WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Достижения - подземелья] Достижения 5 ч. инстов.  (Прочитано 13813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пождскажите, как выполнить ачивы в Ажолнерубе на первых 2 боссах
если с первым все более менее понятно, просто тупо зерг под герой, при нынешнем гире это думаю без проблем получится
а вот со вторым не совсем куча тактик, и что-то не совсем понятно, что и как))
Есть способ проще. Берете в пати хотя бы одного найт эльфа или рогу. Спускаясь по мостику, всю пати загоняете подальше от аддов (после которых вылезает босс), затем пулите первого адда с расстояния и сбрасываете агро, чтобы заэвейдить его. Пропадут адды и вот тут-то надо пошустрее пробежать к дырке в паутине. Босс появится после эвейда именно там. Зергаете его и всё.  ::)

mrDreDko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: дредко
    • Класс: шаман
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать ачив на первом босе в Кузне душ (Оставить души).

apaorion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перепечатывать не буду, а лучше дам ссылку на первоисточник - Силы Души

Zaktan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Духогня
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А пождскажите, как выполнить ачивы в Ажолнерубе на первых 2 боссах
если с первым все более менее понятно, просто тупо зерг под герой, при нынешнем гире это думаю без проблем получится
а вот со вторым не совсем куча тактик, и что-то не совсем понятно, что и как))
Есть способ проще. Берете в пати хотя бы одного найт эльфа или рогу. Спускаясь по мостику, всю пати загоняете подальше от аддов (после которых вылезает босс), затем пулите первого адда с расстояния и сбрасываете агро, чтобы заэвейдить его. Пропадут адды и вот тут-то надо пошустрее пробежать к дырке в паутине. Босс появится после эвейда именно там. Зергаете его и всё.  ::)

Есть способ попроще, Хант напуливает на пета какойто пак, держа пета на пассиве, остальные паки агрит сам, кидая в проходе каток бежит с петом до выхода из инста, пока он бежит , пати зергает босса, хант добежал до входа , заюзал ФД и пак побежал обратно, времени должно хватить даже при небольшом ДПСе

[email protected]

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите, как выполнить ачив в Ан'кахете [Уважение к старшим]?!

ja3er

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 881

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блинден
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 2 танка, 1 танк танчит боса там где он стоит, а второй отводит макмально далеко ада от боса, если не ошибаюсь надо развести ада и боса метров на 60 (комнатки в которой стоит бос вполне хватает)

либо можно боса пулить и уводить к лестнице, оставив одного танка возле спавна боса, он(второй танк) будет ловить ада, а 3 дд и первый танк убивать боса возле лестницы по которой шли к босу. по такой тактике убивали еще когда было много аддов, а не 1 как сейчас

ars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: скоп
    • Класс: жрец
    • Сервер: вечная песня
Re: [Достижения - подземелья] Достижения 5 ч. инстов.
« Ответ #21 : 10 Сентября, 2010, 23:45:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Аметистовой крепости не могу сделать Танец пустоты Обезвоживание.Про100 не могу попасть на этих боссов можно как нить можно а?

Dollchan Desu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • OBEY!
Re: [Достижения - подземелья] Достижения 5 ч. инстов.
« Ответ #22 : 10 Сентября, 2010, 23:54:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Аметистовой крепости не могу сделать Танец пустоты Обезвоживание.Про100 не могу попасть на этих боссов можно как нить можно а?
Возьми гнома в пати или еще можно попробовать зайти туда в 5 утра.
Шутка конечно, это же просто рандом - ходи и рано или поздно ты на него наткнешься.
Die! Thanks.

ars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: скоп
    • Класс: жрец
    • Сервер: вечная песня
Re: [Достижения - подземелья] Достижения 5 ч. инстов.
« Ответ #23 : 11 Сентября, 2010, 01:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жаль...

Валиум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в АМК ходил 17!!!! раз, можешь посмотреть в моей армори дату получения ачива АМК для славы герою, Так что терпение... , хорошо что хоть в кате нет такого лютого пи..еца

dimso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 284
  • Хомяк-домохозяйка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаемся втроем с друзьями сделать "Раздели любовь" в Гундраке. Насаживанием на рог каждого из нас проблема не решается, надо 5 членов группы. Пробовал начинать бой один (я шаман) с земляным элементалем, его невозможно переагрить, чтобы бос проткнул его.

Кто-нибудь делал этот ачив в катаклизме? Надо собирать 5 человек? Бос так быстро ложится, проблематично агрить его по-очереди и не убить

EvilSyS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытаемся втроем с друзьями сделать "Раздели любовь" в Гундраке. Насаживанием на рог каждого из нас проблема не решается, надо 5 членов группы. Пробовал начинать бой один (я шаман) с земляным элементалем, его невозможно переагрить, чтобы бос проткнул его.

Кто-нибудь делал этот ачив в катаклизме? Надо собирать 5 человек? Бос так быстро ложится, проблематично агрить его по-очереди и не убить


все очень просто не бьете босса и ждете пока всех пятерых насадит на кол....при нынешнем гире ето не сложно..... Главное терпение

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нужно ли 5 человек - не знаю.

Он насаживает на кол тех, кто находится в его зоне видимости. Уже насаженные могут отойти на расстояние более 40м, тогда их не будут трогать.
Также он не насаживает танка.
Насаживать он начинает на 70% хп и продолжает до 30%, так что бить его сильно не нужно.

Раньше делалось в 2 танка, 2 хила и 1 дд. Спускали до 60% и ждали, лишь подходя ближе или отходя дальше.

 

закрыть