WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 718 – «На большой высоте»  (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44750
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)



Публикуем новый выпуск Dark Legacy Comics на русском. Если вам понравился этот комикс, загляните на официальный сайт darklegacycomics.com и поддержите его автора на Patreon. Переводы предыдущих выпусков вы можете посмотреть на нашем форуме.:cut:

Перевод подготовлен: Mourene


«На большой высоте»



Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Самая убогая идея патча.
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Самая убогая идея патча.
Были товарищи, которые ныли об этом, т.к. им не хватало опасносте, ога. Вот они и наныли. Это парадокс разработки вова. Близзард слушают только самые бредовые идеи, которые игру ухудшают, и не слушают вполне себе адекватные, которые ведут к ее улучшению. Наверное там одни мазохисты игру делают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
Самая убогая идея патча.
Были товарищи, которые ныли об этом, т.к. им не хватало опасносте, ога. Вот они и наныли. Это парадокс разработки вова. Близзард слушают только самые бредовые идеи, которые игру ухудшают, и не слушают вполне себе адекватные, которые ведут к ее улучшению. Наверное там одни мазохисты игру делают.
Достаточно лишь не афкашить и быть внимательным в паре мест и проблемы нет, как обычно масштаб высосали из пальца.

Ибо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Самая убогая идея патча.
Были товарищи, которые ныли об этом, т.к. им не хватало опасносте, ога. Вот они и наныли. Это парадокс разработки вова. Близзард слушают только самые бредовые идеи, которые игру ухудшают, и не слушают вполне себе адекватные, которые ведут к ее улучшению. Наверное там одни мазохисты игру делают.
Я один из этих товарищей. Да, ожидал более опасную летающую охрану в локациях. На выходе полная хрень вышла. За все время игры пару раз зацепил из за ландшафта местности, какой то дебафф повесили на замедление вот и все, вот и  вся летающая стража.
Меня больше вымораживает журавль-спутник в Доле. Скотина та еще, вечно в каком то говне бегает, персонаж постоянно в бою из за него, даже инвиз не выводит из боя. Бесячая птичка (хоть и полезная).

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лишь однажды помешали эти "летуны", когда ловил змея в доле. Элемент антуража, не более

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну эт просто близзард пошли на попятную в какой-то момент. Так у их дебаффа изначально был радиус 100м. Т.е. летать выше, чем вплотную к земле, по сути было нельзя. Некоторые товарищи сразу раскатали губу по поводу того, что это эксперимент, который возможно сделает полеты в шл более опасными.

Я не буду тут разводить стандартную тему о полетах. Следует четко понять, что полеты в игре как раз и нужны для того, чтобы избавится от различного рода бредовых механик. Вов не слэшер, т.е. не диабло. Смысл этой игры не заключается в том, чтобы бить мобов чисто ради битья мобов и ползании по каким-то лабиринтам. Если мне сказано сделать локалку, то я хочу просто сделать локалку. Бесплатный довесок в виде того, что до нее надо еще как то допереть, меня совершенно не интересует. Если кому-то интересно что то другое, типа волд пвп, то они могут просто не летать. Если человек летит вместо того, чтобы ползти, рискуя быть ганкнутым, то это значит, что в первую очередь это ему не интересно. Заставлять его делать это насильно является контр-продуктивной тактикой. Ваша зависть и чувство бессилия по отношению к нему являются чисто вашими проблемами. Люди платят 550р не для того, чтобы быть чьими-то грушами для битья. И потому, если прикрутить эти же бредовые механики и к полетам тоже, то смысл полетов просто потеряется.

Если кратко, то если близзард хотят, чтобы игроки били мобов просто так, то нужно не заставлять их это делать насильно, а как то мотивировать игроков, чтобы они сами этого хотели. И серые кишки за 2 медяка являются не очень то хорошей мотивацией это делать.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 10:39:58 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Перевод сегодня особенно не задался :) Хотя фраза конечно сложная. Это можно перевести как "В кризисное время ничто так не впечатляет, как взгляд на красоту окружающего мира с огромной высоты"

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не буду тут разводить стандартную тему о полетах.
Мир никогда не будет прежним. Хотя, кого я обманываю, ты вон следом весь текст всё равно на эту тему и накатал, снабдив вайном про "я не за то плачу 550 рублей". Я могу ошибаться, но эта тема еще не вышла в твои лидеры, обогнав полеты? Мы тут всем офисом наблюдаем.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Airwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйрвинд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Всегда считал полёты одним из главных уникальных элементов WOW. Так мало игр, где можно попросту взлететь в небеса, вверх над всей толпой, и не чувствовать ограничений. В самом начале прокачки именно желание летать во многом гнало вперёд по лестнице опыта, и ощущения от первого момента, когда грифон поднимает тебя в воздух, просто незабываемые. Летать можно было везде, в любую точку мира, за исключением нескольких исключений, где особо и делать-то нечего.

А сейчас... то целый год держим без полётов, чтобы ты любовался дизайнерской работой одинаковых скал и чувствовал невероятную сложность заливания аое трёх паков крабов на пять метров дороги. То для них надо прокачивать репутацию либо в ускоренно задротском темпе, либо через месяц. То всякие черви летают и замедляют, и радуйтесь, смерды, что не убивают с одного плевка всех, кто прыгнул. Про расширение списка бесполётных локаций - причём тех, что хотя бы для коллекционирования можно посещать - и говорить не приходится. Чую, в ШД появятся свои примочки, загогулины, обелиски и прочая с одной целью - не дать летать, не позволить летать, запретить летать.

И зачем, спрашивается? Неужели в Нордсколе, Катаклизме, Пандарии кто-то сидел и горевал от того, что летать можно было если и не сразу, то достаточно быстро и не по отмашке дяденьки сверху?
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:29:36 by Airwind »

dsawqwertyzxc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джокондaa
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АРРРРЯЯРЯРЯРЯ НЕ ДАЮТ АФКАШИТЬ И В АЛЬТТАБЕ ЛЕТАТЬ ИГРАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ В МОНИТОР СМОТРЕТЬ ПАМАГИТИ Я ДЕНЬГИ ПЛОЧУ ЧТОБЫ ЕЩЁ И ИГРАТЬ В ЭТО

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АРРРРЯЯРЯРЯРЯ НЕ ДАЮТ АФКАШИТЬ И В АЛЬТТАБЕ ЛЕТАТЬ ИГРАТЬ ЗАСТАВЛЯЮТ В МОНИТОР СМОТРЕТЬ ПАМАГИТИ Я ДЕНЬГИ ПЛОЧУ ЧТОБЫ ЕЩЁ И ИГРАТЬ В ЭТО
Я хз, кто проплачивает постоянное подпердывание вот этого аргумента про альт-таб, но он на 100500% надуманный. Никто в здравом уме не будет летать на флае в альт-табе, когда есть на 100% безопасные и автоматизированные полетки. Флай же позволяет полноценно взаимодействовать с миром. Можно копать руду, рвать траву, собирать сундуки, убивать рарок и участвовать в пвп.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

MyEgo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 656
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
чем эти змеи могут помешать комуто кроме АФКшеров ??? тут скорее обратная проблемма - отличные идеи близы недостаточно развивают, я бы сделал так:

при сближении со змеем он тебя проглатывает и ты попадаешь в кошмар, из которого надо выбраться причем пока не выберешься, персонаж там и будет находиться БЕСКОНЕЧНО, сделать какую нибудь сложную механику не зависящую от гира, а только от рук, какие нибудь логические задачки на время, рандомные, или а-ля башня магов из легиона ток с усредненными статами и тд а можно туда даже ачивки засунуть чтоб люди смецом туда ныряли за челенжем ... много чего можно фанового придумать, но метелица - поленилась !!!

Ke1H^

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем эти змеи могут помешать комуто кроме АФКшеров ??? тут скорее обратная проблемма - отличные идеи близы недостаточно развивают, я бы сделал так:

при сближении со змеем он тебя проглатывает и ты попадаешь в кошмар, из которого надо выбраться причем пока не выберешься, персонаж там и будет находиться БЕСКОНЕЧНО, сделать какую нибудь сложную механику не зависящую от гира, а только от рук, какие нибудь логические задачки на время, рандомные, или а-ля башня магов из легиона ток с усредненными статами и тд а можно туда даже ачивки засунуть чтоб люди смецом туда ныряли за челенжем ... много чего можно фанового придумать, но метелица - поленилась !!!
Не давайте ему больше тех таблеток.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2803

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чем эти змеи могут помешать комуто кроме АФКшеров ??? тут скорее обратная проблемма - отличные идеи близы недостаточно развивают, я бы сделал так:

при сближении со змеем он тебя проглатывает и ты попадаешь в кошмар, из которого надо выбраться причем пока не выберешься, персонаж там и будет находиться БЕСКОНЕЧНО, сделать какую нибудь сложную механику не зависящую от гира, а только от рук, какие нибудь логические задачки на время, рандомные, или а-ля башня магов из легиона ток с усредненными статами и тд а можно туда даже ачивки засунуть чтоб люди смецом туда ныряли за челенжем ... много чего можно фанового придумать, но метелица - поленилась !!!
Летишь такой ко входу в рейд, на РТ опаздываешь. Опа - тебя съели.  :facepalm:

 

закрыть