее удаления...


Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #55 : 15 Сентября, 2010, 16:43:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов в форме нехилая прибавка к спд от духа и еще плюшки, на кой черт близам нужно апать или опускать например дамаг того же гнева, чтобы уровнять его для деревьев нерфя этим сов? Убрали форму...сделали ее омг абилкой типа крыльев паладина и все счастливы. Видишь друид корой оброс значит щас рейд просрецца от дамаги)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #56 : 15 Сентября, 2010, 17:16:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп друльке не придется выходить из формы, чтобы кинуть тайфун... Ищите плюсы, господа.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #57 : 15 Сентября, 2010, 17:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У друидов в форме нехилая прибавка к спд от духа и еще плюшки, на кой черт близам нужно апать или опускать например дамаг того же гнева, чтобы уровнять его для деревьев нерфя этим сов? Убрали форму...сделали ее омг абилкой типа крыльев паладина и все счастливы. Видишь друид корой оброс значит щас рейд просрецца от дамаги)
Не аргумент... Всякоразные плюшки есть у всех хилов, однако дамагать им это абсолютно не мешает... Опять же бонус к спд можно заменить на любой другой бонус к хилу... Не? В чем проблема?


Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #58 : 17 Сентября, 2010, 10:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В пвп друльке не придется выходить из формы, чтобы кинуть тайфун... Ищите плюсы, господа.
Вы про бумко форму?
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Adrean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медовидус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #59 : 17 Сентября, 2010, 14:34:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот например:

Рыцари смарти
Каждый класс в ВОВ должен иметь по идее свою нишу... Именно по этому Близзарды не торопятся с введением новых классов... Когда ДК был создан, он был уникальным классом... Да, возможно он был немного оверпавернутым, но это не проблема дизайна класса - это "маркетинговая политика" разработчиков... В Катаклизме ДК уже по сути не будут уникальным классом - это будет по сути "еще один" воин, почти с теме-же абилками, почти с теме-же возможностями... Но это Близзардам еще можно было простить..

Да почему должны думать что простить тебе или нет? сорри
Унылое нытье не более того!

Если менять мир то менять все или не менять ничего (с)
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2010, 14:37:45 by Adrean »

 

закрыть