WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: новая политика дисквалификации в PvP  (Прочитано 15934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44624



Разработчики объявили об изменениях политики дисквалификации в PvP. Теперь те игроки, которые за нечестную игру были лишены сезонных наград, также теряют возможность участвовать в рейтинговых матчах до самого окончания текущего сезона.:cut:

Обновление политики дисквалификации в PvP

В рамках непрекращающейся борьбы с мошенничеством и нечестной игрой в World of Warcraft недавно нами были внесены изменения в политику, касающуюся дисквилификации в PvP.

Начиная с препатча Battle for Azeroth, каждый игрок, что был уличен в недобросовестных действиях, результатом которых последовало его лишение PvP наград в конце сезона, также немедленно будет лишен возможности участия в рейтинговом PvP. Данное ограничение будет действовать до самого конца сезона, во время которого произошло дисквалификация, в том числе нынешнее "межсезонье", которое будет длиться до выхода Battle for Azeroth.

Данное изменение должно уменьшить влияние дисквалифицированных игроков на тех, кто играет честно на оставшееся до конца PvP сезона время, и это лишь один из аспектов наших действий, направленных на предоставления всем игрокам честных соревновательных возможностей в PvP в World of Warcraft.[Источник]
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 09:17:12 by Wishko »

halaster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: охотникн
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Все правильно, жмут бустеров по всем фронтам  :)

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что за дисконекты и ливы на БГ не дают дебаф -75% к чести, как в Овервотче. Даже хорошо, что киберспорт так и не смог добраться до ВоВа, а то тут такое бы было, страшно представить. Ну его нафиг.

Dungeonz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dungeonz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: SR
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Можно где-то чекнуть полный список правонарушений, за которые такое возможно, чтоб без лишней воды?

Nyanpasu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Видать с новоприбывшими на 2400+ ничего делать не будут?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что за дисконекты и ливы на БГ не дают дебаф -75% к чести, как в Овервотче. Даже хорошо, что киберспорт так и не смог добраться до ВоВа, а то тут такое бы было, страшно представить. Ну его нафиг.


Он и не придет до той поры, пока баланс в этом пвп будет хотя бы немного лучше.
WoW: Nothing lasts

Никто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваншот
И сказали раки
Мы на Альтераке!
(c)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И... автокикеры запретят, или мы так и будем долбиться в сраных читеров на рейте 2к+?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
а ты один всех убивать хочешь?
это командная игра.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И... автокикеры запретят, или мы так и будем долбиться в сраных читеров на рейте 2к+?
Можно не ходить на арену.  ::)
(показать/скрыть)

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Главное, что за дисконекты и ливы на БГ не дают дебаф -75% к чести, как в Овервотче. Даже хорошо, что киберспорт так и не смог добраться до ВоВа, а то тут такое бы было, страшно представить. Ну его нафиг.


Он и не придет до той поры, пока баланс в этом пвп будет хотя бы немного лучше.
На самом деле это очень круто. В дисбалансе есть и свои положительные стороны. Классов "в говне нет". Есть некоторые спеки, которые покажут себя хуже например на аренке. Но на аренку идут "подготовленные спортсмены", а не "я черный, я тоже хочу на арену". Но на бг могут идти все. В мире драться тоже. Это можно сказать бои почти без правил, без жестких ограничителей. И это всегда было круто в варкрафте. На бг в каждом аддоне я видел все спеки. Да, бывало когда непопулярный спек показывал себя хуже. Но всегда был человек который ломал шаблоны, показывая что надо играть немного не так, как людям кажется. Что надо менять себя, а не ныть или менять класс.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно где-то чекнуть полный список правонарушений, за которые такое возможно, чтоб без лишней воды?
Скорее всего это читы, и сторонние программы (не аддоны. Все что допускает игра с помощью внутренней среды разработки, разрешено, если это "выглядит нечестным", блезарт просто это понерфят, как показывает история)
Естественно без явных эксплойтов, где идет лютейшее преимущество за счет него. Но такие обычно неизвестны рядовым пользователям. А те что известны меньшинству но малозаметны, не приносят неудобств, процент количества на игроков которого крайне мал, из-за случайного использования из-за неведения что это вообще эксплойт не сильной заметности от которой белзарт банально не получат репорта на того человека и вообще не узнают что он этим пользовался.

Ну и естественно буст. За голду насколько я помню не запрещали.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс арены 3х3. Погиб один проиграли все... меня лично это раздражает=)
а ты один всех убивать хочешь?
это командная игра.
Я хочу иметь возможность сопротивляться 2х3, так как есть понятие как "кулдауны" "изнурение", когда враг потратил ресурсы, чтобы убить твоего соратника и без ресурсов теряет своего. В текущих реалиях такое возможно только у неопытных коллективов. У профессионалов потеря бойца=автолив. Собственно подобное и в ХоТС происходит, сразиться в меньшинстве обычно себе дороже. Вот и выходит что в Варкрафте мы сразу ливаем, а в ХоТС облизываем базу пока ждем респа в меньшинстве.
Для сравнения любой вид киберспорта, где бой в меньшинстве реальность, в "Близард киберспорт" такое за гранью фантастики.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 12:29:26 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За программы банят акк банвейвами, так что речь скорее всего про буст и переливы (без понятия актуально ли сейчас второе). За голду то буст разрешен, но на более менее серьезный рейт требуют аккшаринг, так что будет весело, если баеров тоже будут софтбанить.

Я хочу иметь возможность сопротивляться 2х3, так как есть понятие как "кулдауны" "изнурение", когда враг потратил ресурсы, чтобы убить твоего соратника и без ресурсов теряет своего. В текущих реалиях такое возможно только у неопытных коллективов.

Бои 2на2 и 1на1 оставшихся в живых не редкость, но если упустили момент, и ваши тимы примерно равны, то тут извини без шансов по определению.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 12:33:16 by Epr$t »

 

закрыть