WORLD OF WARCRAFT

Тема: Star Citizen: До 5 сентября игра доступна всем желающим  (Прочитано 15530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

oрдавбойлере

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многого ожидал от данного проекта за такое бешеное бабло. Разочарован :( :
- оптимизация ближе к 0, с такой-то убогой графикой и ещё не полным пространством;
- ангар пуст, т.е. на стенах нет ничего красивого, какой-то унылый гараж сделанный школьником;
- нормальное управление кораблём возможно только из кабины (терпеть не могу этот режим), остальные режимы камеры исключительно для "посмотреть кораблик со всех сторон";
- убогий интерфейс корабля, да и кроме этого интерфейса, представлены только интерфейс инфо-панели и какой-то стационарной пушки.

Если представить, что это должна быть вселенная не меньше чем во фрилансере, то на этот проект смело можно повесть тэг "ждалкер". Если у меня до этой демки и было желание вложить в проект хоть какие-то деньги, то теперь, увидев что они сделал имея 52 миллиона баксов, я туда точно ни копья не вложу пока, не увижу хотябы вразумительной бэтты с мини-вселенной, хотя бы в пару звёзд. А пока, это кусок говна за 52 миллиона баксов.
Чего такие скудные требования к pre-alpha? Вас кто то заставлял скорее качать и устанавливать продукт требующий доводки? Работа не стоит на месте, сказанное Крисом выполняется, дата релиза не через месяц и не через два.

Hawk964

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 215

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аяш
    • Класс: Хант
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Многого ожидал от данного проекта за такое бешеное бабло. Разочарован :( :
- оптимизация ближе к 0, с такой-то убогой графикой и ещё не полным пространством;
- ангар пуст, т.е. на стенах нет ничего красивого, какой-то унылый гараж сделанный школьником;
- нормальное управление кораблём возможно только из кабины (терпеть не могу этот режим), остальные режимы камеры исключительно для "посмотреть кораблик со всех сторон";
- убогий интерфейс корабля, да и кроме этого интерфейса, представлены только интерфейс инфо-панели и какой-то стационарной пушки.

Если представить, что это должна быть вселенная не меньше чем во фрилансере, то на этот проект смело можно повесть тэг "ждалкер". Если у меня до этой демки и было желание вложить в проект хоть какие-то деньги, то теперь, увидев что они сделал имея 52 миллиона баксов, я туда точно ни копья не вложу пока, не увижу хотябы вразумительной бэтты с мини-вселенной, хотя бы в пару звёзд. А пока, это кусок говна за 52 миллиона баксов.
Ну для начала это только самое начало разработки, и в скорости будет представлено обновленный ангар.
Как раз полная натуральность из-за вида от первого лица. Тут все же упор не на аркаду (вид от 3 лица), а на полную симуляцию. Пока очень многое в разработке.
Да и вообще как можно судить о том, какой будет дом видя только выкопанный фундамент. Пока это только котлован.

device

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плохо такие новости читать на работе за 7.5 часов до дома (
Teamviewer же
отличный способ самоизвращнуться, но я пасс, спасибо.
Т.е. прогресс и удобный софт теперь называется самоизвращением? Ну ок
что удобного играть по удаленке через программу которая не предусмотренна для игр? Тем более есть софт который для этой ситуации подойдет больше и все равно это будет извращением т.к. придется выбирать между качеством картини и фпсом
Мне думалось, что речь шла о скачивании клиента. Почему бы заранее не запустить закачку, а потом установку клиента. Тоже не 1 час времени.
^это. Совершенно очевидно же, что никто не предлагает играть через ТВ, в то время как можно поиметь уже установленную игру к приезду домой.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мой компьютер после включения режима 3х3 сказал мне до свидания.. И да помимо тупого летания в поле астероидов там есть режим 3х3
[

 

закрыть