WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dark Legacy Comics на русском: выпуск 711 – «Местоположение»  (Прочитано 8996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комикс в тему. Многие обращали внимание на такой феномен, как сообщения по типу "Сундук", "Рарка 78 32", "Где сундук?", появляющиеся (ВНИМАНИЕ!) в канале Поиск Спутников (/4), а не в канале той локации, где этот крикун находится? Причем эти сообщения вовсе не троллинг, а пишутся по-серьезному. Мне очень интересно, что у таких крикунов в головах, когда они пишут подобные сообщения в глобальный чат. Как люди должны определить - о каком сундуке/рарнике идет речь, в какой он локации? Люди из глобал чата должны через все континенты бежать к этому рарнику?

Илюватар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илюватар
    • Класс: маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех Tomtom нормально в Ульдуме работает? У меня что-то именно там на /way вообще не реагирует, ни точки на карте, ни стрелки.
В БФАшных локациях нормально, в Назже и Мехагоне спокойно Rare Share к нему цепляется, то есть глобально Tomtom вроде как в порядке...
Сейчас не помню обновлялся ли томтом под 8.3. В любом случае обнови аддон на последнюю версию. Ульдум со вторжениями это другой Ульдум, не тот, который был раньше и может быть возвращен на место Зиридорми. Я сам удивился, когда мне начали сыпаться сообщения об "открытии областей в этом новом Ульдуме, хотя давно уже ачива исследователя получена. Видимо у нового Ульдума свои идентификаторы, про которые твой томтом еще не знает, а потому и корректно не работает.
Комикс в тему. Многие обращали внимание на такой феномен, как сообщения по типу "Сундук", "Рарка 78 32", "Где сундук?", появляющиеся (ВНИМАНИЕ!) в канале Поиск Спутников (/4), а не в канале той локации, где этот крикун находится? Причем эти сообщения вовсе не троллинг, а пишутся по-серьезному. Мне очень интересно, что у таких крикунов в головах, когда они пишут подобные сообщения в глобальный чат. Как люди должны определить - о каком сундуке/рарнике идет речь, в какой он локации? Люди из глобал чата должны через все континенты бежать к этому рарнику?
Видел такое, может они каналами ошибаются, набивая по привычке /4 вместо /1, может по каким-либо причинам у них просто отключен канал /1
« Последнее редактирование: 21 Января, 2020, 12:42:32 by Илюватар »

Rybus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рыбус
    • Класс: Любой
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спаммит в чат с кординатами - Silverdragon

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня порой наоборот бывает
- Даров, там рарник реснулся
- Где?
- 51 30
- У меня не стоят аддоны
- ...видишь там в левом верхнем углу пруд, и вот рядом с ним пещерка, вот над ней...

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Комикс в тему. Многие обращали внимание на такой феномен, как сообщения по типу "Сундук", "Рарка 78 32", "Где сундук?", появляющиеся (ВНИМАНИЕ!) в канале Поиск Спутников (/4), а не в канале той локации, где этот крикун находится? Причем эти сообщения вовсе не троллинг, а пишутся по-серьезному. Мне очень интересно, что у таких крикунов в головах, когда они пишут подобные сообщения в глобальный чат. Как люди должны определить - о каком сундуке/рарнике идет речь, в какой он локации? Люди из глобал чата должны через все континенты бежать к этому рарнику?

Да нажал Enter и напечатал не глядя, а там последним был /4, а не /1
Тоже мне проблема, прямо /4 такую культурную ценность несет что такие сообщения ее всю порушили...

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех Tomtom нормально в Ульдуме работает? У меня что-то именно там на /way вообще не реагирует, ни точки на карте, ни стрелки.
В БФАшных локациях нормально, в Назже и Мехагоне спокойно Rare Share к нему цепляется, то есть глобально Tomtom вроде как в порядке...
Сейчас не помню обновлялся ли томтом под 8.3. В любом случае обнови аддон на последнюю версию. Ульдум со вторжениями это другой Ульдум, не тот, который был раньше и может быть возвращен на место Зиридорми. Я сам удивился, когда мне начали сыпаться сообщения об "открытии областей в этом новом Ульдуме, хотя давно уже ачива исследователя получена. Видимо у нового Ульдума свои идентификаторы, про которые твой томтом еще не знает, а потому и корректно не работает.

Да в том-то и дело, что обновлен (уже давний рефлекс - сначала в твич обновить аддоны, потом только в баттлнет). Поэтому и была версия, что может у всех пока не фурычит.
Видимо надо переустанавливать, больше пока не могу придумать...

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2095

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- У меня не стоят аддоны
- Печально, ты в пролётё

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо, гляну аддоны.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой аддон автоматически пишет в канал имя и координаты рарников? А то пока русками сделаешь, рарник умирает.
Рарник умирает, пока пишешь четыре цифры и один пробел?

Координаты еще ВНЕЗАПНО показывает атлас лут. Казалось бы, где лут, а где координаты... но он показывает. Свои и курсора на карте.

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех Tomtom нормально в Ульдуме работает? У меня что-то именно там на /way вообще не реагирует, ни точки на карте, ни стрелки.
В БФАшных локациях нормально, в Назже и Мехагоне спокойно Rare Share к нему цепляется, то есть глобально Tomtom вроде как в порядке...
у меня блочил NPCScan, отключил стало норм казать координаты. Благо для рарок есть другие аддоны: RareScanner (хорош тем что кричит на сундуки, на миниактивности), SilverDragon

augustudio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дохляк
    • Класс: лок, просто лок
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у всех Tomtom нормально в Ульдуме работает? У меня что-то именно там на /way вообще не реагирует, ни точки на карте, ни стрелки.
В БФАшных локациях нормально, в Назже и Мехагоне спокойно Rare Share к нему цепляется, то есть глобально Tomtom вроде как в порядке...
у меня блочил NPCScan, отключил стало норм казать координаты. Благо для рарок есть другие аддоны: RareScanner (хорош тем что кричит на сундуки, на миниактивности), SilverDragon
О! Спасибо за идею, вечером попробую)

 

закрыть