WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень рад, что в этом году моя девушка наконец-то слезла с иглы танка-паладина и пересела на дх-дд. Говорит, ответственности никакой, груз с плеч упал, жмешь себе кнопочки и паришь над суетой!

san4ez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В уходящем году очень запомнился Хомутяша и его безграничный оптимизм касательно экспедиций.
Также хоть какую-то но радость, приносили и переводы от Метью Росси, в особенности комментарии к этим материалам.
Пожалуй больше всего засело в душе компания орды и ее интриги, хотя они и не были высшего пилотажа, свою толику эмоций я получил.
Анонс Диабло 4 был тепло встречен и мой скромной персоной так и моими друзьями.
Надеюсь в следующем году нас будет ждать много интересного контента как в самом варкрафте так и за его пределами!
С наступающими праздниками господа :)

lilpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381

  • Варкрафт: +
    • Имя: лилпроша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анонс 4 диаблы, порадовал как ничто другое, а так всех с наступающим!!

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экспедиции до 8.1 были отличным контентом. Проходить их, когда вся пати знает каких мобов нужно было убивать, а каких нет, было реально интересно.

razboinik666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо коллективу сайта за Вашу работу и то, что этот сайт есть.
Всех с наступающим:)

ArtHooker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году порадовал HS, залипаю не первое дополнение, а новый режим авточеса топчик, у которого большие перспективы)
В вов играл мало, порадовало как пытался усидеть на двух стульях, ратуя то за Сильвану, то за Саурфанга)
Всех с нг, пусть в следующем году близзард принесет нам меньше косяков и больше крутых сюжетных поворотов, игровых механик и ярких воспоминаний)

Оливье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливье
    • Класс: Воин
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2019 год это год Ванилы. Вернулся во вселенную Варкрафта и вспомнил былые времена. Встретил новых друзей, вспомнил старых. Спасибо Близзам за эти эмоции! Надеюсь впереди будет еще больше все интересного! Счастливого нового года народ!

Rafferty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рафферти
    • Класс: охотник
    • Сервер: БТ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим всех! :-*
Понравились летающие сани в столицах, маунт - пчела и колесо мехагонское, куча игрушек и питомцев, коллекционер внутри меня доволен ;)

Rassclaat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кошки
    • Класс: ШП
    • Сервер: ЯЛ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне понравилось жечь эльфов на их пеньке. Всех с наступающим!

ДедПихто

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Наступающим!
ВоВ, живи!
Ж0п@, не гори!
НабКлаб, процветай!
Всех Благ!

ToYka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • бывший геймер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравилось - ничего -))
Не понравилось  - ничего -)) Все о старому и ничего  нового -((
А так  всех  с наступающим

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня этот год запомнился тем, что в нем я спустя много лет я сменила своего мейна бдк, на холиприста, что открыло для меня в вов с доселе неизвестной мне, закрашивающей квадратики, стороны. И спасибо гильдии, что терпела мои первые шаги в этом деле)
Так же хотелось бы отметить Битву за Дазар'Алор - лично для меня коллекция моих любимых рейдов им пополнилась (Меггакрут и Роскошь очень порадовали прям).
Хочется так же сказать спасибо новому режиму в хс - благодаря нему предпраздничный месяц на работе прошёл быстрее и не так скучно :)

Всех с наступающими праздниками, друзья! Пусть следующий год принесет только положительные эмоции как в Азероте так и за его пределами. И пусть все очаровательные пушистики обретут своего хозяина как в мире военного ремесла так и в нашем.

ThorIsHere

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно было бы увидеть популярную ныне на других ресурсах подборку интересных фактов о Noob-club за год, вроде сколько новостей было встречено позитивнее других или какие темы вызвали самые жаркие споры.
Успехов любимому порталу, доброго года!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом году я снова затащил жену, которая бросила играть в Легионе, в игру. Прожужжал ей все уши Классиком, в преддверии его выхода, а она повелась и пошла играть. На 55 уровне классический хант был брошен со словами "унылая тягомотина для раков и казуалов" и теперь она снова играет со мной в актуал.

Так что и от Классика некая польза есть.

 :D :D :D


Так в этом и был смысл ввода ваниллы, чисто контраст для актуала  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть