WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #30 : 29 Августа, 2010, 03:12:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем так - в истории с Real ID иностранные игроки показали нам , что вполне можно отстоять свое ,  хотя казалось бы, близам на всё положить.

Грэфанджери

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арфестес
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #31 : 29 Августа, 2010, 03:53:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AVPaul сколько ты уже наплакал? Постоянно вижу твое нытье..

Pteric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
  • Я не слакер,я дерево

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хиляюпокажив
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #32 : 29 Августа, 2010, 11:16:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам играю за дерево поэтому обидно. По идеи это дд классам гораздо важнее в какой-то момент бить сильнее. Почему бы не сделать форму бумки по кд? На мой взгляд это будет гораздо более логично. Но как говорится близы плохого не сделают, так что будем ждать, следить за новостями .. и держать пальцы скрещенными.
ПС. на мой взгляд тема бессмысленна, на евро-америка сайтах это тема уже обжеванна не один раз.
Не люблю тырить чужие фразы(c)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #33 : 29 Августа, 2010, 14:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть такой.
Цитировать
We might (*might*) consider a minor glyph that kept the visual of the old tree form in some fashion even when not using the Tree of Life cooldown.
Но во первых тут написано возможно, причем возможно с оттенком маловероятно, т.к. упоминается оборот "как-нибудь", а во вторых как вы себе это представляете технически?  Глиф ведь не может активизировать дополнительную абилку и не может превратить вас в дерево перманентно... Значит нам скорее всего потом просто скажут, что это технически не возможно и чето типа "наслаждайтесь новой абилкой"...
Считайте, что это бафф. Вы будете продолжать быть деревом, но у вас появится еще одна ОЩИТ кнопка.

По теме, своими классами (шаманом и воином) я буду продолжать играть, ибо процесс исцеления рейда у шамана станет интереснее и разнообразнее, танкование у вара точно не знаю, но вроде ничгео особо не меняли, верно?

пыщ пыщ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #34 : 29 Августа, 2010, 14:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сначала опробывать всё это в готовом виде, а потом уже обсуждать.

Карно

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Карно
    • Класс: Маг
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #35 : 29 Августа, 2010, 15:33:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю за мага и за рестодруля, изменения нравятся, очень интересно посмотреть.

Буримко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 729

  • Варкрафт: +
    • Имя: Burimo
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #36 : 29 Августа, 2010, 18:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
втф я незнал даже что не будет формы дерева. буду магом играт >.<

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #37 : 29 Августа, 2010, 19:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имею Ханта, Вара, Пала, Дк и изменения всех классов нравяца. Буду дальше ими всеми играть + ещё докачаю дру и лока)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #38 : 30 Августа, 2010, 22:26:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие то вы все прямолинейные... Уперлись опять в вайн по поводу тех или иных классов... А тема была совсем не об этом... Тема скорее о том, что кто то будет продолжать играть в Катаклизме "своим" классом, а кому-то достанется уникальная возможность начать играть фактически с нуля - за совершенно новый класс.. Вы считаете такой подход к разработке игры честным? Т.е. дело скорее в привязанности к своему классу, а не в том, что кого-то понерфят или бафнут...


Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #39 : 31 Августа, 2010, 04:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энхам дадут +15% к скорости бега как у палов было. Поэтому я доволен и ничего менять не буду  :)
[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

aiowa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #40 : 31 Августа, 2010, 13:50:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в вов с патча 1,6 играю. перепробовал все классы. но есть один, который ближе к телу. прист. мне плевать на изменения - даже к лучшему, независимо нерф или бафф. изменение это вызов. не можешь адаптироваться - твои проблемы. если есть голова на плечах, то будешь пыщить в любом контенте. только для гибридов несколько иначе - где то хилить проще, где то пиу-пиу, где то танковать. все. ЛЮБЫЕ изменения - отлично!

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #41 : 04 Сентября, 2010, 13:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому мешала форма дерева? Мне!  ;D Я не стал играть за друля 5 лет назад, не стал играть за друля весной, когда качнул его на х3, только по одной причине - друид зимой и летом одним цветом, скуууучно! Но и совсем убирать форму дерева было бы не правильно. ИМХО лучший вариант - подправить формы так чтобы на них напяливались хотя бы наплечники. Но близзы очень не любят делать новые модели, поэтому будет то что будет.

Что касается ДК, то согласен, что блад это как то не логично, ведь танковая аура фростовая... А хантам надо было сделать не новый стат, а обычную энергию и заставить конкурировать с рогами на шмот. А то у них совсем конкурентов нет.

Буду ли я играть дальше шаманом? Не знаю. Посмотрю, что еще получится с местами в рейдах. Зарезервированного места под БЛ шамана теперь не будет, и я абсолютно не удивлюсь, если начнутся проблемы с попаданием в рейд. Тогда придется приста какого-нибудь подымать... Энхом я скорее всего точно не буду, элем даже сейчас в рейдах востребованнее.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #42 : 04 Сентября, 2010, 13:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому мешала форма дерева? Мне!  ;D
Я вот не понимаю, как она может мешать? Формы используются только во время боя, когда вобщемто ни вам, ни другим игрокам некогда смотреть на вашу модельку... А пощеголять в новеньком сете можно и по столице или скажем попонтоваться ею в рейде скажем до начала непосредственно боя... Короче Близзарды делают глупость...


EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #43 : 04 Сентября, 2010, 13:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень-то удобно туда сюда скакать... Поэтому обычно все друиды всегда весь рейд находятся в своей форме. И как раз таки в бою я на своего персонажа и смотрю в первую очередь. Может не в рейде, но на фарме так точно.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #44 : 04 Сентября, 2010, 16:53:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень-то удобно туда сюда скакать... Поэтому обычно все друиды всегда весь рейд находятся в своей форме. И как раз таки в бою я на своего персонажа и смотрю в первую очередь. Может не в рейде, но на фарме так точно.
На фарме? Ещеб сказали на каче))) Учитывая, что качаются обычно в дд спеке...эммм...дерево какбы тут вообще оказывается ни при чем...

Дерево просто самое беззащитное оказалось... Понятно, что по концепции класса отнять форму можно только у кастера - тобишь либо у совы, либо у дерева... Еслиб отняли форму мункина - половина друидов бы сразу акки по удаляли бы... А так... Пара отмазок про какую-то броню, какой-то фан и дело сделано...


 

закрыть