WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Снижение требований аттюна  (Прочитано 15160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #15 : 12 Сентября, 2014, 19:11:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
дело то вот в чем. попроси я вас назвать другую такую же популярную ммо как невервинтер, только не корейского типа, вы все поутихнете. и правильно сделаете.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #16 : 12 Сентября, 2014, 19:14:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело то вот в чем. попроси я вас назвать другую такую же популярную ммо как невервинтер, только не корейского типа, вы все поутихнете. и правильно сделаете.

Так популярное не значит лучшее - попса вон тоже популярна, а строчится на фрутилупсе по 10 треков в сутки.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #17 : 12 Сентября, 2014, 19:32:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело то вот в чем. попроси я вас назвать другую такую же популярную ммо как невервинтер, только не корейского типа, вы все поутихнете. и правильно сделаете.


[Гоха]А как же ТЕСО?????????777777777[/Гоха]

Vasjanlolpro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #18 : 12 Сентября, 2014, 19:33:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оказуалиле

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #19 : 12 Сентября, 2014, 19:41:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело то вот в чем. попроси я вас назвать другую такую же популярную ммо как невервинтер, только не корейского типа, вы все поутихнете. и правильно сделаете.


[Гоха]А как же ТЕСО?????????777777777[/Гоха]
(показать/скрыть)


Ога а еще АА.. Тюфу ты этож корейский тип..! Ну пичаль Тичу, теперь придется до конца дней своих вов хейтить.
Интересно, почему после таких вопросов всегда утихают именно их задавшие? И неужели им чтобы играть в игру обязательно надо, чтобы она была топ? Одного простого "нравится" не достаточно?
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2014, 19:47:49 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #20 : 12 Сентября, 2014, 19:42:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этим то и объясняется феноменальный успех невервинтера.




https://www.youtube.com/watch?v=f64bqj4llBw

Я пожалуй присоединюсь ))))

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

MrVavlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мезуна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #21 : 12 Сентября, 2014, 19:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело то вот в чем. попроси я вас назвать другую такую же популярную ммо как невервинтер, только не корейского типа, вы все поутихнете. и правильно сделаете.
Ибо нам это нафиг не надо,не невервинтер,не другие такие же

Цитировать
ммо как невервинтер

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #22 : 12 Сентября, 2014, 19:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По моему куда более уместным было бы снизить планку на медалях в данжах. Текущее золото там совсем наглухо упорото например, будет доступно или при некислом овергире или только самым самым задротам.
Хардкор и все такое, это понятно, но разработчики его представляют в каком то слегка извращенном виде.
Особенно забавно смотреть на космически долгое покорение гильдиями 20м рейда который был заявлен казуальным или типа того.

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #23 : 12 Сентября, 2014, 20:00:35 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Хотя я против Вайлдстарщиков и не имею ничего, но почему я не могу перестать смеяться?)

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #24 : 12 Сентября, 2014, 20:05:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя я против Вайлдстарщиков и не имею ничего, но почему я не могу перестать смеяться?)
Возможно из за пачки упоротых ребят которые перед релизом уверяли что это очередная убийца вова.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #25 : 12 Сентября, 2014, 20:14:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль. Все по плану? Так и должно быть?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #26 : 12 Сентября, 2014, 20:16:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ошибка. они повторяют ошибки близзард вместо того, чтобы на них учиться. я давно писал, что новую ммо может спасти только верный прицел на свою аудиторию. кто-то нацелен на исследователей, кто-то на казуалов, кто-то на хардкорщиков.

вот близзард пытается усидеть на всех стульях сразу, оттого люди и бегут из этой игры миллионами. оно и понятно, зачем мне оплачивать разработку контента (хм, битва петов, гарнизон, сценарии, система достижений), который мне не нужен и не интересен?

этим то и объясняется феноменальный успех невервинтера. они сказали, что делают казуальную игру и делают только казуальную игру. поэтому получается хорошо. и я могу увидеть весь ее контент.
тебе не надоело позорится? Шут :facepalm:

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #27 : 12 Сентября, 2014, 20:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пауль. Все по плану? Так и должно быть?

Кстати да, я требую пауля! Он пенился про ВС так яро, а его брат близнец ТиЧ нетащит. :(
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

loonyboy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сарати
    • Класс: Прист
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #28 : 12 Сентября, 2014, 20:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В вс ток одна проблема - люди, вернее отсутствие желания у людей напрягаться, и да га если не считать ласта - довольно таки казуальный инст. Другое дело что в дс сразу стоит босс где тебе нужна хорошая координация рейда и кикать касты каждые 10 сек у 2 мобов меньше чем за 1 секунду иначе тряпок разорвет, но после всё опять довольно просто. Если бы небыло бы вова, я бы остался в вс, а так даже в евгенике где я играю все понимают что выйдет вод - рейдинг закончится, и с таким подходом играть тяжело.

Lennotoecom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 447
Re: Wildstar: Снижение требований аттюна
« Ответ #29 : 12 Сентября, 2014, 21:08:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
этим то и объясняется феноменальный успех невервинтера. они сказали, что делают казуальную игру и делают только казуальную игру. поэтому получается хорошо. и я могу увидеть весь ее контент.

^ это

 

закрыть