WORLD OF WARCRAFT

Тема: Lineage 2: Классический сервер  (Прочитано 18440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Lineage 2: Классический сервер
« : 05 Сентября, 2014, 23:50:03 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)



Сам я практически не играл в Lineage 2. Но много слышал, как хорошего, так и плохого. И в последнее время я слышу больше хорошего про старые версии игры, времён этак третьих Хроник, а новые, мол, попса и неторт. Верно оно или нет, но мнение это довольно распространено и в подтверждение этого факта в русскоязычном сегменте Интернета всё чаще появляются фришарды разной степени качества и с разной (обычно невысокой) продолжительностью существования. Так вот, подобные веяния докатились и до официальных издателей и в этом году в Корее открываются несколько рилмов, на которых всё будет как раньше, до выхода дополнения Goddess of Destruction. Тобишь оригинальная экономическая система (крафт только гномами), оригинальная классовая система (31 класс в эндгейме), единый мир без каких-либо инстансов, клановые войны и прочий олдскул, вроде классической ПК системы, где после смерти можно легко потерять последние штаны. Которые ваш убийца легко сможет кому-нибудь впарить, так как системы персональных вещей в игре тогда не было.

Российский издатель игры, компания Иннова решила не слоупочить и анонсировала свой классик-сервер. Пока неизвестно, когда он запустится (когда-то осенью), но частично известно, что там будет. А вернее чего не будет - донат шопа. Вместо него собираются установить фиксированную подписку в 300 рублей, что, в принципе, должно как-то уравнять в возможностях играющий контингент, обеспечив невозможность купить во внутриигровом магазине дубину потяжелее и огреть ей ближнего своего, более стеснённого в финансах. В теории.

Работать это всё будет на современном клиенте игры, использующемся сейчас на официальных серверах. Технические подробности пока не раскрыты до конца, но настроение в тематическом части сети в отношении данного начинания в общем положительные. Если вдруг (ну вдруг) у вас остались тёплые воспоминания об этой игре и вы скучаете по старым временам, то вот ваш шанс.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 00:14:37 by Скорч »

Дондиггидон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 930

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #1 : 05 Сентября, 2014, 23:57:11 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Я играл в линейку с релиза 7 лет. Лучшие времена С4-interlude, это был пик хадкорности как раз ввели ворлд боссов но еще не было ломающих баланс карамелек. (если память мне не изменяет).
теплые воспоминания остались, но играть 24\7 уже давным давно не могу а без этого в старой линейке нечего делать. Как говориться: пока ты спишь, враг качается, а если учесть что максимальный порог развития персонажа практически не достижим то задроты там рулят парадом. После 4 лет ВоВки уже не реально так играть для меня :)
Плюс я привык иметь своего крафтера, своего сполера, своего ппшку окном, если за все окна платить по 300 это получается дофига слишком а играть в одно окно дд нереально в старые хроники без халявных баффов и прочего. С другой стороны такой класс как пп только и делает что сидит 20 минут копит ману чтобы встать 1.5 минуты оббафать пати и снова сидеть. Найти живого профита уже проблема. ХЗ короче что они там думают, я считаю в 2014 уже не выстрелит.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2014, 00:05:11 by Дондиггидон »

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #2 : 06 Сентября, 2014, 00:16:11 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Что то зачастила всякая азиатская хрень на нашем дорогом нубклабе.
Make Blizzard great again!

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 906
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #3 : 06 Сентября, 2014, 00:25:52 »
  • Рейтинг:1 (+5 | -4)
Что делает эта корейская гриндилка в моём уютном набклабе?  >:(

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #4 : 06 Сентября, 2014, 00:40:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Поиграл в л2 в 2008г с однокласницей потом узнал, что есть вов забыл, что такое л2



Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #5 : 06 Сентября, 2014, 00:45:40 »
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Лично для меня камнем преткновения является не сколько хардкорность и задротство, сколько убожеское управление.
После всех ММО с нормальным интерфейсом и управлением я не знаю как можно бегать по клику мышки.
Хотя быть может это тоже часть тогдашнего хардкора... ::)


SpacemanPablo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Хроми
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #6 : 06 Сентября, 2014, 00:53:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Воспоминания очень теплые - такими и оставлю. Почти уверен, что сейчас ждет только разочарование. И хардкорить так не получится, и ВоВ слишком расслабил.

Тень Ашенваля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #7 : 06 Сентября, 2014, 01:02:03 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Играл в классик л2 до ВоВ в 2004. Дикий хардкор и онлайн 20/24 в сутки. Все уже выросли и не потянут такой ритм.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #8 : 06 Сентября, 2014, 01:16:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не знаю что там сейчас творится в л2, но судя по тексту его неплохо так упростили.
Это такая же истерия как по ванилла вову, поностальгировать приятно, но играть в ЭТО уже никто серьезно не будет. Это слишком хардкорно для современной аудитории.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #9 : 06 Сентября, 2014, 01:22:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боль и унижение, л2 классик, х1 это боль унижение и ЗАДРОТСВО. Я видел стрим на корее, 3 недели долгой игры и 36 лвл.
хотя там есть масс свип и прочие мелкие радости...

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #10 : 06 Сентября, 2014, 02:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично для меня камнем преткновения является не сколько хардкорность и задротство, сколько убожеское управление.
После всех ММО с нормальным интерфейсом и управлением я не знаю как можно бегать по клику мышки.
Хотя быть может это тоже часть тогдашнего хардкора... ::)
This.
P.S. Так же в л2 всегда не нравилась графическая составляющая - цветовая гамма, ну уж больно она серая/мрачная.
Пробовал когда-то давно играть в неё, заставлял себя. Но не пошло.
P.S.S. Так же соглашусь с теми, кто приводит в пример ностальгию по ванилле. Всё хорошее (первое, запоминающееся) - когда ни будь заканчивается, было и было. Нужно уметь отпускать ;D

Hadgard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хадгард
    • Класс: воин
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #11 : 06 Сентября, 2014, 02:24:28 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Тоже успел поиграть в классик л2, собственно с него и начиналось знакомство с ММОРПГ, воспоминания конечно теплые (редко  встретишь того, кто не вспоминает свое детство с теплотой), но вынужден согласиться с предыдущими ораторами - сейчас такое не потянуть просто.
1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте /www.noob-club.ru\
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше

Kirana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вестара
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #12 : 06 Сентября, 2014, 02:36:03 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Они издеваются? DA3, Дренор, а теперь еще и старая Линейка? Когда работать-то?
Блииин, создам ппшку и буду как встарь ныть "ну покачайте, покачайте миняяяяяя", а пока пати рубит мобов, раскладывать аденами сердечки на полу <3

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #13 : 06 Сентября, 2014, 02:37:55 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
К сожалению (или к счастью) про Линягу узнал уже после вова, и выбор пал на то, где можно было прыгать...

rusangel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Святая консерва!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найтквестт
    • Класс: Святая консерва!
    • Сервер: Дракономор
Re: Lineage 2: Классический сервер
« Ответ #14 : 06 Сентября, 2014, 02:49:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
о мой бог... возродить что-ли своего Биша... уж пати то я себе точно найду... блииин... работать то когдаааа...

 

закрыть