WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lineage 2: Классический сервер  (Прочитано 18441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #45 : 08 Сентября, 2014, 18:22:06 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Играл в ла2 3 года, друг начал играть в вов, начал мне про него рассказывать и мне он показался неимоверно хардкорным и вот только с выходом бк я ушел из ла2 в вов, разница оказалась огромная )) пробовал пару раз за 8 лет вова посмотреть как там дела в ла2, но там такое УЖАСНОЕ управление, что я себе все пальцы переломал, так и не докачавшись до 5 уровня. мне кажется никто из играющих в вов, где все можно настроить как душе угодно не будет играть в ла2 уже никогда  :P

И не только вов. Создатели линейки создали одинаковый мир с парой-тройкой примечательных мест, натыкали мобов, придумали 30 квестов, 100 навыков и 15 (15!!!!!!) сетов брони на все уровни. Этож гениально! Че там анархия с тысячами квестов, рейдами, бгшками, аутдором, и всем тем, что с тех пор составляет ММО - херня какаято.... Просто за анархию тогда надо было заплатить, а в Рашке-ж все умные - им халявки подавай, вот и накушались кала в удовольствие, ибо только он и бывает за "спасибо".
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2014, 18:23:59 by Nawath »
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #46 : 08 Сентября, 2014, 22:44:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Социализация в Eve Online на два порядка лучше и важнее, чем в ЛА2.
Сходки в Eve не в жалкие 50-100, а в несколько тысяч. Ага. Именно.
ЛА2 я играл в далеком 2000, кажись. Гринд, гринд и еще раз гринд. Ну и осады. Всё.
вы играли на убогом сервере с дегенеративным комьюнити вот и всё

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #47 : 09 Сентября, 2014, 14:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Социализация в Eve Online на два порядка лучше и важнее, чем в ЛА2.
Сходки в Eve не в жалкие 50-100, а в несколько тысяч. Ага. Именно.
ЛА2 я играл в далеком 2000, кажись. Гринд, гринд и еще раз гринд. Ну и осады. Всё.
вы играли на убогом сервере с дегенеративным комьюнити вот и всё
Во-первых,  на нормальном сервере, 2000-2001
Во-вторых, на оффе, 2001-2002.
В-третьих, вы играли в Eve? Eve  - это песочница(контент генерят сами игроки) с полным лутом и с разрешенным ПК(убивать можно кого угодно и ничего вам за это не будет - есть нюансы, но да ладно).
Это я для того, чтобы вы оценили масштабчик бедствия. В Eve без социализации будешь просто говном.  При средней социализации рабом раба(грунта). При хорошей рабом(грунтом). Если умеешь крутиться, т.е. обладаешь социальным скиллом, то можешь вершить судьбы мира.

 

закрыть