WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Официальный русский трейлер  (Прочитано 16960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pu3Ho

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #60 : 03 Сентября, 2014, 12:02:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хватит уже сравнивать любую новую ммо с Вовом? говорить что тру а что нет... Имхо, уже давно очевидно, что убийцы вов не будет, пока Близард заботится о своем детище, выпускает аддоны, патчи заплатки, допиливает и иногда перепиливает баланс, дразнят нас увлекательными и не очень новшествами в предстоящих дополнениях (всем и каждому на вкус и цвет). Какая ммо имеет 10 летний стаж и подобную армию поклонников, и до сих пор актуальны и играбельна? (на безпалой руке пальцев не хватит сосчитать) Тогда на кой хряк произносить выражение - ''УБИЦА ВОВ''? Каждая вселенная ммо в том числе и BD найдет своего поклонника как из старичков любителей так и среди подрастающего поколения задротов которые не видели вов таким каким его знают и любят ветераны вселеной.

P. S. не надо поливать грязью новинки ммо рынка и навязывать своё мнение, уважайте труд разработчиков. а если у вас много мозгов как вы считаете, то попробуйте сделать лучше, а не сидеть и пердеть на все что видите из своего угла.
Ты не понял - это фишка такая, трястись над своей прелестью. Гильдия IddQd многопроектна и в ТС куча каналов в которых сидит куча народа в разных  ММО. Но ни одно подразделение не говорит, что вот их прелесть убьет вот ту самую прелесть, не кричат с выходом новой ММО, что У нас небо голубее и трава зеленее.  Почему-то синдром "защити свое сокровище" присущ только определенной группе упоротых фанатов одной известной игры.
Еще бы нет) учитывая что iddqd - зергач на уровне хаоса только чуть-чуть меньше отбитый...

Синраэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синраэль
    • Класс: Мертвый Рыцарь
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #61 : 03 Сентября, 2014, 12:02:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет не очень ......
Гениальность и идиотизм - две крайности одной сущности .

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #62 : 03 Сентября, 2014, 12:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удивительно, но ролик отбивает всякое желание играть в это.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #63 : 03 Сентября, 2014, 12:06:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.youtube.com/watch?v=aD7c8PRa-AA#ws
выходцами из Инновы


Дальше можно не смотреть.  Если в промосионе деревья прогружаются на ходу - воистину "выходцами из Инновы"
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #64 : 03 Сентября, 2014, 12:11:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может хватит уже сравнивать любую новую ммо с Вовом? говорить что тру а что нет... Имхо, уже давно очевидно, что убийцы вов не будет, пока Близард заботится о своем детище, выпускает аддоны, патчи заплатки, допиливает и иногда перепиливает баланс, дразнят нас увлекательными и не очень новшествами в предстоящих дополнениях (всем и каждому на вкус и цвет). Какая ммо имеет 10 летний стаж и подобную армию поклонников, и до сих пор актуальны и играбельна? (на безпалой руке пальцев не хватит сосчитать) Тогда на кой хряк произносить выражение - ''УБИЦА ВОВ''? Каждая вселенная ммо в том числе и BD найдет своего поклонника как из старичков любителей так и среди подрастающего поколения задротов которые не видели вов таким каким его знают и любят ветераны вселеной.

P. S. не надо поливать грязью новинки ммо рынка и навязывать своё мнение, уважайте труд разработчиков. а если у вас много мозгов как вы считаете, то попробуйте сделать лучше, а не сидеть и пердеть на все что видите из своего угла.
Ты не понял - это фишка такая, трястись над своей прелестью. Гильдия IddQd многопроектна и в ТС куча каналов в которых сидит куча народа в разных  ММО. Но ни одно подразделение не говорит, что вот их прелесть убьет вот ту самую прелесть, не кричат с выходом новой ММО, что У нас небо голубее и трава зеленее.  Почему-то синдром "защити свое сокровище" присущ только определенной группе упоротых фанатов одной известной игры.
Еще бы нет) учитывая что iddqd - зергач на уровне хаоса только чуть-чуть меньше отбитый...
Это ты зергач в каком-то конкретном ММО имеешь ввиду?


Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #65 : 03 Сентября, 2014, 12:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настолько ахренел с коментов что пришлось зарегестироваться :facepalm:...
Прежде чем судить игру по действительно убогому ролику, сшитому из нарезки кадров с альфатеста (да еще и качества убогого), и швыряться тухлыми помидорами в только вышедшего на сцену, вы, о толпа, для начала ознакомились бы с содержанием более вдумчиво отстраненно и не предвзято, как то делают настоящие критики что кстати и делает их таковыми.
    В конце августа в немецком городе Кельн проводилась ежегодная международная выставка компьютерных игр Gamescom. На этом мероприятии была представлена игра Black Desert. После знакомства с игрой итальянский развлекательный портал Worlds Factory наградил Black Desert званием «Best MMO Gamescom 2014»
http://www.worldsfactory.net/2014/08/26/gamescom-2014-awards-worlds-factory

    По графической составляющей ощущению персонажа для меня лично игра близка к скайриму. Эффект прогрузки текстур присутствует - но во первых это альфа и закрытый бетатест и все что фиксится, а во вторых... думаю всетки стоит потратить некое количество своего всенепременно ценного времени! и самим ознакомиться с игрой ближе а потом ВЫНОСИТЬ ВЕРДИКТ БОЛЕЕ ВДУМЧИВО дамы и господа.

http://www.blackdesertonline.ru/blackdesert_igrovoe_video

З.Ы. Как дикий алергик на любое проявление "корейщины" в мморпг чертовски доволен наполнением игры
2 З.Ы.
ну есть такое альтернативное вов направление. там примерно так было: ла2 -> айон -> тера -> архейдж -> теперь вот блэк дезерт. где-то между были рф онлайн, перфект ворлд, блэйд анд соул и ряд других.

игры про пк, суровый гринд мобов, фермочки, почти полное отсутствие тимпарка, клевые сиське, вариации осад и прочие пвп-веселости и сэндбокс элементы. фанатов у них не мало, но большинству воверов сложно оценить прелесть таких игр.

но желаю хорошего старта и светлого будущего. каждому свое.
п.с. ролик так себе :(

 Подписываюсь под каждым словом и если смотреть с этой стороны, думаю нужно будет дважды взвесить все за и против. Но как Вовер до мозга костей) думаю это первый проект (кроме ГВ2 которая оказалась неприветлива для моей вовской душонки) который меня заинтересовал за все время


Если я приду на собеседование в Майкрософт или Близзард (а нам представляют иностранный продукт, предназначенный по словам разработчиков, "ВЗОРВАТЬ", "НИЗЛОЖИТЬ" и "ПОРАЗИТЬ") небритым, нечесанным и с запахом перегара - охрана не пропустит дальше дверей. Если для первого впечатления "выходцы из Инновы" смогли наваять только ЭТО - такие хорошие они локализаторы, оптимизаторы, администраторы, франчайзеры и так далее.
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #66 : 03 Сентября, 2014, 12:50:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Guldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #67 : 03 Сентября, 2014, 12:59:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

А зачем делать хреновый ролик ?
Просто интересно.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #68 : 03 Сентября, 2014, 13:17:46 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Почему не проект? Если на витрине магазина размазано говно, то я должен зайти туда, чтобы убедиться, что там шоколад?

Pelesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #69 : 03 Сентября, 2014, 13:28:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Почему не проект? Если на витрине магазина размазано говно, то я должен зайти туда, чтобы убедиться, что там шоколад?

Если размазать шоколад по витрине магазина, то говном от этого он не станет.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #70 : 03 Сентября, 2014, 13:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Почему не проект? Если на витрине магазина размазано говно, то я должен зайти туда, чтобы убедиться, что там шоколад?
Что я должен был понять из ролика? Что локализатор не умеет делать эффектные трейлеры? Ну ок, не умеет. Но как это относится к умению делать игру разрабами?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4243

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #71 : 03 Сентября, 2014, 14:22:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Почему не проект? Если на витрине магазина размазано говно, то я должен зайти туда, чтобы убедиться, что там шоколад?
Что я должен был понять из ролика? Что локализатор не умеет делать эффектные трейлеры? Ну ок, не умеет. Но как это относится к умению делать игру разрабами?

Ролик должен заинтересовать, а не вызывать недоумение.

Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Почему не проект? Если на витрине магазина размазано говно, то я должен зайти туда, чтобы убедиться, что там шоколад?

Если размазать шоколад по витрине магазина, то говном от этого он не станет.

Говном он не станет, но будет изначально восприниматься как говно и проверять, так это или не так, уже не захочется.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 14:24:32 by tuzver »

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #72 : 03 Сентября, 2014, 14:58:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично я буду измерять успех данного детища по количеству обещаний, которые воплотят в жизнь разработчики.
Иначе она просто не имеет смысла, будет как та же тера или АА.

Pelesh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #73 : 03 Сентября, 2014, 15:27:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Говном он не станет, но будет изначально восприниматься как говно и проверять, так это или не так, уже не захочется.

Всё, жопа проекту, русские локализаторы запилили хреновый ролик  :facepalm: игра уг, никто играть в это говно не пойдет.
Сам то понимаешь, что это чушь? Более чем уверен, что как только выйдет у нас, все не хомяки вова пойдут качать и похер на этот ролик.

Fander

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 544
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #74 : 03 Сентября, 2014, 16:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Если локализаторы не считают необходимым напрячься даже на первое впечатление от своего проекта - это характеризует не игроков, а локализаторов. Ибо, хоть убейся, а первое впечатление - самое важное. Хотите примеров - пожалуйста: количество предзаказов SWTOR после выхода предрелизных синематиков. Или все уже об этом забыли?
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2014, 16:37:28 by Fander »
Говорят, что кому не везет в жизни палку кинуть - тот идет на форум и компенсирует это "минусами"

 

закрыть