WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Monolith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #15 : 28 Августа, 2010, 21:05:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я мало следил за изменением классов в клизме, больше всего волнуют роги:)

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #16 : 28 Августа, 2010, 21:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To AVPaul :
Как говорится - "Не хочешь,не играй" или ты на столько фанатеешь от ВоВа,что не можешь уйти из него?Если это так,то ты будешь играть дальше как не крути,а если нет,то просто не играй и не будет ни каких проблем.
За меня не волнуйтесь: я просто немного сменю приоритеты - сегодня нравилось играть за одного альта, завтра за другова))) Волнуйтесь лучше за себя  ;)


Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #17 : 28 Августа, 2010, 21:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To AVPaul :
Как говорится - "Не хочешь,не играй" или ты на столько фанатеешь от ВоВа,что не можешь уйти из него?Если это так,то ты будешь играть дальше как не крути,а если нет,то просто не играй и не будет ни каких проблем.
За меня не волнуйтесь: я просто немного сменю приоритеты - сегодня нравилось играть за одного альта, завтра за другова))) Волнуйтесь лучше за себя  ;)
Тогда зачем создаешь такую тему?Для чего?Если у тебя так всё просто...
Я вообще не переживаю,так как знаю,что близы фигни не сделают,а если что то и получится не очень,то исправят..Поэтому это самая популярная игра и её популярность растёт и растёт.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #18 : 28 Августа, 2010, 22:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тогда зачем создаешь такую тему?Для чего?Если у тебя так всё просто...
Я вообще не переживаю,так как знаю,что близы фигни не сделают,а если что то и получится не очень,то исправят..Поэтому это самая популярная игра и её популярность растёт и растёт.
"Просто обсудить проблему" - такое объяснение не покатит? Давайте продолжим...

Ханты
Прежде всего у хантов отняли ману... А мана = свобода выбора... Она конечно имеет свойство кончатся... Но опыт паладинов показывает, что даже с небольшим количеством маны можно натворить больших дел... Дело в том, что вас ограничивают по сути только кд... Чем круче абилы, тем больше кд, но ведь "О'Щит!!!" абилки нужно юзать только в аварийных ситуациях, а такие случаются не часто - например гопники на дэйлике напали и т.д... Ресурсы аля рага, руны, энергия = ограничение свободы действий... Вы зажаты в строгую ротацию, с жизненной необходимостью прожимать "ресурсогенерящие" кнопки время от времени... Ну за превращение в ренжед-рогу я еще могу простить Близзардов, но вот лишать хантеров чисто pure ranged dps АОЕ абилки - это уже черезчур... Короче, когда я выбирал хантера, я делал это именно из за той свободы и непринужденности, которая ему присуща... Еслиб я хотел бы морочиться с ресурсами , как рога или вар - я бы играл за рогу или вара... Так что теперь хант не для меня - пойду качать какого-нибудь ОП мага...
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 22:29:13 by AVPaul »


deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #19 : 28 Августа, 2010, 22:30:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
AVPaul я согласен с тобой и по поводу дк и по поводу хантов. Так уж вышло, то я играл и играю и теми и другими. Но вернемся к друлям. Я могу простить и ханта и дк. Но за что друлей лишили постоянной формы? Кому мешала эта форма? Ок, кому то мб и мешала. Но как правильно заметил AVPaul, может всё же дадите МНЕ решить хочу я бегать в форме или нет? Дайте мне малый символ, либо любую другую альтернативу, чтобы черт возьми я САМ мог выбрать хочу я бегать в форме дерева или нет.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

бублгам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #20 : 28 Августа, 2010, 23:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нехочу катаклизм нехочу фурику одноручки, нехочу нехочу нехочу

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #21 : 28 Августа, 2010, 23:19:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"Просто обсудить проблему" - такое объяснение не покатит? Давайте продолжим...


Дак у тебя же проблемы нету,ты взял да и стал играть другим альтом...Странный ты какой то..То есть проблемы нету,но давай о ней поговорим))Видимо тебе заняться вообще не чем)

schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #22 : 28 Августа, 2010, 23:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, для вас нытиков , близы уже давно написали, чтоб будет введен символ, который оставит форму в порядке, идите и читай блю посты

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #23 : 29 Августа, 2010, 00:03:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, для вас нытиков , близы уже давно написали, чтоб будет введен символ, который оставит форму в порядке, идите и читай блю посты
Он просто позволит менять внешний вид новой временной формы на старую... Или я ошибаюсь?


schesko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #24 : 29 Августа, 2010, 00:06:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
он дает постояную форму, как и сейчас

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #25 : 29 Августа, 2010, 00:24:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде символ обещали на постоянную форму дерева?
Знач не подвела память))
schesko
Можно ссылочку на блу пост?)
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Antvg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #26 : 29 Августа, 2010, 01:01:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, для вас нытиков , близы уже давно написали, чтоб будет введен символ, который оставит форму в порядке, идите и читай блю посты
Ссылку или не было.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #27 : 29 Августа, 2010, 01:43:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну есть такой.
Цитировать
We might (*might*) consider a minor glyph that kept the visual of the old tree form in some fashion even when not using the Tree of Life cooldown.
Но во первых тут написано возможно, причем возможно с оттенком маловероятно, т.к. упоминается оборот "как-нибудь", а во вторых как вы себе это представляете технически?  Глиф ведь не может активизировать дополнительную абилку и не может превратить вас в дерево перманентно... Значит нам скорее всего потом просто скажут, что это технически не возможно и чето типа "наслаждайтесь новой абилкой"...

Да и дело то даже не во внешнем виде, а в нарушении концепции класса "спек=форма"... А завтра форма мункина станет не обязателной? А послезавтра танковать можно будет, ковыряя врагов посохом?
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 01:49:14 by AVPaul »


Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #28 : 29 Августа, 2010, 02:20:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нехочу катаклизм нехочу фурику одноручки, нехочу нехочу нехочу

ну да куда "интереснее" бегать всем варам как близнецам фуриками с двуручками... а то  такой разгул... хочешь одноручки хочешь двуручки.... хочешь даже  армсом пвешь и никакие "ханты", "присты" и "шаманы" не будут тебе писать.... " а что армс в пве нормально? Оо"


Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #29 : 29 Августа, 2010, 02:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
народ, для вас нытиков , близы уже давно написали, чтоб будет введен символ, который оставит форму в порядке, идите и читай блю посты
+1 Тоже друг говорил,что близы сделали символ специально для таких.

 

закрыть