WORLD OF WARCRAFT

Тема: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin  (Прочитано 18238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #30 : 09 Октября, 2014, 09:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное скажите! В игре множество DLC и аддон. Они тоже доступны бесплатно?
Со смертью времени и смерть умрет

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #31 : 09 Октября, 2014, 10:00:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное скажите! В игре множество DLC и аддон. Они тоже доступны бесплатно?
Нет, ЕА раздают только "голые" игры.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #32 : 09 Октября, 2014, 10:15:19 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Главные проблемы ДА2:ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ЛАМПОВАЯ ЧАСТЬ;ГЕИ,ГЕИ ВЕЗДЕ(сердечко должно быть крепкой мужской дружбой!),такая непонятная система отношения спутников(как нет отрицательных очков?зачем же Хоук тогда с Андерсом мутил,если можно было нажать НЕТ?это ж целых 5очков отступника!).Все пещеры должны перестраиваться каждый год,как и дома!Они нас обошли с фланга?КАНАЛЬИ!
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

MakKonnor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магьер
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Подземье
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #33 : 09 Октября, 2014, 10:59:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая попытка EA, но я все равно не установлю этот говеный origin
Вот и я так подумал. Если бы в Стиме раздавали, было бы лучше в 100500 раз. А из-за многократно перепройденной игры ставить этот галимый ориджин не буду.
В стиме до понедельника акция была, если что.
Казуалу с БЛЖ очень обидно, когда его путают с хомячками

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #34 : 09 Октября, 2014, 11:30:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
найс трай еа, но я все равно не скачаю ориджин до выхода даи

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #35 : 09 Октября, 2014, 12:20:38 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
О господи, тут сравнили Dragon Age с Baldur's Gate.  Как можно говно с классикой сравнивать?

Бастикрас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #36 : 09 Октября, 2014, 12:51:08 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
О господи, тут сравнили Dragon Age с Baldur's Gate.  Как можно говно с классикой сравнивать?

Как же я согласен с тобой

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #37 : 09 Октября, 2014, 13:02:19 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
О господи, тут сравнили Dragon Age с Baldur's Gate.  Как можно говно с классикой сравнивать?

С классикой вообще ничего сравнивать нельзя. Клонированные локации в DA2 - это позор Биотварям. Клонированные локации в BG - это классика, лапы прочь. ГГ в одиночку убивает Архидемона - фейсролл и кривой баланс. Маг в одиночку убивает Саревока с командой - уникальное разнообразие тактик. Главгад дракон - скукотень, главгад сын демона - потрясающий по своей глубине сюжет. Способности с кулдаунами - ньюфажество и нубская ммошность. Фиксированное количество заклинаний в день и необходимость валиться спать после каждого тяжелого боя - обожаемый олдскул. Так что действительно лучше не сравнивать.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #38 : 09 Октября, 2014, 13:28:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Фиксированное количество заклинаний в день и необходимость валиться спать после каждого тяжелого боя - обожаемый олдскул.

Это механика пришла из настольной D&D, было бы странно ее менять.
Самое лучшее, что есть в БГ - это взаимоотношения со спутниками, да, там нет никаких очков "влияния" и подобного. Но, блин, возьмите в группу Виконию, Джахейру, Аэри и наслаждайтесь! Для большего веселья стоит прихватить Хаер'Делиса А, чтоб Вике было не скучно можно ещё Келдорна прихватить.
Возможно, я просто черствый хлебушек, но лучшее, во что я играла после БГ - это DIvinity.
На правах офтопа.
(показать/скрыть)
Я ни в кое случае не хочу принизить ДА, первая часть вполне хороша, но вот вторая... увольте.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 13:30:39 by Джахейра »

P430P

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #39 : 09 Октября, 2014, 13:41:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего с DLC пожадничали то? >_>

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #40 : 09 Октября, 2014, 14:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это механика пришла из настольной D&D, было бы странно ее менять.
Да никто и не призывает ничего менять в BG. Я к тому, что при сравнении старых игр, подобных BG, с новыми, все "классические" решения, вне зависимости от их причин, заведомо принимаются едва ли не гениальными. В BG было полно настольных хвостов, которые в компьютерной игре смотрелись довольно неуместно. Это и большое количество бесполезных способностей, и характеристики, ни на что реально не влияющие (помню, когда разбирался в правилах, то несколько раз натыкался на надпись типа "а этот цыфирь ничего не делает, остался в наследство от настолки"), и тот же бестолковый класс барда, от которого проку было чуть. Туда же идут показатели урона, выраженные в бросках костей (ну понятно, в настолке нужно же чем-то заменять генератор случайных чисел, но тут-то зачем). Так какая неожиданность - теперь надпись 2d6 тоже считается показателем высокого класса, не то что эти ваши нубские рандомайзеры. Нет, никто не спорит, что игры, подобные BG - это веха жанра, только это же не повод требовать от современных игр, чтобы там все было "как в BG".

Я ни в кое случае не хочу принизить ДА, первая часть вполне хороша, но вот вторая... увольте.

Дело вкуса. Вторая часть была сделана откровенно наспех, было полно халтуры. Но лично мне все равно очень понравилась, как бы я не ворчал на копипаст, урезанную экипировку и неровно проработанных компаньонов.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #41 : 09 Октября, 2014, 14:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
DLC к обоим частям раздаёт сама Биоваре вот здесь. Правда на многое не рассчитывайте, там одни шмотки.

Джахейра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фервус, Дух
    • Класс: Охотник, Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #42 : 09 Октября, 2014, 14:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну, да , в БГ баланса классов нет, хотя всю игру можно пройти группой бардов, проверено) Хотя, опять-таки, это проблема настолки, в D&D нет как такового баланса, всегда должен быть кто-то кто наносит урон, тот кто лечит и ходячая отмычка  ;) Неслучайно же стандартные группы - это "файтер, клерик, маг и вор". А барду, которого в настолке, в основном, использовали как главного флудера, места в компьютерной игре не нашлось, этим грешит и БГ, где бард весь бой просто стоит и поет, хотя тот же "бард-рубака" имел право на существование, и Невервинтер, и ToEE. Или чего стоит один Ксан, которому специализация не позволяла изучать основные боевые заклинания,а его заклинаниям не было адекватного применения, гораздо проще было взять Эдвина или Дайнахейр.
Так что, да, в плане баланса ДА шагнула далеко вперед, но мне очень жаль, что во второй части исчез воин с дуалами, он мне очень нравился, хотя и был ресурсо-затратным.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 14:38:38 by Джахейра »

Бастикрас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #43 : 09 Октября, 2014, 14:53:12 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Минус ДА в том что она нудная. Два раза пытался пройти, но так и не удалось =/

esteve

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Dragon Age: Origins бесплатно на Origin
« Ответ #44 : 09 Октября, 2014, 15:07:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К стиму ориджиновские игры можно привязать? Если да, то как?

 

закрыть