WORLD OF WARCRAFT

Тема: Известные неполадки и особенности обновления 2.5.2 для The Burning Crusade Classic  (Прочитано 5574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44687



Вчера вечером обновление 2.5.2 вышло на американских игровых мирах The Burning Crusade Classic и местные пользователи столкнулись с рядом проблем, также сделав несколько наблюдений насчет его содержания. Эти неполадки и особенности наверняка затронут и пользователей с европейских серверов, поэтому вы можете ознакомиться с ними далее.:cut:
  • В гильдейском банке действует несколько неполадок: на данный момент только глава гильдии может менять названия и иконки вкладок, а перенос одной стопки предметов на другую для их смены местами учитывается как снятие из ячейки в ежедневном лимите.
  • Нажатия по объектам в открытом мире не учитываются во многих заданиях Азерота и Запределья, и разработчики готовят срочные исправления для решения этой проблемы.
  • Задания на друидский "Облик стремительной птицы" и новые рецепты профессий, в том числе инженерские очки, пока недоступны и появятся только с открытием рейдов через две недели.
Известные неполадки обновления 2.5.2 для The Burning Crusade Classic

Приветствуем и добро пожаловать в обновление 2.5.2 для Burning Crusade Classic!

Ниже приведен список известных неполадок обновления 2.5.2 Burning Crusade Classic. Просим учесть, что этот список не является исчерпывающим и полным описанием известного нам, а представляет из себя лишь подборку неполадок, с которыми по нашему мнению игроки могут встречаться чаще всего. Мы надеемся, что исправления этих проблем будут готовы в ближайшее будущее, но не можем пообещать, что каждая из этих неполадок будет исправлена или когда это произойдет.

Гильдейские банки:
  • Только глава гильдии может управлять названиями вкладок и иконками банка гильдии, даже если флажок на опции управления вкладками банка гильдии установлен для других более низких рангов панели управления гильдией.
  • Перемещение стопок предметов на места других стопок предметов на вкладке банка гильдии учитывается как снятие предмета в вашей дневной норме доступных снятий из этой вкладки.
[Источник]

Многие задания на взаимодействие с миром сломаны

Приветствую!

Благодаря за сообщения по этому поводу. Этот вопрос обсуждается в нескольких темах и я хочу подтвердить, что в обновлении 2.5.2 возникла новая неполадка, которая затрагивает множество заданий, связанных с нажатием на объекты для выполнения задачи. Эта неполадка препятствует учету этих задач должным образом для выполнения заданий.

Для решения этой проблемы мы подготавливаем срочное исправление, что, как мы надеемся, выйдет очень скоро и исправит многие из популярных заданий в контенте Burning Crusade, о которых нам известно, но не решит абсолютно все случаи этой проблемы.

После этого мы подготовим еще одно, более крупное общее срочное исправление, которое мы планируем выпустить вместе с перезарузкой игровых миров завтра рано утром, что должно решить проблемы всех оставшихся заданий.

Приносим искренние извинения за предоставленные неудобства и благодарим вас за терпение, пока мы трудимся над этой неполадкой.

Спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2021, 09:15:38 by Wishko »

Sepher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйферс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Галакронд
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)
Криворукие дебилы. На ошибках своих не учатся

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен
как только почучешь доступ к инстам в (она и до этого есть но ты просто не можешь инст выбрать)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Криворукие дебилы. На ошибках своих не учатся
и ты всеравно хаваешь то что эти "Криворукие дебилы" делают так что ты еще хуже XD

Sepher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйферс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Галакронд
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен
как только почучешь доступ к инстам в (она и до этого есть но ты просто не можешь инст выбрать)
Да и на 22 и на 31 недоступно ничего по нажатию кнопки I :( или там как-то по другому нужно искать этот поиск групп?

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен
как только почучешь доступ к инстам в (она и до этого есть но ты просто не можешь инст выбрать)
Да и на 22 и на 31 недоступно ничего по нажатию кнопки I :( или там как-то по другому нужно искать этот поиск групп?
у меня на персе 16 уровня все пашет (там же не автоподбор ты просто создаешь заявку в инст указываешь класс и спек и ждешь от моря погоды) регатся можно только в 3 инста сразу (или рейда)

Sepher

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэйферс
    • Класс: Хант
    • Сервер: Галакронд
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен
как только почучешь доступ к инстам в (она и до этого есть но ты просто не можешь инст выбрать)
Да и на 22 и на 31 недоступно ничего по нажатию кнопки I :( или там как-то по другому нужно искать этот поиск групп?
у меня на персе 16 уровня все пашет (там же не автоподбор ты просто создаешь заявку в инст указываешь класс и спек и ждешь от моря погоды) регатся можно только в 3 инста сразу (или рейда)
Ну а у меня вообще нет такого функционала)

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
А на каком уровне персонажа, появляется доступ к инструменту поиска групп? Тлько что заходил 20+ левелом, видно что появилось место под иконку поиска групп, но сам фунционал недоступен

как только почучешь доступ к инстам в (она и до этого есть но ты просто не можешь инст выбрать)

Да и на 22 и на 31 недоступно ничего по нажатию кнопки I :( или там как-то по другому нужно искать этот поиск групп?
у меня на персе 16 уровня все пашет (там же не автоподбор ты просто создаешь заявку в инст указываешь класс и спек и ждешь от моря погоды) регатся можно только в 3 инста сразу (или рейда)

Ну а у меня вообще нет такого функционала)

вот так выглядит хотя лфг булетин борд удобнее как по мне (хотя наверное потому что люди пока это не юзают)
(показать/скрыть)
и да обнова автоматом не пришла почему то пришлось в ручную обновлять возможно ты не обновил
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2021, 11:18:35 by jaggardo »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
лучше бы написали что с картами новолуния и появятся ли они во 2 фазе
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Криворукие дебилы. На ошибках своих не учатся
и ты всеравно хаваешь то что эти "Криворукие дебилы" делают так что ты еще хуже XD
Я вообще-то кал не потребляю и давно отменил подписку. Мне это было еще понятно, когда они несчастную ачивку "Двойной Агент", выданную по ошибке в препатче, не смогли выпилить за все это время

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44687
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в Луносвете появилась невидимая стена:
reddit

Криворукие дебилы. На ошибках своих не учатся
и ты всеравно хаваешь то что эти "Криворукие дебилы" делают так что ты еще хуже XD

Я вообще-то кал не потребляю и давно отменил подписку. Мне это было еще понятно, когда они несчастную ачивку "Двойной Агент", выданную по ошибке в препатче, не смогли выпилить за все это время

Так чем она вам мешает то? Вам ведь дали ее, а не отобрали, пусть остается. Они наверняка сразу решили не тратить время на эту мелочь и просто оставить все как есть, ведь никто от этого не пострадал.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давно не заходил в бк, подписку оплачивать не хочу, таки шо там у пристов?
Тултип улучшенного ментального крика поправили?
Поглощение магии у блад эльфов перестало баговать?

focusn1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А еще в Луносвете появилась невидимая стена:
reddit

Криворукие дебилы. На ошибках своих не учатся
и ты всеравно хаваешь то что эти "Криворукие дебилы" делают так что ты еще хуже XD

Я вообще-то кал не потребляю и давно отменил подписку. Мне это было еще понятно, когда они несчастную ачивку "Двойной Агент", выданную по ошибке в препатче, не смогли выпилить за все это время

Так чем она вам мешает то? Вам ведь дали ее, а не отобрали, пусть остается. Они наверняка сразу решили не тратить время на эту мелочь и просто оставить все как есть, ведь никто от этого не пострадал.


На самом деле это очень важное достижение. Некоторые игроки хранят верность одной фракции. Преимущественно RP и WPvP. При ее наличии пропадает какое-либо желание играть.

 

закрыть