WORLD OF WARCRAFT

Тема: Skyforge: Подробности PvP-системы  (Прочитано 10947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #30 : 18 Сентября, 2014, 14:06:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 месяц в аллодах это 390 рублей.

-30 руб. и велкам в азерот
-90 руб. и велкам в свтор

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #31 : 18 Сентября, 2014, 14:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какая репутация? В аллодах давным давно есть сервак с подпиской без доната, есть серваки бесплатные но с донатом, в этом смысле все нормально там.
Аллоды слишком трешевы чтобы платить за них подписку. Да и есть она вроде не то чтобы совсем давно.
Повторюсь, я до сих пор непрочь поиграть в них на ф2п, но не с такой упоротой монетизацией.
Ну вам предлагают с подпиской без доната или без подписки с донатом. Все справедливо, какие претензии к разработчику? Что игра не стоит подписки а донат слишком жесткий? Подписка там 250 рублей в месяц, этих денег игра стоит. если даже это по вашему мнению много не играйте, найдите где дешевле и лучше качеством.
Проще уж тогда доплатить 50 или 100 рублей и играть в SWTOR или WoW, вот там цена действительно соответствует качеству.
В чем смысл этой фразы? Я что когото уговариваю играть в Аллоды? Я сам в них не играю. Проще играть в ВоВ так играйте. Человек пишет что Аллоды не стоят подписки, я отвечаю что там дали выбор платить подписку или играть бесплатно но в условиях доната и это справедливо. Не больше. Человек же хочет чтобы было бесплатно и без доната. Это фантастика.
1 месяц в аллодах это 390 рублей.

-30 руб. и велкам в азерот
-90 руб. и велкам в свтор
когда подписочный сервер открыли было 250-270, я месяц поиграл и бросил было это хз когда,  щас может и такая цена, тогда да, стоимость не соответствует качеству.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 14:14:13 by Дондиггидон »

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #32 : 18 Сентября, 2014, 14:29:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
когда подписочный сервер открыли было 250-270, я месяц поиграл и бросил было это хз когда,  щас может и такая цена, тогда да, стоимость не соответствует качеству.

http://allods.mail.ru/news.php?article=2661 там можно тыкнуть в faq.
может конечно на самом старте другая цена была.

вообще игра неплохая. но мэйлру там потрясающие вещи творит.
недавно, как я слышал, на подписочном серве дамаг исходящий порезали. т.к. православные подписочные рейдеры первыми завалили нового босса. донатеры-миллионики возопили от такой несправедливости. вот сабскриберов и порезали, мол, дамаг изначально был слегка завышен.
представляете как им там весело?

и еще вот такой опус:

Я студент, у меня нет возможности вкладывать в игру много денег, будет ли мне интересно играть в «Аллоды Онлайн»? Или получится, что у кого больше денег, тот и прав?

Почему-то все беспокоятся о тех, кто не может вкладывать в игру деньги, но никто не думает о тех, кто и рад бы играть, да из-за работы не может тратить на это столько времени, как, например, студенты. А так как мы — сами люди, с одной стороны, работающие и работающие много и с удовольствием, а с другой — очень любим игры, то мы решили исправить эту несправедливость. Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»... Неужели игра должна строиться по принципу «Кто не работает, тот и прав»?

Поэтому с одной стороны мы делаем так, чтобы игроки, которые играют бесплатно, не были ущемлены в правах. Но, с другой стороны, каждый, кто может вкладывать в игру больше денег, по сути, окупает игру нескольких «бесплатных игроков», позволяя тем самым нам развивать мир «Аллодов Онлайн», работая над улучшениями, дополнениями, новыми частями.

Есть такой старый анекдот:

«1917 год, гражданские беспорядки, начало Октябрьской Революции.

Внучка декабриста отсылает служанку узнать, „что хотят восставшие“:

— Хотят, чтобы не было богатых, ваше сиятельство!

— Странно… А мой дед хотел, чтобы не было бедных…»

Вот так и мы хотим, чтобы в «Аллодах Онлайн» не было бедных. Чтобы каждый получил в нашем игровом мире отдачу соразмерно своему вложению в него же — будь то время, деньги, или комбинация обоих.

источник http://allods.mail.ru/about.php?show=faq
_________________________________________

к слову по новой игре претензий пока мало. но доверия к мэйлру почти нет.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 14:45:41 by m4rv1n »

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #33 : 18 Сентября, 2014, 15:00:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скучное, распиаренное .овно?

gadzul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Класс: Priest
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #34 : 18 Сентября, 2014, 15:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному внешний вид локаций напоминает об анреал торнаменте? ::)
[/тож анриал вышки так и стоят перед глазами

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #35 : 18 Сентября, 2014, 19:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ Вспомним - аллоды появились как раз после заявления медведева, что русские еще сделают свой вов с блекджеком... В следствии этого, а так же рекламы по ящику (а чаще и того и другого), некая часть далеко не бедных патсриотичных держал и чиновников прикупила эту игрушку своему ребенку. Правда половина таких сами же на нее и подсели - ммо штука такая, мы то с вами знаем :) А потом права на игру получает мыло, которое быстро понимает, что с этим комьюнити нужно делать. Такие дела.


Аллоды Онлайн - ОБТ началось 15.10.2009, релиз состоялся 21.10.2010.

Заявление Дмитрия Медведева о возможном создании российского аналога World of Warcraft - 22.01.2011.

Можно пруфы про чиновников?


Какие прувы, вы их цены видели? Сколько стоит одеться в фул, и у кого есть такие деньги не то что на игру, а впринципе. Я уж молчу, что где-то там в 2011-2012ом изучал эту мягко коворя не совсем интересную мне тему.
На счет что было раньше медведев или олоды не имеет значения - реклама получилась знатная, особенно учитывая "русский" дизайн аллодов.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 19:11:31 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #36 : 18 Сентября, 2014, 21:41:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вам предлагают с подпиской без доната или без подписки с донатом. Все справедливо, какие претензии к разработчику? Что игра не стоит подписки а донат слишком жесткий? Подписка там 250 рублей в месяц, этих денег игра стоит. если даже это по вашему мнению много не играйте, найдите где дешевле и лучше качеством.
Если же вы хотите совсем бесплатно и только с косметическим донатом назовите хоть одну такую игру. Да есть ГВ 2 но там вначале надо игру купить за два косаря. Есть наверное куча корейских фришек категории Б типа Метин но они всяко хуже Аллодов.
Претензии? Ну я даже не знаю, наверное претензия в том что играть ф2п на высоком уровне без вложения о**лиарда денег невозможно. И речь не о стандартных 15-20$ в месяц за подписку а куда больше.
Итог, комфортно играть на ф2п граничит с маразмом и растратой собственных средств, с абонентской платой - игра того не стоит.
Идите мэйл.ру куда подальше со своими аллодами.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2014, 21:47:07 by Myango »

Ozz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 302
  • Расово-русский

  • Варкрафт: +
    • Имя: Heartstone forever
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #37 : 18 Сентября, 2014, 22:42:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то все беспокоятся о тех, кто не может вкладывать в игру деньги, но никто не думает о тех, кто и рад бы играть, да из-за работы не может тратить на это столько времени, как, например, студенты. А так как мы — сами люди, с одной стороны, работающие и работающие много и с удовольствием, а с другой — очень любим игры, то мы решили исправить эту несправедливость. Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»... Неужели игра должна строиться по принципу «Кто не работает, тот и прав»?

Взрослая жизнь накладывает многие ограничения, в данном случае не надо путать "не можешь" и "не хочешь". Ты можешь играть по выходным в WoW / Аллоды /Somethingelse и даже получать от этого удовольствие. Удовольствие можно получать по 2 часа в день по выходным. Если для тебя удовольствие это ежедневный фарм и иначе не как - да, ты жанром ошибся.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #38 : 18 Сентября, 2014, 23:28:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему-то все беспокоятся о тех, кто не может вкладывать в игру деньги, но никто не думает о тех, кто и рад бы играть, да из-за работы не может тратить на это столько времени, как, например, студенты. А так как мы — сами люди, с одной стороны, работающие и работающие много и с удовольствием, а с другой — очень любим игры, то мы решили исправить эту несправедливость. Представьте, как обидно, когда можешь позволить себе зайти в игру раз в неделю на выходных — и постоянно приходится бегать в партии с новыми людьми, потому что твои знакомые за эту неделю уже «выросли»... Неужели игра должна строиться по принципу «Кто не работает, тот и прав»?

Взрослая жизнь накладывает многие ограничения, в данном случае не надо путать "не можешь" и "не хочешь". Ты можешь играть по выходным в WoW / Аллоды /Somethingelse и даже получать от этого удовольствие. Удовольствие можно получать по 2 часа в день по выходным. Если для тебя удовольствие это ежедневный фарм и иначе не как - да, ты жанром ошибся.

это не мои слова. это объяснения мэйлру о том, почему в аллодах надо донатить. там ссылка есть.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Skyforge: Подробности PvP-системы
« Ответ #39 : 19 Сентября, 2014, 01:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Они там очень хитро ответили и нагло соврали в одном моменте.
Цитировать
Поэтому с одной стороны мы делаем так, чтобы игроки, которые играют бесплатно, не были ущемлены в правах.
Проблема в том что они как раз ущемлены адовым гриндом без которого выходить в люди нельзя ибо немощь и бич. В отличие от например танков где без вложения средств ты так же обречен на долгую прокачку но при этом в любом конкретном бою имеешь равные со всеми условия, кто бы сколько не вкладывал.
Плюс посыл неверный изначально, ммо типа аллодов по определению предполагают долгий геймплей, это не игра для тех кто может уделять только пару часов. Если давать им возможность быть наравне со всеми то ломается концепция игры и получается эталонный нагиб за бабло при котором все прочие сосут лапу. Вообще меня поражает насколько эта компания умудряется так нагло игнорировать очевидное и городить чепуху в своих пресс релизах.

 

закрыть