WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стример JokerdTV поймал летающего бота в подземелье The Burning Crusade Classic  (Прочитано 9478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2092

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет совершенно никакой проблемы искоренить ботоводство полностью, но пока каждый бот приносит денежку Котику за мгновенный ап - никто ничего делать не будет.

И в чем логика Котику не банить бота, который уже оплатил разовую услугу, которая денег больше не принесет? С таким подходом наоборот их выгодно банить, ведь ботоводам тогда придется покупать буст снова и снова.

Их и банят, но баны происходят не сразу, а оптом. Т.е. аккаунт помечается как кандидат в бан и когда приходит время - всех помеченных отстреливают.

А вот существенно усложнять создание ботов как раз невыгодно: во-первых, снизится число покупок, во-вторых, начнётся битва брони и снаряда (придётся бросить на это некоторое число инженеров, а это расходы). Тот, кто думает, что достаточно нажать волшебную кнопку "сделать зашибись" и боты пропадут - ошибается. Ради интереса почитайте, как шла борьба между пиратами и разработчиками Xbox. Защита от ботов это процесс, гонка, а не разовое действие.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2021, 15:55:14 by Dart Raiden »

Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
смешно читать темку про ботов по соседству с рекламой рмт скама из фан пея через тему рядом

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот, кто думает, что достаточно нажать волшебную кнопку "сделать зашибись" и боты пропадут - ошибается.
Я видел пруф этого, на некоторых частых серверах линяги где играет не так уж мало людей, удалось добиться ~0 ботов.
А уж там вся игра выстроена под выгодность ботов чисто концепцией дизайна.

Врятли пара админов васянов и тех кодеров которых они за 50 000 максимум сдельных наняли, можно считать великими гениями кодинга и систем отслеживания ботов.




Elrohim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Тот, кто думает, что достаточно нажать волшебную кнопку "сделать зашибись" и боты пропадут - ошибается.
Я видел пруф этого, на некоторых частых серверах линяги где играет не так уж мало людей, удалось добиться ~0 ботов.
А уж там вся игра выстроена под выгодность ботов чисто концепцией дизайна.
нахер там боты, когда админы таких приваток просто рисуют шмот и адену и продают её

Симптом

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Расскажу небольшую историю. Я очень сильно люблю Path of exile, хотя, скорее всего, любил... Я играл в нее с древних времен, потом я услышал про ExileBuddy и тут началось. За пару лет активнейшего ботоводства я купил себе однокомнатную квартиру в своем мухосранске исключительно с бота (прикиньте?) при этом я много играл сам и ботоводил долгое время с одного аккаунта, а потом уже в два окна. Даже миррор один раз выпал. Знаю людей которые ботоводили в десятки окон, правда там реально надо работать, ибо менять микровалюту на экзы - та еще PoEбота. Лавочка прикрылась пару лет назад, когда Поешку выкупили китайцы. Они уничтожили ботов моментально, в бан полетело много аккаунтов и мои в том числе. После этого я уже не ботоводил, т.к. на тот момент интересовался другими направлениями.

Мораль такова - в ботоводстве при граммотном подходе куча бабок, а еще ты можешь зарабатывать на любимой игре неплохие деньги, что для многих аутистов предел мечтаний (а я знаю о чем, говорю, т.к. я такой же).

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Видео даже... Хех.

Во времена Лича засёк аукбота, репорт -- не повлияло. Тикет -- через несколько дней ответ "мы проследили, это не бот". Записал часовое видео -- там по кадрам видно, что бегает по маршртуту аук-почта с точностью до пикселя. "Не подтверждаем, это не бот". :facepalm:

Инуками

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инуками
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет совершенно никакой проблемы искоренить ботоводство полностью, но пока каждый бот приносит денежку Котику за мгновенный ап - никто ничего делать не будет.

И в чем логика Котику не банить бота, который уже оплатил разовую услугу, которая денег больше не принесет? С таким подходом наоборот их выгодно банить, ведь ботоводам тогда придется покупать буст снова и снова.


на вот зацени https://www.noob-club.ru/index.php?topic=69178.msg1808001#msg1808001

вчера вечером чекнул этот спот и ботяра все еще фармил там, так что похоже близам боты нереально выгодны  :(
Хмелевар ^^_

Казардум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казардум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет совершенно никакой проблемы искоренить ботоводство полностью, но пока каждый бот приносит денежку Котику за мгновенный ап - никто ничего делать не будет.
И в чем логика Котику не банить бота, который уже оплатил разовую услугу, которая денег больше не принесет? С таким подходом наоборот их выгодно банить, ведь ботоводам тогда придется покупать буст снова и снова.

если банить их через день после покупки,бот просто не успеет отбить затраты на аккаунт и ап,они же мгновенно миллион монет приносят. У меня знакомый почти год на классике фармил сам и когда было лень включал бота,продавал голду на бирже. Чел вообще не работал весь год и как то вполне себе существовал без голода чисто с одного аккаунта который никак не банили. Вроде до сих пор не забанен,просто не играет

PaWeLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет совершенно никакой проблемы искоренить ботоводство полностью, но пока каждый бот приносит денежку Котику за мгновенный ап - никто ничего делать не будет.
И в чем логика Котику не банить бота, который уже оплатил разовую услугу, которая денег больше не принесет? С таким подходом наоборот их выгодно банить, ведь ботоводам тогда придется покупать буст снова и снова.

если банить их через день после покупки,бот просто не успеет отбить затраты на аккаунт и ап,они же мгновенно миллион монет приносят. У меня знакомый почти год на классике фармил сам и когда было лень включал бота,продавал голду на бирже. Чел вообще не работал весь год и как то вполне себе существовал без голода чисто с одного аккаунта который никак не банили. Вроде до сих пор не забанен,просто не играет

хм, интересно.
А если хочется вкатиться в ботоводство, то с чего лучше начать? Ownedcore?

Kargath

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1169
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хм, интересно.
А если хочется вкатиться в ботоводство, то с чего лучше начать? Ownedcore?
Да и дискорды самих публичных ботов.

wezz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Утром видел того же бота, который ещё в бфа бегал и далеко не в конце аддона. Теперь в ревендрете продолжает свои забеги, ещё в гильдии состоит.

m104

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сначала разобраться, кому боты мешают. Обычному игроку - нет. Рейдерам - нет, наоборот, реагенты доступнее и тд. Голда обесценивается? А кому голда дорогая нужна нужна? Ссылка выше, прям баннер такой красивый.

Сами по себе боты и особенно мульибокс - интерсное техническое решение, не более того. И честно, скучно теперь без перфомансов, которые устраивали мультибоксеры, порой реально красивы и с выдумкой сцены разыгнрывали.

Близзард боты почти не мешают, разве, что нагрузку создают. Ну некоторых пользователейй отпугивают.

Гораздо интересней было бы не банить аккаунт ботовода, а принудительно переводить персов в ПвП режим и включать фулл дроп. Вот тогда всем было бы интересно за ними гоняться.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нахер там боты, когда админы таких приваток просто рисуют шмот и адену и продают её
Не те которые так потеют)
Надо сначала разобраться, кому боты мешают.
Переселись в свинарник, сделай чистый уголок там и перезадай вопрос, кому житье в свинарнике мешает.


PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сначала разобраться, кому боты мешают.
Дак вроде очевидно - тем, кто фармит сам, а не с помощью бота.

 

закрыть