WORLD OF WARCRAFT

Тема: Оформление Discovery для Steam  (Прочитано 8102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bodd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валаари
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2014, 23:50:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В целом пока рано говорить о чем-то, но очень взбесило изменение фрейма с отображением скидок. Раньше можно было кликать просто в правом нижнем углу и в этом же фрейме подгружались следующие игры, а сейчас этот мутный переход на другую станицу, где надо скролить вниз постоянно утомляет. Может я избалован, но в стиме игры искал только так, а теперь вообще думаю забью на это, а покупать буду только с наводок друзей или в душевном порыве только что-то конкретное.
(╮°-°)╮┳━━┳

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #16 : 24 Сентября, 2014, 06:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не скажу что плохо, но черные цвета были как то роднее. Возможно дело привычки
Слава Украине! Героям Слава!

VaiKesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #17 : 24 Сентября, 2014, 07:56:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Жуткая обнова :D Теперь в стим заходишь как в какое-нибудь "Эльдорадо" - сразу со входа "Вам что-нибудь подсказать?" "А посмотрите на эту модель" "Нет, давайте я вам покажу вот это" "А вот эту все покупают и вы купите". На главное четверть экрана для списка небольшого из тэгов, в окне со скролом которое вместо новинок только Рекомендации и Популярное, ниже еще блок рекомендаций, еще ниже "Список" из 11ти игр тоже по рекомендации, справа блок еще из рекомендаций, еще чуть ниже "Кураторы" - д%$?@$#ы которые как раз таки рекомендуют рекомендации. Это может все и хорошо и интересно если бы хоть ОДНУ игру из всех этих рекомендаций хотелось бы купить))) Пока такого праздника не произошло.

^UPD А знаете я разгадал их хитрый план ;D Включил режим BigScreen и там нет никаких рекомендаций! В магазине как раньше список новинок на весь экран, никто ничего не рекомендует и ничего не мешает)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2014, 08:02:21 by VaiKesh »

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #18 : 24 Сентября, 2014, 09:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так себе обнова, лучше бы работали над скоростью загрузки\прогрузки этого приложения. Потому что иногда оно так дико тупит...
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 505

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #19 : 24 Сентября, 2014, 10:03:59 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Новый стим намекнул мне, что 9 октября выйдет FF13 на пк и вовсе не нужно покупать ради одной игрушки ps3. Этим вот он мне и понравился :)

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2014, 10:13:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Теперь в стим заходишь как в какое-нибудь "Эльдорадо
Как будто стим чем-то отличается от него. Тот же гипермаркет, только цифровой продукции.

VaiKesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #21 : 24 Сентября, 2014, 13:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будто стим чем-то отличается от него. Тот же гипермаркет, только цифровой продукции.
Под "каким-нибудь Эльдорадо" подразумевались не сетевые гипермаркеты вообще, а назойливость продавцов-консультантов в таких магазинах. Раньше в стиме так настойчиво не всовывали то, что совершенно не нужно. Был просто список игр, был поиск удобный, а теперь на весь экран сплошные рекомендации. Не знаю, допускаю что у кого-то рекомендации совпадают с тем что они ищут или покупают, мне лично стим ничего дельного не рекомендовал.

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2014, 13:49:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, как часто лагает и глючит стим, никакого восхищения от данной новости не появилось.
Примерно так же, как если бы сообщили, что у Ндонга в Камеруне появился насморк.

Akirameru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
  • ZZZZzzzzzz...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нарья
    • Класс: Маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #23 : 24 Сентября, 2014, 18:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, как часто лагает и глючит стим,
wut?
c ориджином не попутал часом?

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #24 : 24 Сентября, 2014, 19:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как будто стим чем-то отличается от него. Тот же гипермаркет, только цифровой продукции.
Под "каким-нибудь Эльдорадо" подразумевались не сетевые гипермаркеты вообще, а назойливость продавцов-консультантов в таких магазинах. Раньше в стиме так настойчиво не всовывали то, что совершенно не нужно. Был просто список игр, был поиск удобный, а теперь на весь экран сплошные рекомендации. Не знаю, допускаю что у кого-то рекомендации совпадают с тем что они ищут или покупают, мне лично стим ничего дельного не рекомендовал.

Есть легенда, что список можно кастомизировать (настроить), но я не вникал по этому поводу.

VaiKesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Оформление Discovery для Steam
« Ответ #25 : 24 Сентября, 2014, 20:29:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть легенда, что список можно кастомизировать (настроить), но я не вникал по этому поводу.
Можно кастомизировать рекомендации, которые выдаются по списку тегов вроде бы - я правда не нашел как, но где-то написано было. Остальные рекомендации не правятся (там еще есть основанные на том во что играешь - выдает что попало если в тегах к игре прописано, на основе последней покупки, на основе групп, на основе игр друзей, на основе того что часто покупают/во что часто играют, на основе обновлений ну и конечно просто "нам кажется вам понравится").
Не, я конечно не сильно против, я всегда знаю за чем захожу в магазин, любой - но про пару новинок узнавал с главной страницы стима из ленты со скроллом.
^UPD пока это сообщение писал - запустил стим, толи вчера не заметил, толи добавили с апдейтом - в главной ленте (где скролл бар) появилась кнопка "Настроить" - теперь можно убрать галочки с рекомендаций и других пунктов.

 

закрыть