WORLD OF WARCRAFT

Тема: Black Desert: Официальный русский трейлер  (Прочитано 16917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #75 : 03 Сентября, 2014, 17:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Если локализаторы не считают необходимым напрячься даже на первое впечатление от своего проекта - это характеризует не игроков, а локализаторов. Ибо, хоть убейся, а первое впечатление - самое важное. Хотите примеров - пожалуйста: количество предзаказов SWTOR после выхода предрелизных синематиков. Или все уже об этом забыли?
Это для вас первое впечатление. Инфа по игре начала всплывать относительно давно. Я вертел ролики на шампуре - для меня важны детали по механикам. Мы с вами потенциально в разных аудиториях

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #76 : 03 Сентября, 2014, 17:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Если локализаторы не считают необходимым напрячься даже на первое впечатление от своего проекта - это характеризует не игроков, а локализаторов. Ибо, хоть убейся, а первое впечатление - самое важное. Хотите примеров - пожалуйста: количество предзаказов SWTOR после выхода предрелизных синематиков. Или все уже об этом забыли?
Это для вас первое впечатление. Инфа по игре начала всплывать относительно давно. Я вертел ролики на шампуре - для меня важны детали по механикам. Мы с вами потенциально в разных аудиториях
похоже что вы вообще не понимаете, что до вас пытаются донести

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #77 : 03 Сентября, 2014, 18:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, оценка игры по одному ролику красноречиво характеризует скорее вас, а не проект

Если локализаторы не считают необходимым напрячься даже на первое впечатление от своего проекта - это характеризует не игроков, а локализаторов. Ибо, хоть убейся, а первое впечатление - самое важное. Хотите примеров - пожалуйста: количество предзаказов SWTOR после выхода предрелизных синематиков. Или все уже об этом забыли?
Это для вас первое впечатление. Инфа по игре начала всплывать относительно давно. Я вертел ролики на шампуре - для меня важны детали по механикам. Мы с вами потенциально в разных аудиториях
похоже что вы вообще не понимаете, что до вас пытаются донести
Вы, похоже, не прочитали камменты, где люди уже ставят оценки игре по этому видосу. Ролик неудачный - это понятно. Тот, кто пойдет в БД, а что важнее, останется в ней, вообще не нуждаются в этих трейлерах. Игра назревает весьма хардорная по ПВП и прочим моментам. Считайте, что это напарник Аркейджа, только менее дружелюбный.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #78 : 04 Сентября, 2014, 20:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, а я то на TESO возмущался за их анимацию. Да у них то - почти синематик качество по сравнению с этим.

Tellme

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1364
Re: Black Desert: Официальный русский трейлер
« Ответ #79 : 04 Сентября, 2014, 23:09:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, а я то на TESO возмущался за их анимацию. Да у них то - почти синематик качество по сравнению с этим.
Кстати, в реале анимация обычно лучше воспринимается. Во-вторых, банально привыкаешь ко всему. Ну и не в анимацию вы играете же.

 

закрыть