WORLD OF WARCRAFT

Тема: The Crew: Релиз отложен  (Прочитано 9771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #15 : 07 Октября, 2014, 22:28:36 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Учитывая нынешнее положение вова могли бы и не побаиваться его...

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #16 : 07 Октября, 2014, 23:37:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Учитывая нынешнее положение вова могли бы и не побаиваться его...
В моем измерении у вова все более чем прекрасно.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #17 : 07 Октября, 2014, 23:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно, не особо понимаю смысл "гоночной ММО"...Вся игра ради открытого мира и кучи крутых тачек? Вроде все режимы, которые только можно придумать, уже есть в различных мультиплеерах однопользовательских и не очень игр...

Надоест же, за неделю-две, зачем?
Надо запилить гоночные рейды. Типа рейд пытается обогнать босса, при этом надо объезжать лужи и действовать по тактике, уникальной для каждого босса!
Ага. будут полицейские танки, которые сиреной будут расчищать трассу от лишнего потока и бензовозы хилеры, которые будут заправлять остальных участников рейда на ходу.
[

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #18 : 08 Октября, 2014, 00:04:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но, всё же, как мне кажется, выходить в пределах нескольких дней от релиза Warlords of Draenor это не лучшая идея для любой ММО.

И всё-таки я не улавливаю связи. Вот у меня стоит WarThunder. Я в него играю определенное количество времени, когда активен в WoW. И когда я не играю в WoW, то в WarThunder я играю столько же времени, не более. Проще говоря совершенно разные игровые жанры, у меня никак не пересекаются в борьбе за моё время.
Так и тут не вижу никакой связи и конкуренции этого проекта с WoW.

Dragsor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаталовна
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Гордунни
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #19 : 08 Октября, 2014, 01:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И всё-таки я не улавливаю связи. Вот у меня стоит WarThunder. Я в него играю определенное количество времени, когда активен в WoW. И когда я не играю в WoW, то в WarThunder я играю столько же времени, не более. Проще говоря совершенно разные игровые жанры, у меня никак не пересекаются в борьбе за моё время.
Так и тут не вижу никакой связи и конкуренции этого проекта с WoW.

В Варкрафте много, очень много, подписчиков, в т.ч. сейчас не активных и не входящих в статистические данные, но ждущих выхода нового аддона. Игрок в Варкрафт, по сути, тот же геймер, который, возможно, тоже любит гонки, но...

Теоретически, когда выйдет Дренор, очень большое количество игроков засядет в нем, и, как начало аддона, с "эффектом вау", не отпустит +-месяц (теоретически), занимая все свободное время, пожирая твой разум, питаясь твоими эмоциями

А при выпуске любой игры важен хороший старт продаж, так что тут стартовать либо до Дренора, либо спустя энное количество времени.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 01:21:57 by Dragsor »
Алкоголик Степан пошёл в лес, чтобы посетить белок с ответным визитом.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #20 : 08 Октября, 2014, 02:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вов играет много народа, в дренор будет играть много народа. Но куда меньше всего количества возможных игроков, в разы меньше. Вов как конкурент может отнять лишь небольшую часть игроков, на нем свет клином не сошелся. Откладывать релиз проекта совершенно другой направленности немного глупо т.к. юбисофт на этом деньги тоже потеряет.
Вариант с кучей багов и желанием доделать бету смотрится куда правдоподобнее.

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #21 : 08 Октября, 2014, 03:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сразу видно люди не были на бетках и даже не вкурсе о чем тут вообще речь. У них готово все на момент последней бетки на ПК. Даже уже полностью переведена на Русский. Единственное что реально бесит это подлаги на мувиках. Но откладывать релиз на месяц из-за этого, ну не смешите.
А по сути у меня из друзей 7 предзаказали эту веселую игрулю и я в том числе. И вот реально не сел бы за нее в момент Дренора. Может дней через 5-10 вполне открыл бы, но не раньше.

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #22 : 08 Октября, 2014, 03:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто играл на последней бете: в игре убрали блокировку 30 фпс?

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #23 : 08 Октября, 2014, 04:50:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Умные люди, в виду забагованости своего проекта, откладывает релиз для допила.
Близзарды тупо выпиливают большую часть обещанных фич, и продают забагованую бету в три дорога, фанбои и так схавают.

IamBESh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #24 : 08 Октября, 2014, 06:00:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"в компании друзей исколесить всю Америку".
Не всю Америку, а только сильно уменьшенные в  масштабе США. Как мы помним, Америка - это целый континент.

Saint51

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #25 : 08 Октября, 2014, 06:04:22 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кто играл на последней бете: в игре убрали блокировку 30 фпс?
Не знаю ни про какую блокировку, у меня было 70 где-то без всинха. А вообще новость хорошая, тк игра мне очень понравилась и я когда купил еще расстроился, что она выходить собиралась почти одновременно с водом, тк зазадротить в обе одновременно не получится. Насчет багов - в последней бете не видел ни одного, а играл всю бету. Насчет "зачем нужны ммо гонки" - ммо гонки так их обозвали создатели наверное для привлечения народа, а так игра даже без онлайна офигительная, её делали создатели TDU+Driver SF, который я обожаю, в результате огромный и открытый мир просто для любителей поездок( сам всю страну там изъездил, суть тут как в ГТА - сохранены города и достопримечательности но масштабы уменьшены, но карта все равно огромная и можно ездить не только по дорогам а хоть напрямую через пустыню мохаве сиганут, на скорости 150 км в среднем проезжал из угла в угол где-то за полтора-два часа) и при этом крутой сюжет с крутыми киношными вставками как в драйвер сф (кто играл, тот знает), еще радует разнообразность миссий и побочек - тут не тупо круговые гонки, а куча всякого экшенового ид райвового,трюки,прыжки или что-то вообще специфичное. Настолько разные миссии, что не надоедает ( о5 же тем кто играл в драйвер сф это знакомо). В итоге это отличные гонки, в которые интересно и приятно играть даже еслиб мультиплеера не было бы, он тут просто как доп фича и наверное чтобы игру невозможно было запиратить, тк все хранится на сервере. Еще саундтрек порадовал, вспомнились нфс андерграунды и МВ
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 06:13:55 by Saint51 »

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #26 : 08 Октября, 2014, 06:32:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Откладывать релиз проекта совершенно другой направленности немного глупо т.к. юбисофт на этом деньги тоже потеряет.
Вы судите о сдвижке сроков начала продаж с точки зрения покупателя и действительно, аудитории этих игр значительно различаются.
Но причина же не в игроках или в их деньгах, а том что на старте Драеноров все информационное пространство будет забито новостями и выходе новой версии ВоВ.
Близзард гораздо более крупная компания и выложит огромные деньги на рекламу, поэтому всплыть со своей новостью о необходимости покупки онлайн гонок будет возможно только с таким же нереальным рекламным бюджетом. В противном случае все анонсы просто утонут в небытии, а рекламные миллионные бюджеты просто будут потеряны в никуда.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #27 : 08 Октября, 2014, 09:25:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Откладывать релиз проекта совершенно другой направленности немного глупо т.к. юбисофт на этом деньги тоже потеряет.
Вы судите о сдвижке сроков начала продаж с точки зрения покупателя и действительно, аудитории этих игр значительно различаются.
Но причина же не в игроках или в их деньгах, а том что на старте Драеноров все информационное пространство будет забито новостями и выходе новой версии ВоВ.
Близзард гораздо более крупная компания и выложит огромные деньги на рекламу, поэтому всплыть со своей новостью о необходимости покупки онлайн гонок будет возможно только с таким же нереальным рекламным бюджетом. В противном случае все анонсы просто утонут в небытии, а рекламные миллионные бюджеты просто будут потеряны в никуда.
То, что Близзард гораздо более крупная компания - это вряд ли. Активижн-Близзард может быть...

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #28 : 08 Октября, 2014, 09:28:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы лучше в Крю поиграл. Первый месяц старта аддона wow всегда ужасен - баги\лаги, пвп школота под ногами мешает, ну нафиг. И так каждый аддон, чтобы комфортно докачать чаров скипаю пару недель.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: The Crew: Релиз отложен
« Ответ #29 : 08 Октября, 2014, 09:47:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наряду с релизом Дренора 13 ноября, есть и еще релиз очередной серии CallofDuty 3 ноября, если мне память не изменяет. А это я вам скажу, две очень большие премьеры. Выпускать на их фоне кота в мешке гоночную ммо-игру - очень большой риск. Удивляет другое, что так долго не могли заметить это выпускальщики Crew

 

закрыть