WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 28202: новый транспорт, питомцы, игрушки  (Прочитано 24281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и орде с маунтами плюнули в лицо. За славу рейдера дают такого же маунта, как за репутацию Зандаларов (немного цвет другой).

Альянс радуется, им дали оригинального маунта.
У Альянса ТРИ коня и ТРИ грифона за репу... Ты вот сейчас будешь ныть за один реколор?
Вот за жабку и робота обидно. Что альянсу дали.
Не, я не против, все таки вам конец пачками пихают, но могли бы и что-нибудь по теме дать. Водного Элема там, гномского робота....

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Насрать на жаб, коней, големов, и прочий мусор. ГДЕ ШМЕЛИК Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ?!?17171117171  >:(


Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Если есть фан клуб хомутяши, можно мне в него.  ;D

Araniel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если есть фан клуб хомутяши, можно мне в него.  ;D
Вы больны сударь?

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
почему с гнума падает гоблинский робот, я расчитывал его сделают инженерским бое маунтом, в любом случае это лучше маунтов за дофигища голды, 333к за жабу, в какой то степени это пэй ту вин систем
Типа намёк на то, что жаба за 333 кило голды будет тебе деньги приносить? Или как ты себе представляешь P2W?
ну игра в каком то смысле пришла к тому что народ в массе своей фармит маунтов, тратя на это кучу времени, на покупку редких маунтов нужно дофига золота, где его взять, у китайского фермера эльфа торгаша или в близшопе, плати бабос , покупай динозавра, ты победитель по жизни, речь про этот аспект игры

Reynov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алдриэл
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо конечно Близзам за отличных маунтов за Орду. Я понимаю, что у Альянса одни кони, но чёрт возьми, этот кошак прекрасен. Орде же дали почти гильдейского скорпиона и летучую мышь, которую можно выбить на экспедициях.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Люди жалуется на то, что крутых маунтов можно просто купить?  :)

Bonifazz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Класс: у шамана три руки@
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насрать на жаб, коней, големов, и прочий мусор. ГДЕ ШМЕЛИК Я СПРАШИВАЮ ГДЕ ?!?17171117171  >:(
Таки да,где фармить шмеля(нет,эта игра не про фарм)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2018, 23:19:32 by Bonifazz »
Цирк уехал...

anmenix1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старый опытный дед

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Gordunni
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже надеюсь что цена в 333к голды это на ПТР. Откуда я нахрен должен такие деньги взять? У меня с начала аддона только 95к накопилось и то из за того что мне с какого то треш моба упал двуручный бое топор 355 лвла и я его продал за 75к голды на ауке за минуту. Я что должен голду покупать? Нет Близард окончательно скатились.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я тоже надеюсь что цена в 333к голды это на ПТР. Откуда я нахрен должен такие деньги взять? У меня с начала аддона только 95к накопилось и то из за того что мне с какого то треш моба упал двуручный бое топор 355 лвла и я его продал за 75к голды на ауке за минуту. Я что должен голду покупать? Нет Близард окончательно скатились.
Если маунт нужен, найти голды не такая уж и проблема. Если не нужен, то чего ворчать то, что дорого?
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2018, 17:58:12 by Whitney »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2299

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такого количества крутых и ярких маунтов не было еще ни в одном дополнении! БФА просто топчик.


Видимо, мы в разные версии "BfA" играем.


Нет, у вас просто разные цели пребывания на форуме. У вас, могу предположить, узнать новости по любимым играм и найти ответы на интересующие вопросы. У него попытаться затроллить "хейтеров", под покровительством администрации. (дада, оно появилось сразу после отмены минусов. совпадение? ну вы в курсе)

А что раньше могло бы помешать "троллить хейтеров", которые при старой системе вообще никому даже плюсов ставить не могли. Интересно "хейтеры Хомутяши" думают, что он столько экспедиций прошел тоже, чтобы их потроллить?)

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Награды хороши, и разнообразны в применении, стоило сразу добавить такого продавца. А разные предметы влияющие на геймплей, вроде токенов на репутацию можно было и добавить как-раз в 8.1

DH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утурнай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и орде с маунтами плюнули в лицо. За славу рейдера дают такого же маунта, как за репутацию Зандаларов (немного цвет другой).

Альянс радуется, им дали оригинального маунта.
У Альянса ТРИ коня и ТРИ грифона за репу... Ты вот сейчас будешь ныть за один реколор?
Вот за жабку и робота обидно. Что альянсу дали.
Не, я не против, все таки вам конец пачками пихают, но могли бы и что-нибудь по теме дать. Водного Элема там, гномского робота....
Что значит " вам конец пачками пихают"?:\

Maxsal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Прощай, Джайна!

Джайна выживет и уплывет при этом уничтожив остатки флота зандалар, Растахана убьют. Орда останется без флота, без союзника-короля, но с подручной Азшары и живым трупом принца Кул-Тираса со сломленной волей (аналогия с Артасом и Фордрагоном прям).
Итого, принца скорей всего в будущем используют для убийства матери Джайны. А вот Эшвейн, благодаря орде, вероятно призовет свою госпожу...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа намёк на то, что жаба за 333 кило голды будет тебе деньги приносить? Или как ты себе представляешь P2W?
Жаба будет уничтожать съедать всех на своем пути.

 

закрыть