WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Burning Crusade Classic вызвал заметно меньше интереса у игроков, чем WoW Classic  (Прочитано 14610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4402
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Ну ванилла есть ванилла, никто её пока не переплюнул. БК это когда игра начала скатываться.

Brejas93

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 587
Не пошел в бк, так как такого чувства утерянности старых лок и цепочек кв уже нет как в классике, запределье по сути и не поменялось за все эти годы, все локации, цепочки кв есть и в актуале, к тому же пройдены несколько раз, когда раньше через бк ты обязательно перса качал с 60 по 70, поэтому бк и не вызвало ностальгии и желания играть, хотя черный храм один из любимых рейдов. П.с. возможно, когда выйдет лич буду в него играть, если актуал на тот момент надоест.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Прошёл каражан разок и как то прямо резко обрубило желание играть..Хз почему, но через пару дней буквально забросил игру. Действительно, играть когда всё уже знаешь и видел наперёд как-то странно :(
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Как я и писал:
Мде у магеридона 8 миллионов хп, это больше чем на типо-хардкорных пиратках. Маразм одним словом. Rip bc, в отличие от классика близюки взялись за него всерьёз, а значит на него можно даже не тратить время, будет куском говна как ретейл
То что они сделали с ПВЕ это просто кошмар. Назвав пренерфом, они на самом деле выпустили просто бета версии энкаунтеров(и продолжают на птр), которые не сбалансированы и задизайнены просто от балды, и то что называют нерфами на самом деле просто фиксы и доведение их до ума. И играть в этот трэш нет никакого фана ни желания.
Рофл? В сравнении с тестовой версией Магтеридон этот просто пуська. Также будет и с ССК с КБ, на бете срань с слишком завышенными цифрами, а на лайве уже проходимое если не совсем подпивасы. Магтеридон наверное даже будет одним из сложнейших боссов на вторую фазу, просто потому что на нем 20 ответственных и 5-20, в зависимости от ДПСа рейда, должны будут повторить "сложнейшую" механику кубов.  :)
Рикрю-Пламегор мой чар если что, можно в логах глянуть.
Наркоман выше писал про однофракционные-БГ и ЛФГ. Первое услада для всех шреков, почти все шреки его просили, а не вот эти вот "никто не просил". Классно было резать аликов/быть резанным шреком в Пенисуле и Зангартопи у инстов просто потому что тебе на триню хонора не хватает, да? ВТОРОГО НЕТ, ДАРОВА РОФЛАН-ХЕЙТЕР НЕИГРАЮЩИЙ В ИГРУ. Причем судя по всему во 2 фазе у нас будет старое, времен БК, лфг. Согласен только с делюксами, вижу кого-то на прыгуане/юзающего ХС - беру в таргет и врубаю макрос на /spit, во 2 фазе видимо станет /fart  :)
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2021, 19:59:15 by Sailen »
А ДФ то хорош...

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Нужно ждать лк и наслаждаться игрой с нормальным лфг, рейдами где у босса не 2 скилла и большинство спеков играбельны. Бк и ванила это совсем плохо.

kakashko3000

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Лично у меня желание играть отбила система хонора. За победу на мелких бг дают немногим больше 200 хонора. Большая шмотка стоит 20к+ хонора. То есть нужно выиграть 100 бг, чтобы одну шмотку получить. При этом на альтераке, где хонора в несколько раз больше, никто не играет, все задрачивают ссаный арати и варсонг. 2 вечера подряд почему-то играли на альтераке, заработал примерно 12к хонора. А потом его перестало искать и за 4 вечера заработал 6к.
Каким образом можно одеться в фул пвп шмот я не знаю. Видимо нужно по 12 часов в день сидеть на протяжении месяца.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905

  • Costin считает, что на запуске игры было слишком мало контента, а Логово Магтеридона, Логово Груула и Каражан оказались слишком просты, чтобы занять игроков на достаточное время.
  • Предварительное обновление длилось слишком мало и многие не успели развить новых шаманов Альянса и паладинов Орды до 60 уровня, чтобы с выходом дополнения ринуться в актуальный контент и ничего не упустить. Некоторые игроки чувствовали себя вынужденными играть очень много и спешить с прокачкой, что испортило впечатления от открытия дополнения.
Я может чего-то не улавливаю, но эти слова друг другу разве не противоречат?
То есть идёт жалоба на то, что контента немного на старте, но при этом и что и времени слишком мало.
Так может не стоит торопиться, и спокойно развивать чаров и проходить этот самый контент?

Вот если бы контента было немного, но при этом препатч и первую фазу растянули, то да. А так начал качать в препатче, после релиза докачал, пока все рейды с героиками освоил и чуть пофармил, вот уже и новая фаза тестится.

Lolka13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Меня сильно огорчает то, как активно Близзард вмешиваются с процесс игры.
WoWClassic любили во многом из-за NoChange и/или за аккуратные, точечные изменения. С Бк же ситуация наоборот - не прошло и месяца, начали вводить костыли - имею ввиду ситуацию с полем боя ордаVSорда, сундуки и прочий мусор.
Я не застал WoW до Катаклизма, но мне хотелось бы играть ту версию игры, какой она была. Боюсь представить что будет с LKclassic…

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Таки у TBC Classic не было 6 лет нагнетания хайпа, как у WoW Classic.
Что забавно, если бы ваниллу выпустили в 2013-м, когда была сказана фраза "You think you do but you don't", я уверен, что она собрала бы ещё меньше аудитории, чем БК Классик, ибо тогда хайпа не было бы от слова совсем.

А тут за 6 лет столько всего успели: И Ност закрыли, и петиции писали, и 2 года с анонса до релиза протянули, и несколько этапов беты с Омаром провели. В общем, маркетинг и пиар зарешали в случае Классика ванильки.


Нужно ждать лк и наслаждаться игрой с нормальным лфг, рейдами где у босса не 2 скилла и большинство спеков играбельны. Бк и ванила это совсем плохо.

Жду, когда выйдет ЛК, следующее сообщение:

Цитировать
Нужно ждать лкКату и наслаждаться игрой с нормальным лфг, рейдами где у босса не 2 скилла и большинство спеков играбельны. Бк, ванила и ЛК это совсем плохо.

 ;D
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2021, 20:24:21 by Lesoro »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Меня гринд репутации неплохо так остановил.
пока делал пререйд и качался набил репутации

Groove

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грувх
    • Класс: Воин
Рассчитывал что дадут буст 58лвл бесплатно на одного персонажа. У меня нет персов на классике, но у меня был план поиграть, но качать с 0-нет.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
А чего они хотели от бк классик? Почти все тоже самое в актуале, кроме талантов и прочее)

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сравнивать онлайн глупо, бк вышло летом, которое до сих пор продолжается

Нужно ждать лк и наслаждаться игрой с нормальным лфг, рейдами где у босса не 2 скилла и большинство спеков играбельны. Бк и ванила это совсем плохо.
Да суть не в этом, близзарды подстраиваются под основную массу домохозяек, как на ретейле, чтобы не несколько гильдий на сервере имели доступ к эпикам, а абсолютно все, включая пуг, желание заходить даже раз в неделю для лута пикселей не пропадало у людей. Поэтому и боссы манекены, большинство которых умирает так быстро, что механики не активируются.
Всё сводится к максимальной прибыли, индустрия мобильных игр сейчас приносит наибольшую прибыль в "гейминге". Зачем компаниям вкладывать больше усилий и финансовых вложений и получать меньше?
Мы флеймим разрабов, но факт в другом, они прийдя к инвесторам активижн ничего не могут сделать имхо.
Получается замкнутый круг, лучше вова ничего лучше не придумали с его релиза и нас доят как хотят.
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2021, 21:44:25 by ElvuiQuestion »

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
На самом деле бк очень приятный аддон, там тоже есть приятности. Но ваниллу не переплюнуть, она в сердце)

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
не вижу смысла играть изза системы репортов и пэй ту бан если раньше тебе аж гм писал...... и проверял тебя бот ли ты... то сейчас кому ты нужен стой лови рыбу 4 часа к ряду)

да и раньше на БГ где эмоции накал как на футбольном матче..... где наорать на рака аршавина или киржакова)) ну это эмоции...... попробуйте сходить на любую спортивную игру и начать банить за эмоции...... но нет близы ввели систему репортов где обиженки он назвал меня раком а я омар клац клац  репорт его он токсичный...... а посмотреть со стороны омар с флагом на всг полез в битву на миде и флаг тю тю... итог 30 минут бг слив..... но нельзя же омара обижать он не специально просто клац клац(и я про мозги даже а не про руки бинды итд)

вот еще пример арати 2 друля в стелсе идут чекать стойла... я смотрю друль1 чекает к нам бежит шп я спринт и бегу циклонить приста дабы друль1 успел забрать...... даю циклон разворачиваюсь........... а друль1  бросил чекать и бежит ко мне бить приста....  скажите КАКИМ СЛОВОМ вы бы назвали человека(и такое было 2 раза или 3 за БГ)

 

закрыть