WORLD OF WARCRAFT

Тема: С началом 2 PvP-сезона в The Burning Crusade Classic очки арены будут превращены в очки чести  (Прочитано 2514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44680



Разработчики напоминают, что с началом 2 PvP-сезона в The Burning Crusade Classic Очки арены будут превращены в Очки чести в соотношении 1 к 10, но не выше максимального значения в 75.000. Следующий сезон начнется 15 сентября и в период межсезонья игроки могут тратить оставшиеся у них Очки арены на экипировку, стоимость которой недавно была снижена на 60%.:cut:

Напоминание об Очках арены

Приветствую!

Просим не забывать о том, что все Очки арены будут превращены в Очки чести во время следующего еженедельного сброса (в этом регионе в среду, 15 сентября). Этот обмен будет производиться в соотношении 1 Очко арены = 10 Очков чести вплоть до максимального значения в 75.000 Очков чести.

Кроме того, экипировку арены, которая была приобретена прямо перед еженедельным сбросом сохранений, будет невозможно вернуть, получив назад Очки арены, сразу после него.

Спасибо![Источник]

Tairan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    Насколько я помню, в оригинальном БК после 1 сезона очки арены не сбрасывались и после начала второго сезона толпы игроков в зоне 52 роняли сервы, пытаясь пробиться к нпс с новым шмотом и тратя накопленные за 1 сезон очки арены. Я тогда своего перса в фул эпики одел за 1 день. И всё комьюнити вов меня сразу сильно зауважало...А гладиаторский шмот первого сезона весь второй сезон продавался за очки чести.

 

закрыть