WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Что можно получить за участие во фронтах  (Прочитано 26800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так там не 40 тел ведь. Вроде бы 20 или 25. Не помню, рейд фреймы скрыты, так как не нужны были.
20

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронты понерфлены с сегодняшней сборкой - снижен илвл вещей с рарников до 340 и очень сильно снижен шанс дропа. С 8 рарников упали 1-2 шмотки. Зато пачка петов и пара маунтов, да...
А за победу по недельному квесту и бонусного вб?

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что на фронтах можно неплохо одеться, исключив рейды. Соло контент - любимый контент. ;)
В каком месте это соло контент? Соло контент это соло дейлики или персональные квесты.

Назовём его: "контент с низкой социальной ответственностью", оке?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А за победу по недельному квесту и бонусного вб?
Квест не смотрел. По боссу сказать тоже не могу - убил его вчера.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tetros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Кому нужны миф+0 когда все нацелены на покорение ключей.
Не хочешь одеваться в миф+0 - иди в на фронт.
Не хочешь одеваться на фронте - иди в миф+0

В чём проблема? Смысл фронта без наград? Что бы на него забили спустя 2 дня после релиза? Я надеюсь, что фронты и экспедиции будут актуальны ВЕСЬ аддон и награды там будут повышать. Я хочу иметь как можно больше направления для одевания. Сегодня в миф, завтра на фронт, после завтра экспедиция, а ещё может в рейд схожу.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Как раз это и оставят, к гадалке не ходи. Да в начале кажется очень жирно, как скажем в Легионе локалки в самом начале, а через патч они были уже никому не нужны, их делали по сути ради силы артефакта и сундука, а когда убрали дроп лег из сундука совсем стухли. Такая концепция игры сейчас, эпиксов, как говна на российских улицах весной.

Коркус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
С редких существ в обновленном нагорье Арати, предназначенных для групп из 3-10 игроков, можно добыть предметы 355 уровня (уровень обычного режима рейдов).

Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Тогда это будет мертворожденный контент.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что жирно?) Летал сегодня с утра после нерфа, убил 8 рарников, люди из рейда подняли по 1-2 шмотки 340 илвла. Самое вкусное, что там есть, имхо, это квесты на ресурсы (вроде 6 штук изевых квестов по 200 ресурсов), виклик и дополнительный ворлдбосс. Шмотки с рарников это для тех, кто не может пойти в м0-м+ в гире из гер5ппл.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Behemoth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да что такое...предмет 340..предмет 320... и тд
Не игра а Ворлд оф предмет... да  и тот предмет на апает тебя как на классике или бк,там чарнул +15 агилы  и прям видно офигельто по циферкам урона что персонаж стал сиьнее,Алхимия таже-выпил зелье которое +1/3 всей твоей агилы...А сча?
Могли бы за победу лочить зону скажем или ещё что...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 20:43:29 by Behemoth »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я очень сомневаюсь, что это оставят. Мне кажется, что дроп шмота с рарников должен быть либо 300 илвла, что бы быстро набить гир для гер инстов, либо его уберут вообще. Ибо наличие 355 шмота напрочь убивает необходимость ходить в гер-миф+0 инсты. Я думаю, это просто фича Беты, что бы те, кто получили доступ недавно, получили шмот быстрее, для необходимых тестов.
Кому нужны миф+0 когда все нацелены на покорение ключей.
Не хочешь одеваться в миф+0 - иди в на фронт.
Не хочешь одеваться на фронте - иди в миф+0

В чём проблема? Смысл фронта без наград? Что бы на него забили спустя 2 дня после релиза? Я надеюсь, что фронты и экспедиции будут актуальны ВЕСЬ аддон и награды там будут повышать. Я хочу иметь как можно больше направления для одевания. Сегодня в миф, завтра на фронт, после завтра экспедиция, а ещё может в рейд схожу.

Как бы затраты времени и сложность в получении 1 шмотки в миф даже +0 никак не соизмеримо с "Пришел, ткнул автоатакой рарника, полутал более сильную шмотку чем в миф+0". Благо понерфили, надеюсь, илвл снизят еще немного.

Как раз это и оставят, к гадалке не ходи. Да в начале кажется очень жирно, как скажем в Легионе локалки в самом начале, а через патч они были уже никому не нужны, их делали по сути ради силы артефакта и сундука, а когда убрали дроп лег из сундука совсем стухли. Такая концепция игры сейчас, эпиксов, как говна на российских улицах весной.

Это в начале Легиона локалки были жирными? Они не давали шмота уровня гер инстов, кроме тех, которые, внезапно, в инсте делались, а стали давать уровень геры только будучи одетыми уже в ИК шмот. Они не были нужны никогда, лучше так выразится. Ну либо чантерам, ради рег. Все.

п.с. Леги с сундука все еще дропаются
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2018, 15:20:14 by diranida »
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приятно, что на фронтах можно неплохо одеться, исключив рейды. Соло контент - любимый контент. ;)

C ворлд-боссов аргуса тоже падают шмотки уровня нормала, только это никаким образом не исключает рейд, т.к. ворлд-босс один, а в рейде - 11 боссов.

Лучше бы сделали так, чтобы альтам не нужно было идти в лфр, чтобы одеться.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно вообще слышать о повышении кол-ва соло контента в ММОРПГ. Это как то несочетаемо, как по мне.
А что здесь такого странного? ММО означает лишь то, что мир игры населен живыми игроками, большое количество которых одновременно находится онлайн. И все. А не то, что это - кооператив, в котором по определению не должно быть соло контента.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, вопрос не совсем по теме, но по бфа, не в курсе, они будут перерисовывать загрузочные экраны Калимдора и Восточных Королевств? А то до сих пор Волджины и Варианы там, учитывая изменения в БфА, лишними становятся Тиранда в Калимдоре и Сильвана в Восточных.
Было бы неплохо, но всё тот же дурацкий дедлайн всё также поджимает.
"Будет готово, когда будет готово" - про БфА такого явно не скажешь.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ключевые слова - "можно получить", "с некоторым шансом".

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Если ваша фракция удерживает контроль над фронтом, то вы можете сражаться с одним мировым боссом, с которого также добывается экипировка 370 уровня.
Пользуясь случаем, хочу передать привет пацанам из Альянса на сервере Ревущий Фьорд :)
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

 

закрыть