WORLD OF WARCRAFT

Тема: Артефактный питомец охотников Хати вернется  (Прочитано 24430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы не возвращали эту ободранную шавку
Ободранная шавка здесь только ты.
скоро 1 сентября, кошмары еще не снятся?
А что будет такого в сентябре?
BfA в самом разгаре.А ты как думаешь?
И? Что в этом страшного то?

AIDARX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 285
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я не часто пишу посты, хотя сижу тут около 3х лет, вряд ли больше 10 наберется, но тут такое дело, просто не могу пройти мимо) Первый пост почти вышиб из меня скупую мужскую слезу, хотя я даже хантом не играю, а потом я опустился в комменты, и как же там много желчи, ненависти, злобы, комплексов. Уважаемые, куски мяса, мне вас искренне жаль. Я надеюсь, что это пишут ещё не окрепшие молоденькие умы, и в будущем пустоты черепных коробок у них заполнятся. Если же это пишут взрослые люди, то личная просьба, сделаете себе вазэктомию. Всем остальным, позитивным людям, добра)
не писал три года и не пиши . Сперва сокрушаешься что люди желточные , а в следующем предложении уподобляешься им . Лицемерная тварь 😘

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю хантом с бк. Всегда любил именно этот класс. Но то что сделали с БМом в Легионе, мне не понравилось совершенно. Дали второго пета, от которого толку чуть больше чем ноль. Дамажит едва-едва, постоянно багает. Да и почти все ханты меняли облик Хатти на любой другой. Чего сейчас ноют то?
Механика спека тоже дурацкая - вдруг хант стал кидаться петами. Локи своих демонов хотя бы из пустоверти призывают..  Но хант то!
И очень рад был когда узнал, что второго пета больше не будет. И очень расстроился, когда узнал обратное.
Основная суть нытья о Хати - по цепочке на артефакт он пожертвовал собой, но твой персонаж с помощью артефакта создал с ним некие нерушимые узы. А тут раз, и нет его, причем целиком и полностью. Чисто по человечески неприятно, да и моделька неплохая сама по себе. И тут уже не имеет дела что ему модельку меняли на других петов для симметрии (а еще на кучу всякой забавной дичи типа демонов, щенков, гигантских петов выше даларана итп), подсознательно все считали его тем же Хати.
Тем не менее, геймплейно и механически Хати действительно дико бесил даже после того как ему скорость увеличили. Поэтому талант на второго пета в целом втопку. Но это все таки немного другое.

Насчет Талкиэля и Ксалатат - ну Ион прямо написал что вполне возможно мы вспомним не только Хати, но и о других личностях связанных с артефактом.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 08:26:22 by jenechek »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелки люьят охотников. Не в плане баланса, а в плане игры. Каждый аддон появляются какие-то штуки, созданные специально под хантов.
Надеюсь, что продолжат в том же духе и выкатят квест на получение Хати.

ЗЫ ханта держу исключительно для души. Все эти выслеживания - ух.

ЗЫЫ история с потерей Хати выбила слезу похлеще слезы верности.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, лично, все эти петы уже конкретно достали. А после препатча, кажется, они стали еще тупее. :)

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Меня, лично, все эти петы уже конкретно достали. А после препатча, кажется, они стали еще тупее. :)

Прошли те времена, когда петы собирали пол инста или просто могли сами по себе убежать в толпу мобов.
Пет не делает ничего, что не приказал бы его хозяин. Может дело не в пете?
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Меня, лично, все эти петы уже конкретно достали. А после препатча, кажется, они стали еще тупее. :)

Прошли те времена, когда петы собирали пол инста или просто могли сами по себе убежать в толпу мобов.
Пет не делает ничего, что не приказал бы его хозяин. Может дело не в пете?
То, что они не собирают половину инста, как раз не заслуга питомцев. И сами в толпу мобов никогда не убегали, не придумывай. А вот то, что они стали застревать везде, как в старые добрые, это факт.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА, ДА, МНЕ было не по себе, когда я зашёл и увидел, что у меня больше нет ХАТИ!!! Я возмущен и надеюсь, что его скоро вернут!

 

закрыть