WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: подробности о трансмогрификации артефактов  (Прочитано 27821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Лол что. Если у меня 5 друидов, мне всеми надо было делать облики? Вы шо, ебобо? Че за бред то!
Нет, достаточно сменить артефакт на обычное оружие.
Чёрным по белому же написана механика.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
Лол что. Если у меня 5 друидов, мне всеми надо было делать облики? Вы шо, ебобо? Че за бред то!
Нет, достаточно сменить артефакт на обычное оружие.
Чёрным по белому же написана механика.
Да просто "чукчи" не читатели... В теме все подробно со скриншотами расписали, но им то это зачем. Нужно скорее возмущенный пост накатать.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Да просто "чукчи" не читатели... В теме все подробно со скриншотами расписали, но им то это зачем. Нужно скорее возмущенный пост накатать.

Может, они только видосики понимают?

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Ачив или звание никак не выделит тебя из толпы. Я рад что оставили хоть какую то возможность быть уникальным. Сам в свое время не успел выбить сет за испытания на ханта и Длинный лук приступа бешенства в Личе. Жалею конечно, но с другой стороны игроки у которых он есть делают игру разнообразней и стимулируют в будущем выполнять эти испытания
Ага, круть просто. Стоишь ты такой между 2 людьми, у одного Бессмертный, у второго Избранный. И ты такой "Фуу, бомжи, не могли, как я, отфейсроллить башню в 960 гире, чтобы ПО-НАСТОЯЩЕМУ выделяться из толпы! Правда, в оплоте половина людей с этим обликом из башни, зато я выделяюсь!"
Не смешите мои тапки. Испытание - чисто чек на то, что тебе не лень было его делать в актуале.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Лол что. Если у меня 5 друидов, мне всеми надо было делать облики? Вы шо, ебобо? Че за бред то!
Нет, достаточно сменить артефакт на обычное оружие.
Чёрным по белому же написана механика.
Да просто "чукчи" не читатели... В теме все подробно со скриншотами расписали, но им то это зачем. Нужно скорее возмущенный пост накатать.
вот только не пашет нихрена.

Keelah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киласелай
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
А как теперь добыть скрытый облик который находился только юзая умение Арта, как крюк Анхолика? Или просто талант "Апокалипсис" тоже работает?

Marka Ragnos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генгста
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Один вопрос - смогу ли я в на ММ ханта надеть артефактное ружье?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Один вопрос - смогу ли я в на ММ ханта надеть артефактное ружье?
При текущем положении вещей - нет.

 

закрыть