WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расовое транспортное средство людей Кул-Тираса  (Прочитано 20340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ВСЕМ ВНИМАНИЕ НАРООД я так и думал что у култирасцэв как и у всех людэй будэт какой нибудь очередной конь в броне никакого другого транспорта я от них и не ждал я так прикинул эси у штормградцэв в качествэ назэмного маунта различные кони то и у других людских наций тожэ будут свои КОНИ и култирас не исключэние и еще напоследок-если у култираса будэт лэтающиэ маунты то я думаю БУДУТ ГРИФОНЫ свои култираскиэ вэдь тэлия фордрагон жэ во врэмя сюжэта в култирасэ лэтала на грифоне и у гэроэв которыэ сопроваждали ее тожэ были грифоны ПОЭТОМУ скорээ всэго будут грифоны и БРОНИРОВАННЫЕ вот увидитэ можэт быть я окажусь прав спорим просто так?

Что .. ты .. такое ...

ABCD_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конь, я б сказал, неплохой, но в сравнении с зандаларским дикорогом проигрывает.
ВСЕМ ВНИМАНИЕ НАРООД я так и думал что у култирасцэв как и у всех людэй будэт какой нибудь очередной конь в броне никакого другого транспорта я от них и не ждал я так прикинул эси у штормградцэв в качествэ назэмного маунта различные кони то и у других людских наций тожэ будут свои КОНИ и култирас не исключэние и еще напоследок-если у култираса будэт лэтающиэ маунты то я думаю БУДУТ ГРИФОНЫ свои култираскиэ вэдь тэлия фордрагон жэ во врэмя сюжэта в култирасэ лэтала на грифоне и у гэроэв которыэ сопроваждали ее тожэ были грифоны ПОЭТОМУ скорээ всэго будут грифоны и БРОНИРОВАННЫЕ вот увидитэ можэт быть я окажусь прав спорим просто так?

А вот что есть на вовхэд:
https://ru.wowhead.com/item=161879/ - поводья морского разведчика Праудмуров.
https://ru.wowhead.com/item=161908/ - поводья сумеречного грифона Уэйкрестов.
https://ru.wowhead.com/item=161909/ - поводья берегового наблюдателя долины штормов.
Ага, три грифона.
Впрочем у вендоров их нет. Наверное, введут с полетами.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 17:00:28 by ABCD_man »

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2213
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С другой стороны, мой жирный мужик будет друидом, которому по барабану на маунтов в принципе, а тревел формы прикольные у культирасцев.
Друиды в тревел форме же вроде не получают какой-то из баффов на ускорение? В итоге они всегда на 10-20% медленнее маунта вроде
Вроде же в Легионе сделали что бафф на езду от ачивки теперь распространяется и на тревел-форму друида
Да, 220% с первопроходцем БФА.

Добавлю, что  если взять талант исследований на корабле у Эйтригга (не знаю кто там у Альянса) в первом тире: С небес на землю (После завершения полета по маршруту импульс передается вашему личному транспортному средству и его скорость передвижения повышается на 20% на 5 минут), то он суммируется со скоростью в походном облике. Итого получаем 240%.
И ещё тут есть маленький баг: если оставаться в походном облике после окончания бафа, бонус скорости остаётся до тех пор, пока не смените/сбросите облик, в то время как у маунтов сразу пропадает вместе с бафом.

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы эти кони бегали по воде... Это было бы весьма адекватно кул-тираскому происхождению.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друг перешел с орды в альянс и офигивает от "разнообразия" маунтов...

В чём проблема разнообразия маунтов за Альянс? В обилии коней? Или в том, что волков отобрали? Его не смущало в Орде, что почти нет кошек и слонов? Не смущал единственный баран? Он там как, спал спокойно?

Речь идет о БФА - у орды : динозавр, летающий клещ, гиена. у альянса :конь,конь,конь. Зандалары - дикорог,Культирас - конь.
Так понятнее? И да сомнительная прелесть переноса репутации при смене фракции, маунты полученные(по крайней мере в БФА) за превознесение с фракциями меняются на противоположных. динозавр - конь  ,клещ - конь, гиена - конь.
Сейчас дадут пчелу Альянсу и будет потеха.
Цитировать
Культирас - конь.
У дворфов гончая, у магхаров волк 100500ый.

Итого: 4 коня и недособака против динозавра,гиены, клеща,трицератопса и о боги 100500 волка) Пока в зачете по различным маунтам явно лидирует орда)
Дак Альянс может вполне себе аналоги всех этих маунтов в ворлд-дропе же получить, в начале БфА так они вроде по 80к стоили на ауке, что не шибко дорого, сейчас хз сколько.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы посмотрел на твою рожу, если бы 90% маунтов Орды в след аддоне состоял из перекрашеных волков и виверн.
Маунт клана Веселого Черепа и клана Северных Волков передает привет. Так же как и расовый маунт Маг'харов. Так же передают привет маунты за две дренейские фракции Дренора и расовый маунт Озаренных.

nb4x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поражают комментаторы которые удивляются что людям, у которых по канону основной наземный маунт – конь, дали коня... f/p
Ну и не менее глупые комментаторы которые почему-то решили что близзы сделают одну расу настолько особенной что ей единственной дадут не наземное средство передвижения как всем.

 

закрыть