WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Изменилось ли ваше мнение о Classic за 2 года?  (Прочитано 6658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинал играть в бк в 2008 чтоли году.
Это был ТОП. Всегда мечтал вернулся в то время И ВОТ СЕЙЧАС ТО Я СДЕЛАЮ ВСË ПРАВИЛЬНО!!!
Вернувшись в бк я поиграл месяц и что то фи. Оказывается я ошибался и аддон ну для 2007 ок, а для 2021 уж лучше бфа, шл но точно не бк.

Mr.Velz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Лёд и смерть.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вельц
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да.
Думал что оно никому не нужно и это полная скукота

На практике - получил много эмоций и впринципе запомнилось моё путешествие по ванильного азероту.
Это было круто
Добро пожаловать в царство смерти.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думал, что классик такой классный. Есть и у него минусы, но они небольшие. А в остальном - жалею только, что не знал про вов в 2005 году. Могу подтвердить, что это был пик варкрафта, с тех пор ничего подобного Близзарды так и не выпустили.

Ernovic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрнович
    • Класс: паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
БК не плох, когда играл на нем в "актуале" он мне нравился гораздо меньше, чем сейчас. Классик, конечно one-love, но о БК воспоминания были более пессимистичны, чем оказалось.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 828
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сама объективность. То есть в 2021 году нет людей которые любят погружаться в приключение и неспешно его проходить в компании друзей? Сейчас я так понимаю все ловят кайф от прокачки за 9 часов , спидрана мификов и выполнения локалок . Ну видимо я особенный и мне это не нравится. А таких игр как ВОВ классик альтернатив современных не существует. Разрабы думают что всем нравится гринд и фарм.  Но главное - вовлекать игрока всеми способами искусственно чтоб он не выходил из игры , даже если не ненавидит уже
Чиво лять? Прокачка в классике это ужаснеший понос не имеющий ничего общего ни с какими приключениями.

Хз, кач в БК значительно интереснее кача актуала, где абсолютно никакого вызова игра тебе не даёт)
Профы: Зачем?
Найденные бафы (свитки, эликсиры и тд) : зачем?
Еда и вода во время прокачки:  зачем??

И таких мелких но очень цепляющих механик внутри любой ММО в актуале полным полно. Механик которые стали бесполезными. Так что да, по сравнению с актуалом в БК качаться было весело. ( Прото пал. Качал неспеша приблизительно недели 2).


Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего не изменилось. Ванилу, как и планировал, скипнул. В БК, как и планировал, играю с удовольствием. Единственное огорчают баги и косяки перевода - давно уже пора было их поправить

Тяж

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сумми
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поменялось. Теперь в классику ни на ногой. БК намного лучше, но жду лича. Очень не хватает 2 спека

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вводить платные услуги в магазине, как в других играх

/плевок тебе в лицо. Ты хоть думай, что несешь. Рак индустрии уже воспринимаешь как норму ???

Если ты слепенький то это давно норма, индюшатина не причём, мобилы по другому не могут заработать.
Любой гигант индустрии ушёл от "игру выпустил и забил". Сейчас время игр сервисов и в этом есть норма. Игра должна дальше продоваться, поддерживать я, соответственно получать с этого прибыль

jackfrost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Изменилось, в значительно лучшую сторону
Не смотря на все мифы, которые фактически "делали" весь пиар классическому варкрафту, на деле игра оказалась совершенно иным, но довольно самобытным и интересным опытом  ::)

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Никак не поменялось, все плюсы и минусы у не хомяков были очевидны до релиза. Плюсы: это стройная красивая цельная игра с хорошими ощущениями от выверенного профессионалами игрового процесса. Минусы - все остальное, отсутствие удобства современности. устаревание в некоторых местах, отсутствие перспектив развития. То есть играть в нее ты не будешь, только заскочешь.

Единственный ржачный момент, но опять же связанный с местными хомяками. Когда стало на 100% очевидно, что причины лива людей из современной версии это исключительно неграмотная разработка самой этой версии, а не старость игры на которую напирали местные хомяки, потому что поиграв в официальную старую версию стало на 100% очевидно, что современная версия просто плоха во всем кроме удобств(и те удалили почти все в ШЛ) и собственно некоторой современности.


Yukkon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Нет, игра как была унылым говном для темпа 2021 года, так и осталась.

ЛОЛ, хотел написать АБСОЛЮТНО тот же коммент, вот прям слово-в-слово! Ну что скажешь - говниллочка объединяет! :)

Lolka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классик - это лучшее что выпускали Blizzard за последнее время. И он определенно удался.

На Бк классик до сих пор слои, и в последнее время, их количество снова стало расти.

Двабур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двабур
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Старт классики воспринял с большим энтузиазмом, сразу проплатил 3 месяца подписки наперёд, так как ни одна игра не доставляла такого кайфа как ванила. Но, увы, быстро понял, что над игрой поиздевались как только могли. Соответствия с той самой ванилой минимальны, всё перекурочено, напортачено, сделано криво и косо. Тех ощущений, которых ожидал получить не смог. Даже не докачал персонажа и забросил игру несмотря на активную подписку. А чего ещё ожидать, если игру делало три несчастных разработчика за бутерброд? Близзы в классику особо не верили, считали, что там два человека будут бегать, вот и делали спустя рукава. Для них, наверное, было шоком, что даже такая корявая классика бомбанула. Нынешние близзы не то что новую хорошую игру сделать не могут, но даже ремастер старой игры сделать не в состоянии.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь привести в пример 5 самых сильных несоответствий? Просто интересно

Двабур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двабур
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можешь привести в пример 5 самых сильных несоответствий? Просто интересно

Причина №2 - https://youtu.be/p8wnm7rXd9E?t=588
Сложен ли World of Warcraft: Classic? Сила самообмана! - https://www.youtube.com/watch?v=5qN8JIn57yY

 

закрыть