WORLD OF WARCRAFT

Тема: Чем можно заняться пробным персонажем в World of Warcraft?  (Прочитано 20068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sailen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайлентри
    • Класс: ДыХа
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я если честно не до конца понял, зачем тут качать профы пробным персонажем, если он через 3 часа заблочится?
Куда выгоднее в перспективе делать это на альте, плюсом ачивка на мастера всех профессий.
Да и сейчас столькоо возможностей по легкой прокачке альтов - тут либо ленивым быть, либо только что  начав играть. А в ШЛ вообще за день с нуля можно будет прокачать пару альтов.

Ну сейчас еще не ШЛ, да и альты не у всех есть, а чтобы использовать профессии БФА требуется 110. Это удобно и практично. Открыть сейфы, распылить шмотки.

Ну я не говорю, что способ дерьмо. Но в перспективе - выгоднее прокачать альта под эти нужны.
PS Прикиньте, собираешь траву час с лишним и тут бац, дисконнект и время пробной учетки закончилось -  а отправить все насобранное мейну не успел :)
Я так 150-200 ларей профукал пока триалами фармил репу с черным вороном на Кель'данасе  :'(
А ДФ то хорош...

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ещё рыбоманию тернистой долины можно выигрывать на RPPvP европейских серверах.

Ну тут удобство заключается только в низком количестве конкурентов на лунки, но т.к. первенство считается по всей Европе, а метод известен широко, то выиграть далеко не факт что выйдет
Я уже точно не помню, но там кажется первенство учитывается только среди RP серверов коих мало. Для тех кому нужно наследуемое кольцо вариант 100%.

sven_nb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуоху
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, Алхимия совершенно не подойдет пробному персонажу, чего не скажешь о Наложении чар или Портняжном деле. Алхимия не подойдет

Бросил читать после этого.... С учетом того, что на химии и пробных насобирал на брутозавра.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Бросил читать после этого.... С учетом того, что на химии и пробных насобирал на брутозавра.

2 месяца молчал, чтоб написать это?

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например, Алхимия совершенно не подойдет пробному персонажу, чего не скажешь о Наложении чар или Портняжном деле. Алхимия не подойдет

Бросил читать после этого.... С учетом того, что на химии и пробных насобирал на брутозавра.

Ну разница между 1-й звезды и 3-й составляет примерно 30% ингры. + проки. Я хз сколько ты потратил времени на покупку этого маунта но если бы ты это делал не через алхимию на пробнике то сделал бы на треть быстрее. Так, что с тебя такой себе барыга =) если ты даже посчитать профит от звёзд не смог.

sven_nb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуоху
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Например, Алхимия совершенно не подойдет пробному персонажу, чего не скажешь о Наложении чар или Портняжном деле. Алхимия не подойдет

Бросил читать после этого.... С учетом того, что на химии и пробных насобирал на брутозавра.

Ну разница между 1-й звезды и 3-й составляет примерно 30% ингры. + проки. Я хз сколько ты потратил времени на покупку этого маунта но если бы ты это делал не через алхимию на пробнике то сделал бы на треть быстрее. Так, что с тебя такой себе барыга =) если ты даже посчитать профит от звёзд не смог.

Зачем проки на триальных персах? Примерно во времена перехода с 8.2.5 на 8.3 когда якорь стоил 100-130 голд, а цена на обычную траву в районе 10 голд можно было раз в день сварить трансмут в якорь траву на который не нужны проки и звезды, да и химии всего 50 надо. Минимум делалось x6-7 от стоимости реагентов. С одного трансмута выходит минимум 10 якорей. Дальше, если уж из тебя "не такой себе барыга" сможешь посчитать выхлоп?

Хотя давай сделаю за тебя 10*120 = 12к - 3к(на реагенты). Итого 8к прибыли за 10 минут в день.

P.S. пользуйся, пока еще работает, хоть и прибыль упала до x2-x3.

sven_nb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуоху
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бросил читать после этого.... С учетом того, что на химии и пробных насобирал на брутозавра.

2 месяца молчал, чтоб написать это?



Конечно! Ждал подходящего момента.
Чувствовал, что моего экспертного мнения тут не хватает!.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, как ты собрался реализовывать манажемчужины, если для использования боа токенов требуется 120 уровень, а пробник всего 110 уровня?

Hubbotu

  • Лучший автор
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 355
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, как ты собрался реализовывать манажемчужины, если для использования боа токенов требуется 120 уровень, а пробник всего 110 уровня?

Я просто прибыл из будущего и там этой проблемы нет так как пробники там 50-го уровня. =)
Спасибо поправил, также добавил инфу. про алхимию. Как говорится век живи, век учись но дураком помрешь =)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2020, 05:51:52 by Hubbotu »

sven_nb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуоху
    • Класс: Монах
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Автор, как ты собрался реализовывать манажемчужины, если для использования боа токенов требуется 120 уровень, а пробник всего 110 уровня?

Я просто прибыл из будущего и там этой проблемы нет так как пробники там 50-го уровня. =)
Спасибо поправил, также добавил инфу. про алхимию. Как говорится век живи, век учись но дураком помрешь =)
Продолжил читать после этого...  ;D

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробников реально использовать для сбора внешек например... Скажем хочешь попробовать новый класс... Но не хочешь начинать как бомж (ибо этим классом никогда не играл ранее)...

Вот и сооружаешь пробника который скачет по открытому миру и собирает шмотки на внешку... Или на ауке покупает...

Ну или, по быстрому, хочеш получить внешку добываемую только в противоположной фракции... Но заморачивться полноценной игрой за нее не желаешь...

А потом уже делаешь полноценного, и полноценно его затрансмогрифиваешь...

Пробник исчезнет. А добытые им внешки останутся...

 

закрыть