WORLD OF WARCRAFT

Тема: Destiny: Релиз  (Прочитано 18619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #15 : 08 Сентября, 2014, 20:43:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
судя по  стримам унылое говно, что то вроде бордерлэндс, но без юмора и трэша  +100500 катсцен, очень переоцененая игра

Eisventura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #16 : 08 Сентября, 2014, 21:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем чуваку в таком крутом костюме плащ с капюшоном?

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #17 : 08 Сентября, 2014, 21:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
разработчиков которые пилят эксклюзивно на консоли шутер нужно в дурку бросать.
Боже играть в шутеры на геймпаде :facepalm: даже на сенсорном экране планшета в миллион раз удобнее.
А зачем чуваку в таком крутом костюме плащ с капюшоном?
А ты читал статы этого плаща?
+ 164 к крутости
+ 243 к пафосу
+ 132 к кинематографичности
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 21:46:57 by StknightOS »

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #18 : 08 Сентября, 2014, 21:34:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Боже играть в шутеры на геймпаде :facepalm: даже на сенсорном экране планшета в миллион раз удобнее.
Сам не большой фанат шутеров на геймпадике, но что-то вот хочется поспорить. Учитывая аимассист с геймпадом в каждой полуторной игре - играть весьма ненапряжно. Лежишь на диванчике и жмешь лт в район цели, а потом жмякаешь рт. И ты такой типа победитель по жизни. Ясен пень, что для хедшотов надо чутка поднапрячься, но суть сводится именно к ориентировочному наведению на цель и жмяканье прицелится. Правда частенько аимассист бывает крайне кривой как, например, в баттлфилде четвертом. Тогда играть не столь комфортно.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #19 : 08 Сентября, 2014, 21:39:30 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сам не большой фанат шутеров на геймпадике, но что-то вот хочется поспорить. Учитывая аимассист с геймпадом в каждой полуторной игре - играть весьма ненапряжно. Лежишь на диванчике и жмешь лт в район цели, а потом жмякаешь рт. И ты такой типа победитель по жизни. Ясен пень, что для хедшотов надо чутка поднапрячься, но суть сводится именно к ориентировочному наведению на цель и жмяканье прицелится. Правда частенько аимассист бывает крайне кривой как, например, в баттлфилде четвертом. Тогда играть не столь комфортно.
Подключаешь пека к телеку, покупаешь(при желании) безпроводную мышь, клаву, и геймпад(для гонок, или руль). Лежишь на диванчике, наводишь на цель удобной мышкой, жмешь лкм в районе цели... хедшоты вешать ненапряжно. А главное без всяких там, прости господи, ассистов.
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 21:43:30 by StknightOS »

xsap

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • laughing out loud
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #20 : 08 Сентября, 2014, 22:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 помню друган купил на плойку demon souls. мат и крики, джойстик в дребезги, я как вовер даже не воспринимал консольки в серьез, а тут такие драмы. след игру из серии(darksouls) я уже поиграл, мне там сразу с экрана сказали, готовься умирать, ад и израиль по первой.
 эт я к чему, трейлеры где три чела убивают толпу нпс скучны донельзя, неинтересно же так, вызов не принят, вот

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #21 : 08 Сентября, 2014, 23:24:32 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Почему на нубклабе так любят минусить тех, кто не любит консоли?

invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #22 : 08 Сентября, 2014, 23:29:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему на нубклабе так любят минусить тех, кто не любит консоли?

Это всё носители "консолевого спида"

Енот91

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: ЧШ
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #23 : 08 Сентября, 2014, 23:58:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А там гарнизоны будут? Если да - покупаю!

d0mit0ri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 225

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тэцкатли
    • Класс: Рога
    • Сервер: СД
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #24 : 09 Сентября, 2014, 00:44:42 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Кстати, играть в шутеры на геймпаде достаточно удобно, просто нужно привыкнуть к тому, что тут большой палец делает всю работу, а не является бесполезным отростком которым держит мышку

Любой Класс - это пианино... Вот только один игрок может сыграть на пианино только собачий вальс, а кто-то симфонию Бетховена

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #25 : 09 Сентября, 2014, 01:04:40 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Почему на нубклабе так любят минусить тех, кто не любит консоли?
Почему люди, которые не любят консоли так любят заходить в темы про игры на консолях и обливать говном все вокруг?
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #26 : 09 Сентября, 2014, 03:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ощущения довольно сильно ощущаются
:)
Стражей Галактики поневоле вспомнил
я когда чела в 1 тизере с пистолетом увидел, сразу стражи вспомнились)
З.Ы. Хочу это на ПК) не знаю как пройдет проэкт, но я бы там точно побегал пару недель)

юдэнн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юра
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #27 : 09 Сентября, 2014, 07:12:16 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Почему на нубклабе так любят минусить тех, кто не любит консоли?
Почему люди, которые не любят консоли так любят заходить в темы про игры на консолях и обливать говном все вокруг?
Обычная зависть к успехам и возможностям других. Денег нет на консольку, а поиграть ой как хочется, вот и остается только всех вокруг хаять и захлебываться слюной от злости
Слава Украине! Героям Слава!

UnClear

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анклир
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #28 : 09 Сентября, 2014, 08:22:47 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Консоли нового поколения, супер графика и прорисовка, блаблабла, но модели угловатые, хоть и постарались скрыть, тесселяцию на консоли так и не подвезли? А по сабжу, по дизайну больше смахивает на корейские поделки чем на хай бюджет.

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Destiny: Релиз
« Ответ #29 : 09 Сентября, 2014, 09:07:38 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
ощущения довольно сильно ощущаются
:)
Стражей Галактики поневоле вспомнил
я когда чела в 1 тизере с пистолетом увидел, сразу стражи вспомнились)
З.Ы. Хочу это на ПК) не знаю как пройдет проэкт, но я бы там точно побегал пару недель)
Не переживай, про Дивижн тоже говорили что эксклюзив будет, а потом сказали что и на ПК будет.
Почему на нубклабе так любят минусить тех, кто не любит консоли?
Почему люди, которые не любят консоли так любят заходить в темы про игры на консолях и обливать говном все вокруг?
Обычная зависть к успехам и возможностям других. Денег нет на консольку, а поиграть ой как хочется, вот и остается только всех вокруг хаять и захлебываться слюной от злости
Обязательно скажу своему компу за 1500 баксов, что купил я его потому что денег на консоль не хватило 8)
А не любят обладателей консолей по той же причине, что и обладателей Айфонов - люди сами себя возводят в касту элиты.
Если послушать и почитать европейский комьюнити, то они относятся к приставке как просто к игровой платформе, а вот вменяемый ПК для них дорогостоящее удовольствие.
Будьте проще и люди к вам изменят свое отношение.
З.Ы. Сам обладатель пс3. Девушка подарила, сам бы не купил. Но благодаря ней я прошел Thw lust of us и Two souls, за что ей огромное спасибо.
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2014, 09:28:47 by Азгард »


 

закрыть