WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 835484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если сделать норм макрос на отмену то работает в 99%. просто остаешься на месте и получаешь баф 1 кнопкой. Сам макрос не просите я потратил неделю на его создание. Мучайтесь самы  ;D

Представим что я тебе верю (на самом деле нет) что у тебя есть такой макрос - твои страдания пойдут прахом, близзард  выпиливают все возможности отмены.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Dexterus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dexterus
    • Класс: Demon Hunter
    • Сервер: howling fjord
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
они уже поправили многое на бете. там поставили фичу типо защити но используя простую викаурас и его настройки можно легко уловить когда можешь прожать скилл на месте. интервал примерно 2.7 секунды. просто я дал идею тем людям кому интересно делать самому. а хейтеры могут идти лесом  8) отмена так же работает и на монков аналагично и вряд ли его поправят, по крайней мере ближаищие 2 месяца.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Надеюсь класс пофиксят, а то от прочтения рекомендации по выбору талантов стало грустно. Больше половины безальтернативно. Хотя, гайд наверное уже устарел.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Надеюсь класс пофиксят, а то от прочтения рекомендации по выбору талантов стало грустно. Больше половины безальтернативно. Хотя, гайд наверное уже устарел.

Тремя сообщениями выше пишем, что таланты можно почти любые брать, потому что разница мизерная - "беальтернативные таланты, близы пофиксите"  :facepalm:
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
найд не всегда поспевает за фиксами. например фикс демон блейдов был буквально вчера и скрытно. после чего все в симуляциях выровнялось.
симуляции комбинаций тоже только на днях приехали ибо процесс небыстрый.
Плюс Аггикс заявляет, что результат сильно зависит от комбинации всех статов. Если вы упоролись в крит и его тонны - предпочтительный билд один. Если крит и хаста более сбалансированы - билд другой.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что вы хотите? Клас будудт до ума доводить недели три, а потом уже ХЗ сколько после релиза легиона. Зачем  сейчас какие-то выводы делать?  Завтра близы просто дают пощупать, подготовить к легиону класс, или вы уже в рейд завтра собрались?)

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите где можно посмотреть для ПВП там приоритеты, статы, билд

kazantip151

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардстаил
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не встречал пока.
Спасибо

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внес изменения в гайд, давайте завязывать с флудом, раздуем тему до 2к страниц потом новички хрен вообще чего найдут.

CiDiOUS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сиднайт
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
а куда вставлять текст из http://pastebin.com/fURtVXqW для ВА?
я в нем не сильно разбираюсь

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а куда вставлять текст из http://pastebin.com/fURtVXqW для ВА?
я в нем не сильно разбираюсь
в настройках WA есть раздел "импорт". Вот туда и вставлять
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Вы все клевые математики я это понимаю, но не стоит забывать, что за клавой с мышкой по большей части не киберспортсмены, и лучшее - это баланс между математикой и удобством в использовании
вот что я предлагаю: Таланты
примерная ротация:
Рывок скверны во врага со старта,
Удар хаоса при наличии ресурса,
Бросок глеф и Пронзающий взгляд по кд
и главная идея в использовании Клинок скверны для возврата после Рывок скверны к цели (ну и 2+ минутные кд бурсты конечно же), так было удобно мне на бэте
я не говорю, что так вы очень много надамажите, я только говорю что это удобно, но каждый имеет право на мнение, а вы имеете право вылить ушат дерма на чье либо мнение)
всем спасибо за внимание)

п.с. забыл добавить главное, я считаю использования Импульса неудобным, за этим надо следить, это нужно еще и правильно "пропрыгивать" следя за положением себя, относительно босса
а потом на нас орет РЛ что мы луж не видим, начитавшись гайдов и используя ротации требующие большого внимания
это реальная проблема, нужно бороться за баланс сложности ротации и профита от этой самой сложности, вот я о чем
еще раз спасибо за внимание)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2016, 18:22:07 by Cregan »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот билд вполне работоспособен для начинающих но даже без моментума кровопускание безальтернативный талант слишком много он наносит урона в % соотношении даже с учетом всех поломаных симов которые думали что бросок скалировался от хасты
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этот билд вполне работоспособен для начинающих но даже без моментума кровопускание безальтернативный талант слишком много он наносит урона в % соотношении даже с учетом всех поломаных симов которые думали что бросок скалировался от хасты
потому клинок скверны на моей памяти апали 2 раза
да и вообще все с ног на голову переворачивали несколько раз, но за себя говорю, в соло таргет куда комфортнее с дополнительным рывком, кд которого талантом демонических клинков скидывается более резво чем без
вот в две и более цели кровопускание показывает кто в доме хозяин, опять же говорю тут нужно балансировать в профит/комфорт использования

 

закрыть