WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь в эпохальных+ подземельях 11+ уровня падает больше добычи  (Прочитано 36258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
А в рейды они бонусный шмот ввести не хотят?
Так их удалят скоро как и сеты из рейдов, в игре останутся только ключи как лучший пве контент.

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
А в рейды они бонусный шмот ввести не хотят? А то за всех боссов хорошо если хоть одна шмотка достанется.

Да ты что, рейды это же "непрошмот"(с)
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот поделюсь историей, 3 кд подряд из недельного ларя не падал ключ, когда должны были дать 10тку- психанул написал в сапорт. А что сапорт? Они сказали что я открываю сундук раньше чем он появляется... после требования нормально разъяснить и разрешить мою проблему сапорт стал угрожать баном. Вот вам и хваленые близзы, у меня баг а меня за него хотят банить.
Просто в среду ключ из сумки исчезает не ровно в 10-00 по МСК, а чуть позже. Соответственно, если ты открываешь недельный сундук при наличии в сумке ключа - из сундука ты его не получишь. Другое дело, что положенный по уровню ключ у тебя выпадет из любой пройденной эпохалки.
я открыл не ровно в 10.00, я открыл уже после половины гильдии- всем дали ключ. По поводу дропа я узнавал на тот момент "мой" ключ никак было не получить, близзарды предложили мне идти в 8 ключ, закрывать его на +2 и тогда бы мне упала 10тка,  типа решения в данный момент нет,  я сказал окей тогда мой тикет будет висеть до того момента как появится решение - ответ сапорта "не уберешь тикет получишь бан" клевая тех поддержка :facepalm:
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2018, 14:48:02 by thegans »

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я вот поделюсь историей, 3 кд подряд из недельного ларя не падал ключ, когда должны были дать 10тку- психанул написал в сапорт. А что сапорт? Они сказали что я открываю сундук раньше чем он появляется... после требования нормально разъяснить и разрешить мою проблему сапорт стал угрожать баном. Вот вам и хваленые близзы, у меня баг а меня за него хотят банить.
Просто в среду ключ из сумки исчезает не ровно в 10-00 по МСК, а чуть позже. Соответственно, если ты открываешь недельный сундук при наличии в сумке ключа - из сундука ты его не получишь. Другое дело, что положенный по уровню ключ у тебя выпадет из любой пройденной эпохалки.
Если не втерпеж открыть сундук в 10:00, то в чём проблема выкинуть ключ перед этим.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю не в ключе было дело, у меня тупо с самого начала не падает ключ с ларя недельного, не бывало ключа оттуда.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
А вот про гринд машину тут лицо пробить хочется фейспалмом. MMORPG "превращается" в гринд машину, да? Ну ничего себе! Вот это неожиданность. Как же такое могло случиться-то, а?
Охохо, снова эти влажные фантазии про то, что в ММО должен быть фарм и гринд. Дите легиона детектед чтоли? Да будет тебе известно, что до легиона в этой игре фармом можно было набить репутацию, полутать маунтов и петов и купить некоторую экипировку, далеко не топового уровня. ВСЁ. ВСЁ. Фарм валюты был завязан на капе, фарм шмота - такого не было впринципе. Задрот либо ходил в рейды, либо пускал слюни на пацанов в героических и мифических шмотках, оставаясь на своем законном уровне ЛФР/нормал/ргер. А если скила и желания хватало осилить только нормал/героик рейды, к уровню героик/мифика ты не мог приблизиться НИКОГДА. А потом пришел добрый дядя-юрист, который хрен пойми с чего стал директором игры и все это угробил, итемизацию, разделение игроков и прочее, и прочее...вот уж где точно пробиваешь лицо фейспалмом уже 2 года...

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фарм валюты был завязан на капе
Так и запишем "баджраны лича были завязаны на капе".
This is Madness? This is Endless Halls!

aassaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вместо того чтобы ввести недельный лимит в 3-4 М+, вводят замену ключей и доплут.  И так смысла особого в рейд ходить не было, а теперь и подавно.

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
С одной стороны реролл ключи немного нечестно и убивает немношк смысл который близзы в легионе поясняли, а с другой стороны - НАКАНЕЦТА.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
вместо того чтобы ввести недельный лимит в 3-4 М+, вводят замену ключей и доплут.  И так смысла особого в рейд ходить не было, а теперь и подавно.



Омг ты понимаешь что в ключах 10+ падает 70 шмот 70 карл в то время как в мифике  85 чувствуешь разницу? ты сейчас скажешь но всегда есть проки с какой вероятности проки? рейд все равно остается актуальным и ты не можешь тупо вытащить азеритовую броню с м+ кроме еженедельного сундука

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
я открыл не ровно в 10.00, я открыл уже после половины гильдии- всем дали ключ. По поводу дропа я узнавал на тот момент "мой" ключ никак было не получить, близзарды предложили мне идти в 8 ключ, закрывать его на +2 и тогда бы мне упала 10тка,  типа решения в данный момент нет,  я сказал окей тогда мой тикет будет висеть до того момента как появится решение - ответ сапорта "не уберешь тикет получишь бан" клевая тех поддержка :facepalm:
1) Делаешь скриншоты и отправляют с US-поддержку.
2) Больше жалоб на упырей из рюс поддержки, там уровень помощи снизился до гугла и "сам виноват", не смешно даже.
3) Ключ они могут восстановить, правда прошлый, а новый - нужно ролить его. Ну или выдавать болванку, 2-его уровня то есть.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю не в ключе было дело, у меня тупо с самого начала не падает ключ с ларя недельного, не бывало ключа оттуда.

Ну и хрен с ним, с ТВОИМ ключом. Спрашиваешь в гильдии и идёшь по ИХ ключам.

thegans

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйма
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю не в ключе было дело, у меня тупо с самого начала не падает ключ с ларя недельного, не бывало ключа оттуда.

Ну и хрен с ним, с ТВОИМ ключом. Спрашиваешь в гильдии и идёшь по ИХ ключам.
да как бы на самом деле и хрен с ним моим ключем, вопрос не к ключу а к качеству сапорта

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новинка ключей - мобы в Усадьбе с нижнего уровня в районе подвала бьют будучи неуязвимыми по верхним, убивая всю пати и не отагриваясь пока всех не убьют.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я же говорю не в ключе было дело, у меня тупо с самого начала не падает ключ с ларя недельного, не бывало ключа оттуда.

Ну и хрен с ним, с ТВОИМ ключом. Спрашиваешь в гильдии и идёшь по ИХ ключам.
да как бы на самом деле и хрен с ним моим ключем, вопрос не к ключу а к качеству сапорта

Покаж скрины переписки , всем же интересно

 

закрыть