WORLD OF WARCRAFT

Тема: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...  (Прочитано 36061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сначала хотел написать стену текста по этому поводу, но решил, что и так все понятно... Сначала все радовались изменениям, но теперь оказывается, что в самом лучшем положении оказались те классы, которые особых изменений не претерпели... Я не хочу сказать, что играть за те или иные классы станет не возможно или не интересно, просто это будут уже не те классы, которые мы когда-то выбрали из-за тех или иных их особенностей и определенного стиля игры...

А вы бросите в Катаклизме свой любимый класс из за каких-либо его изменений? Жаль конечно, что нельзя прикрутить голосование, но мнения то ваши выяснить можно. Да и время сейчас самое подходящее: по словам Близзард особых изменений более не предвидится.

Приведу пока один класс для примера, чтобы было ясно, о чем в этой теме идет речь...

Друид
Я мог простить Близзардам все, но только не форму дерева... Каждый раз, когда я сейчас захожу в игру за друида, меня начинают терзать мысли о том, что я не смогу играть за рестора без нее... Я начал играть за друида именно из за рестора, потому что в определенный момент понял, что дд спеки мультиспек класса всегда будут загимпованы, а хилл будет востребован всегда... Изначально мб это было и не так, но сейчас класс имеет четкую концепцию - каждый спек имеет свою форму, которая является его визитной карточкой и в некотором роде символом, без котой этот спек более уже не воспринимается... Я не воспринимаю своего рестора без постоянной формы дерева, мне плевать на любые мегапреимущества, которые будет давать временная форма, мне плевать, что в этом будет больше "фана" - я не смогу играть без своего друида без формы дерева... А учитывая, что другие изменения тоже идут не на пользу изначальной концепции класса - тем более не буду...

Могу продолжить и для некоторых других классов, но сделаю это чуток попозже... Ваши мнения?


vadikvas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадёк
    • Класс: маг
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #1 : 28 Августа, 2010, 17:47:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну незнаю, я на офе начал за мага, и в кате тоже собираюсь продолжить им играть, даже сейчас на бете играю за мага, канечно уже он поднадоел в аркане, но как я услышал что близы собираются сделать все 3ветки оптимальными для пве, мне очень это даже понравилось, я очень хачу поиграть во фросте)) 8)

Bog_denoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ненси
    • Класс: Чернокнижница
    • Сервер: Подземье
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #2 : 28 Августа, 2010, 18:00:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я мог простить Близзардам все, но только не форму дерева... Каждый раз, когда я сейчас захожу в игру за друида, меня начинают терзать мысли о том, что я не смогу играть за рестора без нее... Я начал играть за друида именно из за рестора, потому что в определенный момент понял, что дд спеки мультиспек класса всегда будут загимпованы, а хилл будет востребован всегда... Изначально мб это было и не так, но сейчас класс имеет четкую концепцию - каждый спек имеет свою форму, которая является его визитной карточкой и в некотором роде символом, без котой этот спек более уже не воспринимается... Я не воспринимаю своего рестора без постоянной формы дерева, мне плевать на любые мегапреимущества, которые будет давать временная форма, мне плевать, что в этом будет больше "фана" - я не смогу играть без своего друида без формы дерева... А учитывая, что другие изменения тоже идут не на пользу изначальной концепции класса - тем более не буду...

Тебе это не нравится, но ты не 1 кто играет друлем хилом, скорее всего остальным пришлось это изменение по душе. Под всех подстроится невозможно. Да и, как принято говорить, никто же палкой не заставляет в вов играть=)

Сам играю за лока уже довольно давно, есть изменения которые радуют, есть которые нет, но что поделать...
 играть я буду при любых изменениях моего класса (даже если мне дадут "бабл+хс")=)
Ежи забрались в труп медведя:"Поехали",-кричат,"Медведь"

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #3 : 28 Августа, 2010, 18:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть лок, рога, дру 80е. В Кате планирую качнуть воргена воина, чтоб увидеть весь новый контент 1-60.
Даже хз кем играть, кого мейном делать.

Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #4 : 28 Августа, 2010, 18:13:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я катаклизма жду как манны небесной. Одноручные фурики (БК времена возвращаются), армсов сделают еще более играбельными в пве.
Ну а по поводу формы дерева тут уже писали всем не угодишь, недовольные будут в любом случае.


deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1162

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #5 : 28 Августа, 2010, 18:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде символ обещали на постоянную форму дерева?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #6 : 28 Августа, 2010, 18:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде символ обещали на постоянную форму дерева?
нет. дерево типа "оущит абилка" хила будет.

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #7 : 28 Августа, 2010, 18:53:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе это не нравится, но ты не 1 кто играет друлем хилом, скорее всего остальным пришлось это изменение по душе. Под всех подстроится невозможно. Да и, как принято говорить, никто же палкой не заставляет в вов играть=)

Сам играю за лока уже довольно давно, есть изменения которые радуют, есть которые нет, но что поделать...
 играть я буду при любых изменениях моего класса (даже если мне дадут "бабл+хс")=)
Раз уж начали пока про друида, давайте продолжим. Есть игроки, которым не нравится, есть, которым все равно, но есть и те, кто фанатеют от деревьев. И я сомневаюсь, что последних - меньшинство. Да, всем не угодишь, но какой-то компромисс то можно было найти? Ведь если обижать самых ярых поклонников класса, то они могут просто обидится и сбежать из игры насовсем. А тем, кому все равно(а таких наверное большинство), какая разница, чтобы из-за них так безоговорочно удалять такую вещь, как форму? Короче тут ситуация очень щекотливая, и наверное проще были сделать глиф/опцию на отключение формы, для тех, кому она не нравится, чем так сильно обижать тех, кому она нравится...


Chifchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Твис
    • Класс: Прист
    • Сервер: Сд
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #8 : 28 Августа, 2010, 19:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да как же теперь рдру можно будет убить , как же так , omgwtfbbqq

Kisart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Прэлестный котэ :)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кисарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #9 : 28 Августа, 2010, 19:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 >:(

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #10 : 28 Августа, 2010, 19:36:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролли как всегда зациклились на написанном))) В этой теме класс не имеет значения и друиды приведены лишь для примера... Я сейчас могу написать абсолютно такие-же замечания по поводу ДК, хантов, варов...да кого угодно... И вы каждый раз будете их обсирать?


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #11 : 28 Августа, 2010, 20:04:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот например:

Рыцари смарти
Каждый класс в ВОВ должен иметь по идее свою нишу... Именно по этому Близзарды не торопятся с введением новых классов... Когда ДК был создан, он был уникальным классом... Да, возможно он был немного оверпавернутым, но это не проблема дизайна класса - это "маркетинговая политика" разработчиков... В Катаклизме ДК уже по сути не будут уникальным классом - это будет по сути "еще один" воин, почти с теме-же абилками, почти с теме-же возможностями... Но это Близзардам еще можно было простить... Я не могу им простить то, что в качестве танковой ветки были выбраны именно Блады, хотя учитывая масштабы изменений других классов, на которые посягнули Близзарды, они могли выбрать любую ветку, не взирая не на какие проблемы с механикой... Мало того, что мы привыкли, что защитные абилки ДК ассоциируются именно со Льдом, так еще и Блад был наиболее привлекательной веткой для кача и ПВП... Короче я не хочу быть просто "еще одним войном", не хочу быть просто бредовым клоуном с непонятно каким классовым дизайном, не хочу быть жертвой компромиссов в угоду корявой механики - я лучше поищу себе другой класс...


Молотилко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Имя: Молотилко
    • Класс: Воин
    • Сервер: Голдрин
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #12 : 28 Августа, 2010, 20:21:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу варов с удовольствием выслушаю ваши мысли))))


AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #13 : 28 Августа, 2010, 20:27:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по поводу варов с удовольствием выслушаю ваши мысли))))
Вары у меня пока в категории "под сомнением" также, как и шаманы с локами...


Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Я не хочу играть в Катаклизме за своего...
« Ответ #14 : 28 Августа, 2010, 20:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
To AVPaul :
Как говорится - "Не хочешь,не играй" или ты на столько фанатеешь от ВоВа,что не можешь уйти из него?Если это так,то ты будешь играть дальше как не крути,а если нет,то просто не играй и не будет ни каких проблем.

 

закрыть