WORLD OF WARCRAFT

Тема: PC Gamer: ТОП 100 лучших игр за всю историю игростроения  (Прочитано 56179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

adekwaten

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клутху
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
 :-[ то ли я слеп, то ли Герои меча и магии 3 реально УГ ( а мы до сих пор играем в них с друзьями

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Grim Fandango бы повыше, квест\сюжет там ??? Помню проходил её 5 месяцев. Ну и Portal 2 с DayZ бы в 10-ку. Последний реально интересный ммо-сурв.

lJakondal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дидулька
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Splinter Cell: Chaos Theory на 98. Могут удалять свой топ нахуй.
Часть силы той, что без числа,
Творю добро всему желая зла.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не люблю такие топы-100, топ 1000. и прочее "это-лучшие-игры-со-времен-динозавров" Они вечно вызывают кучу вопросов(
Вроде таких -  где мой AvP 2, где котор, и почему ведьмак-2 то а не 1 часть  ??? и ещё куча игр незаслуженно забытых.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я пытаюсь отстраниться от субъективных оценок и говорить исключительно с точки зрения народной любви, количества проданных копий и т.д. Лично я сам не играл в ГТА 5 ибо не имею приставки и даже порт на пк врятли буду играть но крутость этой игры осознаю. Я, например, не понимаю живописи в стиле кубизм но тем не менее не говорю что это мазня. Вы все тут оцениваете игры с точки зрения"мне нравится значит должно быть в топе" или "мне не нравится значит говно" это не правильно, то что лично вы не можете оценить ту или иную игру не показатель. Надо смотреть по мировым оценкам. Я скажем, вообще не играю в адвенчюры но то что Сибирь должна быть в топ 100 игр верю потмоу что могу оценить качество даже той игры которая мне лично не нравится.

миллионы проданных тойот, фолксвагенов и лад говорят об успешности м популярности этих марок. но врядли вызовет сомнение то предположение, что в душе каждый из автовладельцев указанных машин за те же кровные, что он отдал дилеру (и отдает в сервисы на обслуживание), предпочел бы автомобили премиальных марок. мерседесы, бмв и прочие астон мартины. то есть машины более высокого качества. это же справедливо, если кровных по умолчанию достаточно для приобритения дорогих авто.
однако этот, с позволения сказать, факт не делает одни машины много хуже других. и конечно не делает из владельцев популярных марок мух, которые слетелись на гавно. одни машины дешевле, проще и доступнее других. а другие дороже, технологичнее и качественнее первых. что лучше?

меж тем рейтинг громко назван "100 лучших", а не "100 популярных" или "100 самых продаваемых". если бы я делал рейтинг 100 лучших, то многочисленные гта, симсы, блокбастеры последних лет либо не вошли б в него, либо были в нижней 50ке. если бы я делал рейтинг "100 самых продаваемых", то конечно блокбастеры были бы, пожалуй, на первых строчках.

посему поэтому нет ничего объективного в представленном рейтинге (или любом воображаемом моем или вашем). исключительно субъективное мнение авторов, обусловленное вкусовым предпочтением или оплаченным предпочтением.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 11:47:54 by m4rv1n »

Stockley13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • We are building a Consensus,we are one, we are all

  • Варкрафт: +
    • Имя: Naaru
    • Класс: Ranger
    • Сервер: Blacktide
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Забавно наблюдать за личностями, сидящих на попе ровно и возмущающихся, что их любимая игра где то на последних местах или вообще не попала в топ.
Лично я доволен рейтингом, особенно первым местом. ME2 это достойная игра.
И пусть даже на первом месте стояло бы хоть что угодно, мир игростроя от этого никак не поменяется.
"Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день."

Quasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

миллионы проданных тойот, фолксвагенов и лад говорят об успешности м популярности этих марок. но врядли вызовет сомнение то предположение, что в душе каждый из автовладельцев указанных машин за те же кровные, что он отдал дилеру (и отдает в сервисы на обслуживание), предпочел бы автомобили премиальных марок. мерседесы, бмв и прочие астон мартины. то есть машины более высокого качества. это же справедливо, если кровных по умолчанию достаточно для приобритения дорогих авто.
однако этот, с позволения сказать, факт не делает одни машины много хуже других. и конечно не делает из владельцев популярных марок мух, которые слетелись на гавно. одни машины дешевле, проще и доступнее других. а другие дороже, технологичнее и качественнее первых. что лучше?

Автомобили "дешевых" марок доступны многим, автомобили "премиальных" марок - единицам. Игры же доступны большинству. Все. Нет "премиальных" игр за сотни тугриков. Тот же GTA V стоит примерно столько же, сколько и посредственное "кинцо" Heavy Rain. Поэтому в данном случае объемы продаж имеют значение.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 14:52:22 by Quasia »

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, я пытаюсь отстраниться от субъективных оценок и говорить исключительно с точки зрения народной любви, количества проданных копий и т.д.
Финансовый успех - это всего-лишь составляющая оценки игры как шедевра. Важная составляющая, чего уж там душой кривить.
Но если бы все мерилось финансовым успехом, то Planescape:Torment, к примеру, никогда в жизни не попал бы ни в один рейтинг - ьам продажи в районе 50 тысяч. А все рейтинги бы базировались исключительно на количестве проданных экземпляров.

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать за личностями, сидящих на попе ровно и возмущающихся, что их любимая игра где то на последних местах или вообще не попала в топ.
Лично я доволен рейтингом, особенно первым местом. ME2 это достойная игра.
И пусть даже на первом месте стояло бы хоть что угодно, мир игростроя от этого никак не поменяется.
Ты действительно считаешь МЕ2 самой лучшей игрой всех времен? Мне тебя искренне жаль.

megakot2301

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ялинна
    • Класс: маг
    • Сервер: БТ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если поставить вопрос так - вы оказались на необитаемом острове с компом (не будем отвечать на дурацкий вопрос, откуда на острове розетка)
В компе можно взять только одну игру.
Что вы возьмете с собой, чтобы коротать долгие вечера на острове?
Я бы, пожалуй, выбрал НоММ3
Или Х-СОМ2

m4rv1n

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если поставить вопрос так - вы оказались на необитаемом острове с компом (не будем отвечать на дурацкий вопрос, откуда на острове розетка)
В компе можно взять только одну игру.
Что вы возьмете с собой, чтобы коротать долгие вечера на острове?
Я бы, пожалуй, выбрал НоММ3
Или Х-СОМ2

да ченить пошаговое. хартстоун тоже сойдет. ах черт там нужен же интернет.. я бы обменял комп на бабу и годовой запас спирта (=_=)

!много букв
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2014, 21:32:17 by m4rv1n »

Stockley13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • We are building a Consensus,we are one, we are all

  • Варкрафт: +
    • Имя: Naaru
    • Класс: Ranger
    • Сервер: Blacktide
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать за личностями, сидящих на попе ровно и возмущающихся, что их любимая игра где то на последних местах или вообще не попала в топ.
Лично я доволен рейтингом, особенно первым местом. ME2 это достойная игра.
И пусть даже на первом месте стояло бы хоть что угодно, мир игростроя от этого никак не поменяется.
Ты действительно считаешь МЕ2 самой лучшей игрой всех времен? Мне тебя искренне жаль.

Ты действительно считаешь, что твое мнение по первому месту кому то интересно? Мне тебя искренне жаль.
"Я ринусь в бой, достойный схватки.
Последний на мой век.
Живи и умирай в сей день,
Живи и умирай в сей день."

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно наблюдать за личностями, сидящих на попе ровно и возмущающихся, что их любимая игра где то на последних местах или вообще не попала в топ.
Лично я доволен рейтингом, особенно первым местом. ME2 это достойная игра.
И пусть даже на первом месте стояло бы хоть что угодно, мир игростроя от этого никак не поменяется.
Ты действительно считаешь МЕ2 самой лучшей игрой всех времен? Мне тебя искренне жаль.

Ты действительно считаешь, что твое мнение по первому месту кому то интересно? Мне тебя искренне жаль.
Ну, тебе интересно, а это уже успех.

Правда,  в данном случае интереснее другое, сколько же извилин нужно иметь в мозгу, чтобы считать одну единственную игру вершиной всего геймостроения? Правильно, ровно одну извилину. А если эта вершина еще име2? Тогда вообще извилин не нужно.
Я тебя поздравляю, твоя мама тобой гордится!

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Булдурс гейт 1-2, Плэйнскейп Тормент ГТА2 homm3 Gotica 1. Вот топ игры. Обоссаный Масс эффект на 1 месте  :facepalm:

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Булдурс гейт 1-2, Плэйнскейп Тормент ГТА2 homm3 Gotica 1. Вот топ игры. Обоссаный Масс эффект на 1 месте  :facepalm:
Fallout 1 и 2 забыли :)

 

закрыть