WORLD OF WARCRAFT

Тема: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов  (Прочитано 7944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Алмейрах

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
  • альты..тысячи их
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #15 : 16 Сентября, 2014, 03:11:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну всё, загубят проект.
❤❤❤ Fun Mode - Королева Банши ❤❤❤

Coldex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • FullGrimm#2838

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидбин
    • Класс: Друид
    • Сервер: ЯЛ
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #16 : 16 Сентября, 2014, 06:17:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, а может быть у кого-нибудь есть такая же пикча, как в посте, только там из дырки Жириновский выглядывает?
лови:

ОСТОРОЖНО, MADSKILLZ!
(показать/скрыть)
№1 :D
Основа продуктивной дискуссии: критиковать нужно не оппонента, а его мнение.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #17 : 16 Сентября, 2014, 08:51:11 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Создал гуано на коленке = стал миллиардером. Сегодняшний игропром просто омерзителен...

тогда уж сегодняшние люди омерзителены.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #18 : 16 Сентября, 2014, 09:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Чую, в майнкрафте появится что-нибудь в виде DLC для DLC, как любят делать мелкомягкие на примере почти любой игры для xbox (владельцем которого я по внезапной случайности тоже являюсь, 360-й)
Вы, батенька, дурак. Длс и все что с ними связанно никак не зависит от согдателя платформы - все зависит от разрабов и издателей игр. Это как утверждать то, что все, кто создают автомобили виноваты во всех дтп.
тогда объясни мне, почему на купленном мной MK IX 4 перса выключены и предлагаются за 399рубликов каждый, в то время, как на PS у коллеги есть все?)
Та же Alice: Maddness Returns (которую я покупал в xbox live) тоже как бы намекает, что у нас тут Вострый нож есть, который за зубы не купить (типа голды в игре), зато вот он стоит всего 299 рублей!
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

gwen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1160
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #19 : 16 Сентября, 2014, 10:00:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда объясни мне, почему на купленном мной MK IX 4 перса выключены и предлагаются за 399рубликов каждый, в то время, как на PS у коллеги есть все?)
Та же Alice: Maddness Returns (которую я покупал в xbox live) тоже как бы намекает, что у нас тут Вострый нож есть, который за зубы не купить (типа голды в игре), зато вот он стоит всего 299 рублей!

Есть мнение, что такие вопросы не мелкософту надо задавать, а издателям этих игр.
Или вы все претензии по ДЛС к играм в стиме стиму же и обращаете?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #20 : 16 Сентября, 2014, 12:24:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда объясни мне, почему на купленном мной MK IX 4 перса выключены и предлагаются за 399рубликов каждый, в то время, как на PS у коллеги есть все?)
Та же Alice: Maddness Returns (которую я покупал в xbox live) тоже как бы намекает, что у нас тут Вострый нож есть, который за зубы не купить (типа голды в игре), зато вот он стоит всего 299 рублей!

Есть мнение, что такие вопросы не мелкософту надо задавать, а издателям этих игр.
Или вы все претензии по ДЛС к играм в стиме стиму же и обращаете?
нене, прочитай внимательнее - покупаем одинаковую игру (чтобы гамать под пиво у меня или у друга), у меня 4 перса залочены, у него нет. Разница лишь в платформе - PS или xbox.
Есть мнение, что M$ перед изданием игры на свою соснулю суют туда свой длинный нос.
Хотя, может, ты и прав - это проказы Warner Brothers (именно они издавали MK IX), которым японцы яйки жмут и не выпускают неполные версии.
Хотя даже если не смотреть на игры и их сомнительные "дополнения":
У друга на PS хотел с соснули в интернет зайти - скачал модный браузер и зашел. У меня на хер-коробке скачал браузер - обломился, купи, мол, xbox gold себе и тогда будет можно. А это, к слову 1599рублей/год (и не нужны мне эти игрульки, которые предлагаются за голд/премиум в xbox live/PSN, времени мало на них)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2014, 12:29:34 by IL-2 »
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #21 : 16 Сентября, 2014, 12:59:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость печальная. А учитывая недавний скандал, разваливший сообщество Bukkit - альтернативной серверной платформы для Minecraft - мы становимся завязаны на Microsoft еще сильнее.
Bye-bye, Plugin API! Добро пожаловать, DLC с пылающим ледяным алмазным мечом!..
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #22 : 16 Сентября, 2014, 13:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда объясни мне, почему на купленном мной MK IX 4 перса выключены и предлагаются за 399рубликов каждый, в то время, как на PS у коллеги есть все?)
Та же Alice: Maddness Returns (которую я покупал в xbox live) тоже как бы намекает, что у нас тут Вострый нож есть, который за зубы не купить (типа голды в игре), зато вот он стоит всего 299 рублей!
Потому что это политика издателя, а не автора игры.
И для разных платформ - разные условия. Как они считают эти условия не знает никто, в том числе и сами издатели. Как левая пятка зачесалась так и будет.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #23 : 16 Сентября, 2014, 13:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость печальная. А учитывая недавний скандал, разваливший сообщество Bukkit - альтернативной серверной платформы для Minecraft - мы становимся завязаны на Microsoft еще сильнее.
Bye-bye, Plugin API! Добро пожаловать, DLC с пылающим ледяным алмазным мечом!..
Ну, извини, все хотят денег и работать бесплатно для нас с тобой никто не собирается.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #24 : 16 Сентября, 2014, 13:44:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тогда объясни мне, почему на купленном мной MK IX 4 перса выключены и предлагаются за 399рубликов каждый, в то время, как на PS у коллеги есть все?)

Наверное потому что у тебя дефолтный МК 9, а у пацана Комплит Эдишен со всеми длк и патчами, который вышел через 2 года после релиза основного? Политика распространения длц не зависит от платформы.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #25 : 16 Сентября, 2014, 21:09:33 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ох как тут у школоты подгорает-то. Повторяю пост спецаильно для школоты, которая вся из себя крутая и пользуется исключительно Фряхой.

Отличная новость, может из этого отстоя сделают что-то человеческое.
Вон Нокии не дали издохнуть с позором, выкарабкивается.
Скайп стал нормально работать наконец-то.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #26 : 17 Сентября, 2014, 12:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с этими громкими миллиардными покупками складывается одно впечатление словно бабки отмывают. не понимаю, зачем им компания с именем, но без разработчика.

Brav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Microsoft купит Mojang за 2,5 миллиарда долларов
« Ответ #27 : 17 Сентября, 2014, 14:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с этими громкими миллиардными покупками складывается одно впечатление словно бабки отмывают. не понимаю, зачем им компания с именем, но без разработчика.


студия-то есть. и конкретно нотч уже давно не занимался майнкрафтом, хотел все в сторону. наконец получилось.

http://notch.net/2014/09/im-leaving-mojang/

 

закрыть