WORLD OF WARCRAFT

Тема: Поздравление с Новым Годом от Noob-Club (+ розыгрыш)  (Прочитано 26765 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mercus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Курящийпро
    • Класс: воин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим Новым годом!
В этом году мне больше всего понравилось увеличенное количество новостей здесь, по сравнению с прошлыми годами задротская жажда новостей была удовлетворена =)

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне понравился сюжет бфа, хахах ???

Heathwind

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валэстрай
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех  с наступающим! В этом году понравилось обновление 8.2, отличные новые зоны, улучшение азериток и другие новшества! Желаю всем в новом году поменьше нытья в вове и на форумах ;D

vipsanek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удачи Всем по жизни и в игре. Всех с наступающим, обнял.

Элр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Аве мне!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гелор
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я талисман своей любимой гильдии Фруктовый Кефир (Гордунни сервер). Очень хочу поздравить мою ламповую секту с праздниками, пожелать побольше вкусняшек-лутяшек и само собой не забывайте превозносить меня. Так, теперь из историй... Легенда гласит, что однажды ге...ий и это не героический  :D дк Гелор, оставшись один на эпохальной Матриарх, смог превозмочь боль и утрату павших согильдийцев, убив на последнем издыхании (спасибо близам за 3 секундное Чистилище азаз) сие создание титанов и тогда великий Мастер гильдии Райлан Лучезарный (паладин офк) превознёс нечестивого рыцаря в ранг MVP единственный и неповторимый (upd: теперь он поменялся на Няшка). Великая гордость охватила героя и с тех пор... он всё равно остаётся ленивой жопой и как старый дед вспоминает эту историю, клацая клешнями на других боссах :)

Нуб-клабу же, спасибо, за своевременную и качественную информацию, за хорошую и непринуждённую подачу информации, а да само собой за то, что Вы есть, Вас тоже с наступающими ребята, Вы крутые, лафке чмафке вас лобик)

PS: На правах рекламы: В (Великую!) гильдию Фруктовый Кефир (Гордунские мы) примем адекватных ДД впринципе класс не важен, если Вы хотите ламповости, послушать меня (я несу всякую ересь) и покушать троллебяку на праздники ( и не только) то пишите Райлану (хахаха Саша, ща тебя заспамят) (наверное). Хорошего Вам настроения друзья и с наступающим Новым Годом.)
Фруктовый Кефир :3

megul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Пусть меня и разочаровало текущее дополнение к WoW, я рад что у меня появилось время закрыть хвосты из предыдущих дополнений. Впервые принял участие в рыбомании тернистой долины и со 2 раза (тауреном крутогорья) удалось успеть и получить заветное фамильное кольцо, развиваю профессии и персонажей которыми поиграл совсем немного в конце легиона ради обликов в башне и снова убрал на полку. В общем играю в своё удовольствие, не заботясь о фарме эссенций и азерите, благо контента за 15 лет в игре с достатком.
  Пожалуй самое заметное событие для меня это анонс нового дополнения, и хотя я отношусь к новому контенту сдержано, мне очень понравилось что они наконец сплющат уровни персонажей, и изменят прокачку, жду этого больше всего.
  Ну и спасибо НубКлабу за новости и статьи по любимым играм, проверяю новости на сайте, даже если взял перерыв, привычка, дело такое.
С наступающим (скоро) новым годом и желаю удачи с лутом в новом году.

Marelos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базлиз
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с Наступающим Новым годом, хорошего дропа, ну и пета в придачу!)

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзард более менее стабильно радуют каждый год. Нравится, что игры не опускаются ниже планки "норм"
Правда хотс порезали команду и киберспорт, но он как раз радует даже чаще, патчи вносят разнообразие и правят баланс как следует

Popov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим новым годом всех!

WoWProRussianMonk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэлгард
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понравился сюжет БФА, как и все предыдущие. Спасибо всем, кто поддерживает дружественную атмосферу в комьюнити. С наступающим! 8)

Sailor_uranus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суперсейлор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех с наступающим) Понравилось что наконец спустя пару дополнений (со времен пандарии) нашел статик для прохождения мифик рейдов). И за долгое время начал получать удовольствие от игры.

mur0mets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шандис
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень понравилось как показали и развили в БФА фигуру Варока Саурфанга. Лично для меня, кто бы что ни говорил, он образец чести и достоинства. В качестве подарка было бы здорово получить Тенька для моей маленькой дочурки :)

EvilInNight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиандрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С наступающим всех, это был во истину странный год, где наша казуальная гильдия каждый контент смогла сделать чуточку больше, чем в прошлый и добралась уже до 6/8 мифика, при этом не уходя ни в какой напряженный фарм. Но при всей сложности босов навроде Оргозоа не было ничего приятнее победы над Эшвейн, дпс кап на которой делал ее какой то непреодолимой в первое время^^

Zelo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зело
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем с Наступающим!!
Ваш сайт нравится тем, что можно посмотреть все новшества в любимой игре!

WargamoR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне очень понравились статьи от Мэта Росси. Всех с наступающим! Кроме лоялистов сильваны!

 

закрыть