WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lineage 2: Классический сервер  (Прочитано 18442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #15 : 06 Сентября, 2014, 03:00:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жуткая настольгия находит даже при прослушивании саундтреков из Ла2, Аден, Глудио... В те времена у нас сильное было соперничество в компьютерных клубах что же круче - Вов или Ла2? Ну со временем вы сами знаете кто смог победить.
Но от Ла 2 только благоприятные воспоминания.

Kirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестара
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #16 : 06 Сентября, 2014, 03:12:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жуткая настольгия находит даже при прослушивании саундтреков из Ла2, Аден, Глудио... В те времена у нас сильное было соперничество в компьютерных клубах что же круче - Вов или Ла2? Ну со временем вы сами знаете кто смог победить.
Но от Ла 2 только благоприятные воспоминания.

+1 =) Хотя старая Линейка для многих теперь уже недоступна, работа, семья.. Я помню играла летом по 2 суток, потом спала по 15 часов) Но воспоминания о тех временах греют душу. Месяц оплачу все равно, побегать, послушать ту музыку, вспомнить.. Бесценно. Для остального есть мастер кард)
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 03:17:44 by Kirana »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #17 : 06 Сентября, 2014, 09:12:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там  нельзя прыгать!!!

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2002
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #18 : 06 Сентября, 2014, 09:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Первые хроники и замесы около церкви в Дионе, а так же на тройном перекресте с Кариками в Логове Антараса... да.. вот это воспоминания.

Fornil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добряна
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #19 : 06 Сентября, 2014, 09:36:32 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Жуткая настольгия находит даже при прослушивании саундтреков из Ла2, Аден, Глудио... В те времена у нас сильное было соперничество в компьютерных клубах что же круче - Вов или Ла2? Ну со временем вы сами знаете кто смог победить.
Но от Ла 2 только благоприятные воспоминания.
Да... Аж слезы на глазах от музыки Диона :) Эх, где ты мое шило в попе? :) Умерло после смерти Варсмита.

Где бы найти клиент интерлюда... сохранились видео, а прочитать не могу(
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 09:50:38 by Fornil »

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #20 : 06 Сентября, 2014, 09:52:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Милое, доброе время, где соски делают лишь гномы, а баф надо покупать у рандомных баферов, потом возвращаться за добавкой. Иногда хочется тупого гринда...

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #21 : 06 Сентября, 2014, 10:39:02 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Поражают люди, которые пишут мол "не взлетит, уже выросли все из такого задротства." Люди, это делают для фана! Именно для ностальгии! Тут расчет и идёт скорее на то, что люди не вернуться задротить как раньше, а что проплатят 2-3 месяца, докачаются до 20-30го лвла и уйдут. Ну, большинство уйдет. А подписка тут не совсем для банальной прибыли. Две цели я у неё вижу: привести игру в нормальное, сбалансированное состояние, в котором она была много лет назад, без доната; а так же получить прибыль сверх затрат на этот ивент. Чтобы те самые ресурсы (которых так не хватает близзам всё время) не ушли в пустую. К этому нужно отнестись именно как к ивенту, как к некой акции для фанатов игры. Школьники в неё играть скорее всего не будут из-за устаревшей графики (им сейчас это важнее :() так что задротить действительно будет некому. Просто фан. Просто ностальгия. Это же потрясающе!

За второй абзац, вероятно, наловлю минусов, но я не могу не написать про необходимость подобного в ВоВ. Я уже очень давно говорю, что близзам тоже надо открыть такие сервера. Они получали бы деньги с людей, которые не задротят, а именно фанятся. И люди не жалели бы об этих деньгах. (сам был бы в их числе) Исключить возможность трансфера персонажей с таких серверов, чтобы исключить возможность добыть на актуальных серверах шмот/маунтов и прочие уже удаленные из нынешней версии приятные плюшки. Сами сейчас проследите свою реацию, те, кто хотят поиграть в классическую ла2. Вы понимаете, что задротить как раньше вы не сможете. Что по сравнению с тем, что вы имеете сейчас эта игра крайне неудобная. Да я уверен, что все желающие поиграть там, отписавшиеся в теме, уже года 2 а то и больше в ла2 не заходили. А теперь захотелось. Пусть не на постоянной основе. Но вы зайдете. Вы получите тот фан, который вы получали и лет 8 назад. И не пожалеете о тех деньгах, которые заплатите. По этому я считаю, что это нужно ВоВ. Найдется достаточно желающих. Многие придут с пираток. Потому что играя на пиратке (в ожидании дренора свалил на классик сервер от скуки) люди говорят, что не играют на оффе не из-за цены, а из-за того, что принципиально не хотят играть в панды. Конечно они приводят очень сомнительные аргументы, но всё-таки... А многие, как и я сам) просто пришли бы пофанится. Приятно провести время. причем не так важно, придут туда олдфаги, или ньюфаги. На первые 2-3 месяца минимум всем найдется чем заняться.

В любом случае, то что будет с этом сервером ла2 - покажет сообществу насколько нужны людям "легальные пиратки" или нет. Появление такого поста как мой стоило тут ожидать. Сам не являюсь ни фанатом, ни хейтером линейки, но желаю что бы каждый истинный поклонник игры зашел на сервер и пустил свою ностальгическую слезу.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 10:43:42 by Ammarur »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #22 : 06 Сентября, 2014, 10:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я играл в линейку с релиза 7 лет. Лучшие времена С4-interlude, это был пик хадкорности как раз ввели ворлд боссов но еще не было ломающих баланс карамелек. (если память мне не изменяет).
C4 это же ОП некры что на РБ что в ПВП

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #23 : 06 Сентября, 2014, 10:56:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если люди в ВоВ бугуртят на респ Голгонара, то с цепочкой на Ноблесса они рехнутся просто

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #24 : 06 Сентября, 2014, 11:14:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Месяц точно оплачу. А там, как пойдет. Если подберется стабильная компания, то можно и поиграться.
Как показывает практика пираток, то сервер себя нормально чувствует даже при наличии всего двух более-менее массовых альянсов.
Соскучился я по пвп 100 на 100 и выше.
Буду БД  ::)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

DimmanXak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #25 : 06 Сентября, 2014, 12:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, когда же такое счастье в Wow введут.

Beldion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #26 : 06 Сентября, 2014, 12:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если люди в ВоВ бугуртят на респ Голгонара, то с цепочкой на Ноблесса они рехнутся просто
Ой да ладно, подумаешь Баюма кольнуть не успел и ПКашнули.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #27 : 06 Сентября, 2014, 12:56:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если люди в ВоВ бугуртят на респ Голгонара, то с цепочкой на Ноблесса они рехнутся просто
Ой да ладно, подумаешь Баюма кольнуть не успел и ПКашнули.
а квесты на саб где надо отловить 4 рб с респом 12-36 часов?)

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #28 : 06 Сентября, 2014, 13:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столько негативных коментариев, а даже немного в шоке, лично я с радостью поиграю в родную классическую ладву. С задростким качем, с катами, с дропом при смерти. Может не так как когда то, 20\7 но всё равно с радостью.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Dale

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #29 : 06 Сентября, 2014, 13:30:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если люди в ВоВ бугуртят на респ Голгонара, то с цепочкой на Ноблесса они рехнутся просто
Ой да ладно, подумаешь Баюма кольнуть не успел и ПКашнули.
а квесты на саб где надо отловить 4 рб с респом 12-36 часов?)

Особенно когда один крупный альянс держит респ этих боссов и сливают всех в клане ты или нотаг, а тех кто выходил из клана у кого с этим альянсом война, чтобы убить боссов и сделать саб, то-то драмы были. Золотые времена, прямо на лучшие чувства давят, запуская такой сервер.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 13:32:24 by Dale »

 

закрыть